Перейти к содержанию

Выборы главы Кижингинского района 2011 г.


Dolonure

За кого бы вы проголосовали на выборах главы Кижингинского района?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого бы вы проголосовали на выборах главы Кижингинского района?

    • Бато Лубсандоржиев
      23
    • Зорикто Лхасаранов
      24
    • Виктор Тыкшеев
      24


Рекомендуемые сообщения

Образование как бы нужно, да вот многие без него или формально с ним и рулят страной.

Приведите примеры?

вы так намекаете на свое Патриса Лумумбовское образование.

я намекаю на любое высшее образование, обязательное для руководителя такого уровня.

Вы верите, что закончив факультет "для руководителей" можно рулить страной...

мой факультет - Инженерный, магистр техники и технологий. Учился в аспирантуре по финансам.

а характер, а ум, а авторитет, а опыт, а харизма в конце концов?!!

обо всем этом будут судить избиратели во время предвыборной кампании.

Ссылка на комментарий

Тут 99% не кижингинцы. Заработает их доверие, все. Скажет, что жители Улан-Удэ(или Бурятии) поддержали его в Интернете. На самом деле они других и не знают. И дают балл ему.

По идее в опроснике должен был стоять вопрос "Против всех" и "Я не житель Кижингинского района". А так без выбора.

И себя в списке первым поставил!!! А не Кижингинцам пофиг кого, выбирают первого попавшегося, чтоб не мучал опрос (даже не почитав посты).

И предвыборную кампанию надо начинать всем вместе, допустим на телевидении, в теледебатах.

Так он прав?!! Ответьте на вопросы!
Да нет... Пока руку рубить не будут, пустые обещания скопированные друг у друга, так и будут сыпаться от циничных кандидатов. Я не согласен терпеть и пробовать на себе политтехнологии. Пусть задумаются эти кандидаты о своей руке. Если веришь что получиться рискни, а нет руку на отсечение. Да и работать лучше будут.
Вы готовы поставить руку если не выполните хоть одно из своих обещаний?
Сильно повышать не буду... так тысяч тристо чтоль?!!
Так сколько рублей будет Ваша зарплата?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Съездил в район, поговорил с людьми и начал сомневаться на счет участия в выборах. Геннадий Лхасаранов - уважаемый человек, который много сделал для района. Может поддержать и сойти с дистанции?

Ссылка на комментарий

эка вы батенька , так сразу и белый флаг....

видать в предвыборном штабе ( если он есть ) нет , прожжонного в выборных баталиях и добившегося результатов , настоящего начальника штаба . он бы не допустил такого " срыва и отказа от атаки " этого кандидата ....

парочку бы грамотных спичрайтеров и лекторов с подвешенными языками ...

пара , тройка тысяч креативных листовок и таких-же выступлений перед народом .... упор на молодость и московское образование .....

по- крайней мере у кандидата сформировался бы свой электоральный ресурс или как говорят пиарщики --- претендент узнал бы свою цену в декартовой системе координат . со всеми вытекающими последствиями...

как грится : делаешь не бойся , боишься не делай !

Ссылка на комментарий

Инициативной группой молодежи Кижингинского района, на имя президента, было направлено обращение:

Президенту - Председателю Правительства

Республики Бурятия

В.В. Наговицыну

Уважаемый Вячеслав Владимирович!

13 марта 2011 года состоятся выборы главы Кижингинского района Республики Бурятия.

Мы, инициативная группа молодежи Кижингинского района, представители творческой и спортивной молодежи Республики Бурятия, просим Вас поддержать на этих выборах Лубсандоржиева Бато Баирбиликтоевича – самого молодого и прогрессивного претендента. Бато Лубсандоржиев, имея опыт работы как в ведущих российских и международных финансовых компаниях в Москве, так и в сфере малого предпринимательства в Бурятии, обладает присущими молодости качествами: он энергичен, инициативен, предприимчив и открыт. Программа Бато Лубсандоржиева содержит простые и выполнимые положения, реализация которых даст новый импульс развитиию района.

Считаем, что избрание Бато Лубсандоржиева на должность главы Кижингинского района будет соответствовать избранной Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым и поддерживаемой Вами политике по омоложению руководящих кадров.

С уважением,

нижеподписавшиеся на 12 листах.

Аналогичное письмо было направлено на имя Секретаря Политсовета БРО ВПП "Единая Россия" Владимира Павлова.

Ссылка на комментарий
Скока кандидатов на пост главы? Кроме этих трех человек.
'Это20% сокращенных чиновников.Успеть бы занять место ,(на исторической родине)
Ссылка на комментарий
Скока кандидатов на пост главы? Кроме этих трех человек.

От КПРФ - Чимит Бальжинимаев, замдиректора ООО "Полином", депутат райсовета.

эка вы батенька , так сразу и белый флаг....

видать в предвыборном штабе ( если он есть ) нет , прожжонного в выборных баталиях и добившегося результатов , настоящего начальника штаба . он бы не допустил такого " срыва и отказа от атаки " этого кандидата ....

Окончательного решения еще не принял.

парочку бы грамотных спичрайтеров и лекторов с подвешенными языками ...

