Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

"Черный" список продавцов в Барахолке

В этой теме будут публиковаться случаи недобросовестных сделок в нашей Барахолке. Просьба подробно описывать случай, когда вас обманули или поступили нечестно при покупке или продаже на форуме. В первом (этом) посте будет находиться всегда актуальный список ников и тем людей, чья добросовестность поставлена под сомнение. Это отнюдь не значит, что человек кидала или обманщик, а лишь поможет другим быть внимательнее с этими людьми в будущем.

  1. godis666 - СРОЧНО ВСЁ отдам!!! Сегодня- завтра!
  2. Rowdy - По информации из сообщения от 19.12.2010
  3. jedai - [продано]
  4. Mara - [Продам] телефон VERTU T77 новый
  5. Счастливый Дом - [Сдаю] 2 комнатную квартиру
  6. GazZzelka - Название темы и содержание 1-го поста удалено автором.
  7. Турук - [Продам][Изучаю спрос] Sony Ericsson C905
  8. gt-four - [Продам] Motorola Milestone ДОБАВИЛ ОБМЕН!
  9. mc_tamerlan - [Продам] Nokia 2700 classik
  10. Стрелок - [Продано] X-Box 360 Arcade
  11. Kevin-69 - [Меняю] Nokia X2-00
  12. yanex - [Продам] нетбук emachines серия em350
  13. judas - [Продам] NOKIA N96 16 GB изучаю спрос
  14. malinya - [Проданы] Продаются щенки чихуахуа мини мальчики и девочки
  15. MiHOiL - [Продам] Palit GeForce 7900 GS Sonic, AMD ATHLON-64 X2 4200+
  16. shooh9 - По информации из сообщения от 7.05.2012
  17. Torres - torres-store.com Apple в Улан-Удэ.
  18. antoniokorotkevich - По информации из сообщения от 5.06.2012
  19. goga237 - [Продам] Gigabyte ATI Radeon HD 4850 512mb; 256bit; DDR3
  20. den03 - По информации из сообщения от 10.11.2012
  21. Pantera-250 - По информации из сообщения от 19.03.2013
  22. Badly - По информации из сообщения от 04.04.2013
  23. Lloyd - По информации из сообщения от 04.10.2013
  24. sergei999 - По информации из сообщения от 19.11.2013
  25. paravoztip - По информации из сообщения от 27.02.2014
Ссылка на комментарий

У пользователя Rowdy был куплен радиоуправляемый вертолет. Через несколько дней покупка была торжественно вручена сынишке моего друга. Море радости, спешная распаковка, запуск и...... разочарование - вертолет летает на высоте 5-10 см. от пола, постоянно вращается. Ладно, пацана успокоил,слезы вытер, пообещал поменять. На вопрос по работоспособности продавец ответил "ни чего не знаю, прошла неделя после покупки - сломали сами. я в отказе". В итоге ребенку был куплен новый вертолет, а этот отдан в ремонт. В мастерской объяснили причину поломки - брак щеток одного из двигателей. Внешних повреждений нет, просто тупой китайский брак и отношение продавца испортили настроение нескольким людям.

Получаем:

1. Праздник испорчен

2. "Попадалово" на покупку второй игрушки

3. Копеечный ремонт бракованного вертолета.

4. Свинское отношение продавца к покупателям.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У пользователя Белый666 (кажется так) был обменян сотовый телефон 3250 на 6131,в итоге у 6131 при открывании порой не работает внешний дисплей.Но он сам утверждает,что все работало мол ты сам сломал

Ссылка на комментарий

Mos в объявлении ведь написано Продаеться по генеральной доверенности в связи с регестрацией в п.Онохой.

Поэтому покупатель знает на что идет

Ссылка на комментарий

согласен! разводчик он.

Mos в объявлении ведь написано Продаеться по генеральной доверенности в связи с регестрацией в п.Онохой.

Поэтому покупатель знает на что идет

ты вообще молчи! сам в этом черном списке висиш *20

Ссылка на комментарий

Вот этот товарищ продал мне неисправную звуковую карту (SB X-Fi), мелочь зато ой как не приятно, зовут его MaD Black Wolf:

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=627

Обещался возвратить деньги, но есс-но потерялся... Также он продает Nokia X6-32, советую быть бдительным...

Ссылка на комментарий

tadano kato

На Улановке нет его темы с продажей звуковой карты, следовательно в черный список это не попадает.

Ivan.Ru

Если есть, что сказать - говори. Нет? Проходи мимо. Это не флудособиралка.

Ссылка на комментарий
На Улановке нет его темы с продажей звуковой карты, следовательно в черны список это не попадает.

Ну хотя бы для сведения другим :)

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что для поиска лохов может ветку создать модераторам? Просто неприятно когда видно, что недорогую вещь впаривают. А может я ошибаюсь. Всё относительно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=179003

тема была о китайском телефоне sciphone

по сабжу, при встрече нам был продемонстрирован телефон и заявлено полное отсутствие проблем с ним. но на самом деле продавец продемонстрировав свинское отношение к покупателям впарил - нерабочие зарядки от сети - 2 штуки и убитые аккумуляторы. жалко не денег, а то что такие недобросовестные личности сидят на улановке.

Ссылка на комментарий

У пользователя Белый999 (Вспомнил) был обменян сотовый телефон 3250 на 6131,в итоге у 6131 при открывании порой не работает внешний дисплей.Но он сам утверждает,что все работало мол ты сам его сломал

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Кста,темы его нет и кажется небыло...Была моя тема,на что он ответил в лс

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1946397#1946397

Пользователь Mara

Поменялся на Iphone, с условием что если кого-то не устроит качество телефона, втечение 2-3 дней меняемся обратно. Телефон периодически теряет сеть. При звонке хозяйке, она ответила, что уже продала мой телефон, и менять или возвращать деньги отказывается. Хотя при встрече говорила,что берет себе.

При встрече говорилось, что с телефоном все в порядке.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=89290

Пользователь igores http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2643 Я хотел продать ему свой DVD Привод,в топике он от 300рублей покупает, все договорились встретится, я к нему приезжаю он целый час что то делал с приводом(ну я все понимаю проверял наверное) он бы еще бы делал бы если бы я не попросил бы его поторопится, а то мне на пару надо было, он нарезал болванку и у него что то не получилось и он сказал все за 200 куплю, хотя мы договаривались на более крупную сумму, и я конечно же не согласился и самое возмутительное: он сказал чтобы я ему червонец отдал за испорченную болванку, вот вот он сам не так нарезал а я плати! сегодня к другану заскочил после пар проверили все нормально пашет все пишет-режет.....

В Итоге:

1. Опоздал на пару получил выговор от препода и тоскался с приводом

2. Зря потраченные деньги на проезд(хотя корпус в котором учусь далеко от места встречи) и зря потраченное время(((

3. Испорченное настроение на весь день....

Ссылка на комментарий

Пользователь electr1c

electr1c предложил обмен на vertu, договаривались если что то не устроит меняемся обратно после 1 дня пользования, только на 4 -й день он сообщил что хочет обратно свой, почему-то за 1-3 дня он такого не замечал.

кто его знает может он сломал за эти дни тел, при том что такие же vertu телефоны исправно работают у своих хозяев

Ссылка на комментарий

не на один, а на 2-3 дня (вот тут не надо "ля-ля"). При этом я упоминал, что телефон не мой, просто попросили продать/поменять. Из-за этого получилось только на 4-ий день(да, сам протормозил). К тому же вы утверждали, что телефон берете себе. Поэтому думал что просрочка в один день особо не повлияет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...