Перейти к содержанию

СССР восстановится в 2015 году.


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Разговоры шли на любые темы.

Были и казусы, так как наши молодые были не такие продвинутые в плане взаимоотношения полов. И наши девчонки не могли ответить как они предохраняются, так вообще не имели понятия о чём вообще речь. :)

После такого становиться грустно. Эта уродская, извратная "культура" победила...

Ссылка на комментарий

С такими лидерами (как Дима с Вовой), как сейчас СССР стопудово невосстановится, а наоборот Россия скорее всего развалиться.

Ссылка на комментарий
А восстанавливать СССР нельзя.

Это не возможно. И не только потому что некому(коммпартия уже перстроенная под демократию), но и люди не те.

Передачу смотрела историки, изучающие вот это развитие строев.

Весь мир уже прошёл все строи развития.

Теперь только заново первобытно-общинный строй.

Я думаю это возможно после крупномасштабной войны.

А не лучше ли стараться жить сейчас, стремиться к лучшему?

А судя по белебердени, которую пишет Джордж ФРИДМАН. Он типо нашей Новодворской.

Ссылка на комментарий

Нашли что обсуждать))))

Фридман давний ненавистник СССР и России (такое ощущение, что юность его была загублена коммунизмом)) Идеи его книги "Мир с следующие 100 лет" из пальца высосаны. Польша станет ведущим мировым государством со все большим присутствием в космосе... и Мексика тоже... Мировая война начнется между Мексикой и США...

Я рыдаль ХД

Ссылка на комментарий
Польша станет ведущим мировым государством со все большим присутствием в космосе... и Мексика тоже... Мировая война начнется между Мексикой и США...

Ха что за бред, не верю я что то, ой не верю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...