пара , тройка тысяч креативных листовок и таких-же выступлений перед народом .... упор на молодость и московское образование .....

Там еще один кандидат есть, тоже молодой (36 лет), с образованием, коммунист.

Вот сейчас думаю на какой машине лучше ездить и встречаться с избирателями, что лучше для имиджа кандидата: 1. Хонда Аккорд 2007 г.в. с московскими номерами о003ес199 2. Тойота Королла 2003 г.в. 3.Тойота Камри 1996 г.в.(40ой кузов) 4.Тойота Дуэт 2000 г.в. 5. Нива 2000 г.в. 6. Волга ГАЗ-3110 1998 г.в. 7. ВАЗ-2109?

Ссылка на комментарий
Съездил в район, поговорил с людьми и начал сомневаться на счет участия в выборах. Геннадий Лхасаранов - уважаемый человек, который много сделал для района. Может поддержать и сойти с дистанции?
ну дык что решил?
Ссылка на комментарий

Нужны люди с новым мышлением, с представлениями о том, как должно выглядеть инновационное общество, знающие, по какому пути вести район и соответственно какую политику проводить.

Топик-стартер в общем то молодец!

Давно пора, таки не боятся в открытую общатся.

Может к нам в Улан-Удэ?

Спасибо! Я итак сейчас живу в Улан-Удэ) Если объявлю о том, что буду балотироваться на мэра Улан-Удэ, то подумают, что у меня с головой не все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Если объявлю о том, что буду балотироваться на мэра Улан-Удэ, то подумают, что у меня с головой не все в порядке)))

Почему?

Ссылка на комментарий
Почему?

Если объявлю о том, что буду балотироваться на мэра Улан-Удэ, то подумают, что у меня с головой не все в порядке)))
:) помоему правильно разложил
Ссылка на комментарий
Если объявлю о том, что буду балотироваться на мэра Улан-Удэ, то подумают, что у меня с головой не все в порядке)))

Почему?

Потому-что чтобы претендовать в мэры города, нужно быть депутатом горсовета или хурала, представителем крупного бизнеса или крупным чиновником)

Ссылка на комментарий
Потому-что чтобы претендовать в мэры города, нужно быть депутатом горсовета или хурала, представителем крупного бизнеса или крупным чиновником)

То есть, если получится сейчас, то милости просим? :)

Ссылка на комментарий

Вот сейчас думаю на какой машине лучше ездить и встречаться с избирателями, что лучше для имиджа кандидата: 1. Хонда Аккорд 2007 г.в. с московскими номерами о003ес199 2. Тойота Королла 2003 г.в. 3.Тойота Камри 1996 г.в.(40ой кузов) 4.Тойота Дуэт 2000 г.в. 5. Нива 2000 г.в. 6. Волга ГАЗ-3110 1998 г.в. 7. ВАЗ-2109?

Тут только посоветую как своим имиджем завоевать голоса всех кижингинских пацанов:

1. выбирай конечно ВАЗ-2109 ! тонированная в хлам по кругу, на китайском литье со сполером, и приподнятым задом. Еще надо шоб музыка долбила во все щели с ух%%%нным басом, в исполнении Мугу - Черные глаза. :rock:

2. Ну и еще прикид в ВАЗ-2109 тоже важен. Одень кипарик, желетку, спортивное треко, китайские черные очки, ну и мешок семечек не забудь! *73

3. Когда будешь подъезжать к избирателям, то главное: открывая дверь жиги соблюдай естественную позу имиджа, т.е. уже в салоне за рулем ты должен сидеть на корточках, лузгая семечки, покуривая приму, а в левой руке банка пива с четками. ;)3

и все реальные пацаны Кижингинского района голосуют за тебя ! 8-):pro: >:o:pro:8-):pro:8-) *157

Ссылка на комментарий

Dolonure

Моё мнение....

Не выбирай машину, не считай себя выше простых людей, которые не закончили курсы, получили вышку где-то учились и т.д....

Просто возьми и объездий все сёла района, включая кижингу, выслушай людей, что надо, что хотят, возьми всё это на заметку и просто проанализируй....

Не иди на поводу ни у кого....

Затем посмотри бюджет, программы, выработай свою, объясни людям, что, где, как и почему....

Не отделывайся простыми фразами, а конкретно, дай по-этапные шаги, что, зачем, почему и к чему это должно привести, дай обещание, что вы намерены сделать, на что позволят ваши полномочия, объясни это людям, с готовностью принять ответственность за свои шаги и решения, следи за местными чиновниками, сделай отзыв выборного главы более упрощённым ( в данном случае главы района, в том числе и себя, не сумевшего разъяснить или опровергнуть то или иное решение, которое он принял, погрязшего в коррупции и т.д.), и главное не теряй общение с народом....

Выработай свою программу действий, и внятно, по простому, объясни это своим избирателям...

Тогда я думаю народ потянется за вами...

То, что вы один из немногих решили прямо отвечать на вопросы форумчан, за это я и поставил + в вашей кандидатуре, хотя меня это не касается....

Плюс вам и за то, что вы пытаетесь нормально и цивилизованно объяснить вашу позицию на данном форуме и отстаиваете свои позиции....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...