Перейти к содержанию

Офицер из Улан-Удэ пытался вывезти солдата из красноярской части.


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

deavil, надеюсь, разъяснит, чем закончилось. Потому как СМИ свою задачу выполнили - подняли шум, попиарились. А дальше трава не расти. С этим-то согласен?

Что солдат - бесправен?

Ну-ну... тебя бы отправили за ним. Так ты бы ему не только его документы на руки не дал, но ты бы его ещё и наручниками к себе пристегнул, зная что солдатик "бегает". Иначе снова за ним поедешь, снова за свои же денежки (в командировочку дают аванс со своего же денежного довольствия, уж потом после отчёта их тебе вернут - если не в курсах).

Ссылка на комментарий

Надеюсь не станет ни умственным ни физическим инвалидом. Насчет СМИ не знаю, может и так, а может и нет. Я ж журналистом не работал, значит нихрена не знаю)

Ссылка на комментарий

Neok, ну если следствие идёт, с чего он станет физическим инвалидом? Теперь за своё физическое здоровье он может вообще не волноваться. В части его вообще никуда не будут задействовать, кроме как на разводы и в столовую на приём пищи.

Налицо - нежелание уезжать от мамочки и нежелание предстать перед правосудием, а оно-то разберётся.

Ссылка на комментарий

CoolBoy ну не знаю не знаю, никто не застрахован "упасть", "простыть", "под машину попасть". Обычное дело, кто не понравился за забор пошел под машину попал, машина скрылась. Не пойму за что судить то? За дезертирство, но он вроде как служил.

Ссылка на комментарий

Ну а кто говорит, что его судят? Я про это дело не знаю, поэтому ничего про это не писал. Я писал опровержения всем домыслам некомпетентных товарищей на очевидные (как например - ролик или собственный опыт) вещи

Ссылка на комментарий

Я писал про вариант, если его везут по делам прокурорским. Или же его просто возвращают в часть - то тогда вообще дело простое, без всяких пояснений и объяснений

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...