Перейти к содержанию

Криптовалюты, майнинг и все такое


крипта  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. крипта

    • майним?
      32
    • торгуем?
      22
    • что это?
      38


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, miha сказал:

У каждого бывают промахи. Я верю в чудо и вчера закупил еще 0,3 битка по 3200 :)

куплю за 2800...как упадёт...тоже думаю китай опомнится и пойдет рост. 

А пока собираю ферму из 4-х карт для Zcash

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 16.09.2017 в 11:20, miha сказал:

У каждого бывают промахи. Я верю в чудо и вчера закупил еще 0,3 битка по 3200 :)

молодец поднял бабосы +30к, если будешь продавать сейчас ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 9/16/2017 в 11:20, miha сказал:

У каждого бывают промахи. Я верю в чудо и вчера закупил еще 0,3 битка по 3200 :)

уже штукарь наварил сверху ;) 6200 почти сегодня

@ХитрыйНик tradingview.com

Ссылка на комментарий
23 часа назад, zhent сказал:

Как у нас в городе дела с видюхами? А то уже всерьез думаю собирать ферму.

в наших магазинах они есть, но цены дороговатые, лучше предзаказ делать с Регарда да и будет гарантия по РФ, всё же лучше чем ComputerUniverse германский.
Ну ещё на авито бывают варианты нормальные.

Ссылка на комментарий

@zhent главное не прошляпить момент.а то скоро майнить нечего будет(имеется ввиду,из-за сложности).Хотя,монетку можно и другую выбрать.

Ссылка на комментарий

новость слышали от ввп про налоги на майнинг? печально канеш если так сделают... совсем оборзели чинуши...

при коррекции часть сижу в баксах, часть лежит в битке

Ссылка на комментарий

@dugarin технически малореально. Но в целом тоже хорошо, так как позволяет крупным майнерам выйти из тени официально. И добровольно :) Такие люди есть, и много.

Ссылка на комментарий

BitcoinZ. Новая перспективная монета. 1-ый блок 09 сентября. Можно майнить на видеокартах (GTX 1060+). ASIC-майнеры забанены. BTCZ торгуется на tradesatoshi и cryptobroker. В течение 24-48 ч. выйдут на C-CEX, в перспективе остальные крупные биржи. Успевайте сесть на поезд.

171027-1.thumb.JPG.b3778b1279f549ac29f43cfcde657ba9.JPG

Ссылки: BitcoinZ (BTCZ) price, charts, market cap, and other metrics | CoinMarketCap

[ANN][BTCZ] BitcoinZ

Forums - BitcoinZ Connect

BitcoinZ Explorer

www.myBitcoinZwallet.com

Tradesatosi - BTCZ/BTC

Crypto Broker - BTCZ/BTC

Ссылка на комментарий

от наших законотворцев ждать адекватности не приходится(

@taikonaut памп монетки идет, за сутки 176%, риски 99%, обьем торгов смешной 60к

Ссылка на комментарий

а я считаю что Альты наоборот стабильнее битка будут,  потому что в последнее время замечаю что когда растёт Биткойн то альты стоят на месте, ну и логично что если он будет падать, то  и альты тоже будут стоять на месте.

Ссылка на комментарий

Альты с хорошей капой коррелируют с битком. Альты со склонностью к шиткоинам нет, там памподампы рулят. А на этих пампах легко слиться при следующем дампе.

Ссылка на комментарий

@Krasa а тизер это не альт?

я торгую мало, в основе деп лежит на долгосрок (если можно считать 1-2 года). ну и докупаю если получается. нафиг нервы себе портить)

@Оцифровщик в конце октября альты знатно просели и даже при коррекции битка на 5500-5600 рост был слабоватый

сейчас опять красная зона

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...