Перейти к содержанию

Дочь тамбовского вице-мэра назвала США «родной страной»


Ulanovker

Рекомендуемые сообщения

Цитата

  Игорь Эйдман: "Почему Путина до сих пор не взяли за жабры"

"Наконец дан четкий ответ на вопрос о том, почему Запад до сих пор не взял Путина за жабры", - пишет социолог на своей странице в Facebook.

"Эксперты сената США констатировали: "Объем средств, которые контролирует персонально Владимир Путин и люди, близко с ним связанные, настолько огромен, что замораживание или арест этих денег может вызвать настоящую катастрофу на европейских финансовых рынках и очень болезненно отразится на банковском бизнесе в США" ("Голос Америки").

Все это напоминает ситуацию с онкологическим заболеванием. Опухоль (путинская коррупция) настолько велика, что ее невозможно удалить не повредив здоровые части организма. Больной (Запад) боится этого и отказывается от операции. Но, если хирургическое вмешательство бесконечно откладывать, опухоль разрастется до несовместимых с жизнью размеров. И больной просто умрет.

Путинские грязные деньги дали метастазы уже не только в экономике, но и в политике западных стран. Если не провести болезненную операцию по очищению от этих токсичных активов, они уничтожат современное демократическое общество. Капиталы и влияние российских чиновников и олигархов должны быть хирургическим путем удалены из экономики западных стран. Иначе болезнь не остановить".

Видимо скоро ради спасения человеческой цивилизации начнется массовая аннигиляция персон связных с "грязными путинскими деньгами". Некоторые кто подальновидней уже отреклись и перекинулись))

Ссылка на комментарий

Вы себе противоречите. То говорите:

22 часа назад, Ulanovker сказал:

Она нигде не выражала сожаление или то, что ей стыдно.

Я предлагаю я вам это самостоятельно проверить, чтобы не быть голословным. А вы говорите, что вам противно проверять:

21 час назад, Ulanovker сказал:

Вот я вам честно скажу копаться в ее инстаграмме мне просто противно.

Ну тогда зачем вообще делать безосновательные заявления, если не можете ни доказать, ни опровергнуть?

Самое забавное, я охотно вам верю, что она не раскаялась, но в отличие от вас не делаю таких заявлений, поскольку не могу их доказать.

Еще одно противоречие: вчера вы с полной уверенностью переубеждали меня в том, что ее виза - за инвестирование и никак иначе. Сегодня пишете, что таки да, за необходимого сотрудника. В это две сильно разные вещи:

21 час назад, Ulanovker сказал:

компания, которая делала ей гринку(не адвокаты, а та на которую она будет работать) каким-то образом доказала, что она является для них в США необходимым сотрудником

 
21 час назад, Ulanovker сказал:

Ну так прокрутите наверх.

Я в отличие от вас с самого начала дал ссылку на Бизнес Инсайдер, и вся моя дальнейшая линия в этой теме основывается на этом линке. Потому я и сослался на свой пост, прощая вашу невнимательность. А вы никаких ссылок на официальные структуры США, о которых я вас просил, не давали. Так зачем передразнивать?

В итоге, получается, вы не можете доказать ни один из своих тезисов:

  1. Ни то, что ей дали визу за инвестирование;
  2. Ни то, что она "даже не раскаялась".

Моя цель не доказать обратное. Моя цель выяснить истину - просто мне самому интересно. Я охотно приму вашу сторону, если у нее будут доказательства. Пока меня лишь смущает то, что вы делаете громкие заявления и не пытаетесь их доказать.

Скрытый текст

З.Ы. В поисках истины я кое-что нагуглил. E16 везде находится как Priority worker - alien with extraordinary ability:

  1. https://www.linkedin.com/pulse/list-immigration-codes-us-green-card-sasidher-
  2. http://greencardbymarriage.com/category.html
  3. http://www.justanswer.com/immigration-law/9vw1q-e16-visa-expired-health-circumstances-appointment.html
  4. http://www.trackitt.com/uk-discussion-forums/i485-eb/125892951/green-card-category-codes
  5. А вот здесь пишут, что E16 - это EB-1, а про нее в свою очередь можно почитать в Википедии:
Цитата

The EB-1 is a preference category for United States employment-based permanent residency. It is intended for "priority workers". Those are foreign nationals who either have "extraordinary abilities", or are "outstanding professors or researchers", and also includes "some executives and managers of foreign companies who are transferred to the US".

 
 
Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 15:08, Mac сказал:

Я предлагаю я вам это самостоятельно проверить, чтобы не быть голословным. А вы говорите, что вам противно проверять:

ну зачем вы прям все дословно воспринимаете и цепляетесь. Я порыл в интернете печатного текста посмотрел ролики на ютубе с ней. Просто конкретно копаться в инсте и смотреть на ее рожу мне противно. Хватило уже. Нигде раскаяния не нашел. В одном ролике она всколь уклончиво упомянула, что занималась политической деятельностью и все.

В 19.03.2017 в 15:08, Mac сказал:

Еще одно противоречие: вчера вы с полной уверенностью переубеждали меня в том, что ее виза - за инвестирование и никак иначе. Сегодня пишете, что таки да, за необходимого сотрудника. В это две сильно разные вещи:

Нет никакого противоречия. Дело в том, что скорее всего на ее деньги (или ее папы точно уж не знаю) была открыта компания в США. Либо инвестированы деньги в некую компанию и эта компания ее легализовала либо как инвестора, либо как сотрудника. Просто мы не можем без ее кейса узнать что значит e16. Я лишь обрисовал границы. Так что никакого противоречия.

В 19.03.2017 в 15:08, Mac сказал:

В итоге, получается, вы не можете доказать ни один из своих тезисов:

  1. Ни то, что ей дали визу за инвестирование;

Вполне доказал. Это косвенно подтверждает куча фактов о ней и категория ее гринки. Ну по поводу этого я выше писал. А какие вы официальные структуры, я не работаю в миграционной службе США. Информацию получил на англоязычных форумах, где люди упоминают о том, что у них такая же категория. И с адвокатских сайтов.

В 19.03.2017 в 15:08, Mac сказал:

Ни то, что она "даже не раскаялась".

ну а как я вам это докажу?)) Тут скорее должно произойти обратное - если вы мне найдете пример ее "раскаяния" я с вами соглашусь. Но я не ее автобиограф, чтобы всю информацию о ней рыть и изучать. Она того не стоит. Но посмотрел много. И в том числе о папе - человеке, который заведовал финансами в г. Тамбове. Но нигде сожаления или раскаяния не видел, увы. У нее была возможность просто взять и все объяснить - мол, мои взгляды поменялись и т.п. Но нет, просто игнор. Прям как Димон игнорит народ) Классика нашей патриотической верхушки)

Изменено пользователем Ulanovker
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Неплохо так Маша готовит запасной аэродром...

M.Zaharova-Venediktov.thumb.jpg.133e4107495ad8c99ee896c1ebe4b863.jpg

Это фото специально для поцреотов (ну что-бы не сразу в разрыв) - "Захарова задумала очистить скрепную от пятой колоны и для этого заманила его /Венедиктова/, под предлогом провода земляка, на самом деле это хитрый план Пу.... М.Захаровой, даже на отдыхе - она на посту!".

"Брильянтозубоносную" пропустим для ясности. Она наверно в это время разотвлекала посла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...