Перейти к содержанию

Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью


Mac

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vitalius I сказал:

Да большую часть товаров заменить не проблема, вот только кто заменять то будет.  Ну и деньги нужны, даже если и найдутся желающие и умеющие.

И вообще, просевший курс рубля и есть ограничение для импорта. И что дальше? Специалисты времён СССР нам всё сделают? Ониж уже на пенсии давно.

Классный подход, чего вам дергаться, ленивым, тупорылым. Не мешайте другим воровать.

Уже несколько пользователей напоминали - тема ветки воровал Димон или нет, а сваливаться в дебри экономики другая тема.

И спецы времен СССР еще в предпенсионном возрасте, грубо 1990 -30, 2017 -57. научить смену успеют.

Вам говорят - вор должен сидеть в тюрьме, вы утверждаете - его обвиняет вор, значит он должен сидеть в кремле

Реакция властей, говорит - воровал, но нас таких много, своего не сдадим

Цитата

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что подросткам, которые участвовали в митинге против коррупции 26 марта, обещали заплатить, если их задержат, передает телеканал «Дождь».

«Есть информация, что несовершеннолетним участникам акциям в Москве в случае их задержания сулились денежные награды. Есть определенные подтверждения этому. Если органы защиты правопорядка посчитают необходимым, подтверждения этому будут предоставлены общественности», — сказал Песков.

Пресс-секретарь также сообщил, что власти проверяют информацию о якобы предложенных несовершеннолетним вознаграждениях за участие в акции.

Кроме того, представитель Кремля назвал прошедшие акции незаконными и обвинил их организаторов в провокации. Песков также отметил, что президенту РФ Владимиру Путину было доложено об акциях против коррупции в России.  

Песков также назвал неправомерными предположения о том, что власти могли ограничивать информирование по телеканалам граждан о прошедших в минувшие выходные в ряде городов протестных акциях. «Говорить о том, что она где-то ограничивается или где-то кем-то квазизакрывается, совершенно неправомерно», — цитирует Пескова ТАСС.

На вопрос о том, как телеканалы подошли к освещению этих акций, Песков отметил, что Кремль «не формирует редакционную политику телеканалов». «Телеканалы показывают то, что они считают важным и значимым», — подчеркнул он.

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/27/1602204.html

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vitalius I сказал:

Да большую часть товаров заменить не проблема, вот только кто заменять то будет.  Ну и деньги нужны, даже если и найдутся желающие и умеющие.

И вообще, просевший курс рубля и есть ограничение для импорта. И что дальше? Специалисты времён СССР нам всё сделают? Ониж уже на пенсии давно. 

т.е. ваш пессимизм настолько закоренел, что пропади оно все пропадом? ничего не поменять. пусть катится по накатанной?

пока не упадет в пропасть из которой потом не выбраться?

знаете к чему придем лет через 50? да к тому же что и в 91!!! тюмень отсоденится, кузбасс отсоединится, развал будет. Сырьевым регионам бессмысленно кормить страну 

Ссылка на комментарий

Песков заявил, что появились данные о том, что несовершеннолетним участникам протестной акции в Москве обещали денежные компенсации в случае их задержания полицией http://izvestia.ru/news/673946

почему бы пескову не ответить на обвинение навального? и где в конце концов сам медведев?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evko05 сказал:

И спецы времен СССР еще в предпенсионном возрасте, грубо 1990 -30, 2017 -57. научить смену успеют.

Да с обучением то как раз таки проблем нет. 

19 минут назад, gramotei сказал:

т.е. ваш пессимизм настолько закоренел, что пропади оно все пропадом?

С чего вы взяли? 

Ссылка на комментарий

Помните, что практически все новые революции координировались через соцчети? В России это тоже повторяется.

В ВК появились группы призывающие к выходу 36 марта. Это первые ласточки. Если вы думаете, что в других странах стоило появится группам в соцсетях и сразу  все рухнуло, то вы ошибаетесь. Там тоже все шло по нарастающей.

Посмотрите кто начинает, кто служит детонатором революции. МОЛОДЕЖЬ...

"Фильм ФБК о Димоне – просто невероятная по действию на молодежь «торпеда». Самой высокой точности... Сужу по настроениям в студенческой среде. Молодежь просто взбешена роликом. Она видит нищету собственных стипендий, отсутствие жизненных перспектив у себя самой в РФ, нищенские доходы своих преподавателей и аспирантов, скудное оснащение своих лабораторий (приходится работать на опытных установках 70-х и на компьютерах 90-х), грошовые сметы на опытную базу. На сем фоне картины барства взметают ненависть не хуже, чем обличения привилегий партократии Ельциным в 1989-1990 годах. 
При этом молодежь не помнит (ее тогда просто не было) истории 1989-1991 гг., ее не пугают угроза «новых 90-х» и возможной крови. Она жаждет любой ценой смести режим..."

И самое печальное. Я не хочу, чтобы Путин ушел сейчас, ни позже. Да и он думаю, даже и не рассматривает этот вариант. Ибо если он уйдет сейчас, то за его жизнь я бы и не дал и 2 копейки. Путин это сам прекрасно понимает и будет готов загрызть и растерзать кого угодно, кто создаёт проблемы. Если только  не пугает вероятность немедленного и сокрушительного силового ответа.

Поэтому россияне должны пострадать при Путине. Да так пострадать, чтоб даже самой маразматичной старухе потом даже в голову не пришло бы сказать "Жаль, что Путина свалили. При нем как хорошо-то было!"

А после Путина будет такой треш и угар,  что я вас умоляю. 90-ые покажуться вам милым детсадом. Но думаю, граждане поймут, кто довел страну до такого.

Вон фрицы так угарали по своему фбреру, как советские люди не угарали по Сталину. Но пришлось провести знатную денацификацию, с разъяснениями, кто довел страну до поражения. И теперь немцы, самая спокойная нация, без своих любимых "Хох!!!".

А Вован пойдут на любой беспредел без малейшего стеснения и колебания, поскольку уже наворотили такого, что назад в люди ему дороги нет. Это нужно очень хорошо понимать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Evko05 сказал:

Да вы оптимист батенька, 10-20 думаю уже много

ну через 10-20 лет нефть еще не закончится, значит будет еще чем платить спецслужбам. У нас же они охраняют власть от народа.

ВОт когда им нечем будет платить и спецслужбы сами станут народом - вот тогда и будет, атата

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evko05 сказал:

Да и альтернативная энергетика не стоит на месте

нефтянное лобби сильнее всех альтернативных энергетик! иначе бы давно ездили на электромобилях и ставили солнечные батареи на крышах

кстати, гляньте на ЛА в районе голливуда, там все дома с солнечными батареями

П.С. ни в коем случае не пиар пендосской жизни, просто у нас даже на рублевке такого нет, у нас скорее закопают тысячекубовые емкости под газ,чем будут использовать солнечную энергию)))

Изменено пользователем gramotei
Ссылка на комментарий

Европейский суд правосудия в Люксембурге признал законными санкции в отношении российской корпорации «Роснефть».

Ранее «Роснефть» обжаловала ограничения вВеликобритании, после чего Лондон запросил позицию Европейского суда по вопросу санкций.

Последний во вторник постановил, что введенные ограничения якобы ни в чем не противоречат закону.

Санкции запрещают, в частности, выпуск международных документов и ограничивают поставки ряда товаров и услуг. Фактически ограничения наносят ущерб акционерам госкорпорации и вытесняют Россию с рынка.

В «Роснефти» указали, что Совет Европы, утвердивший ранее санкции в нефтяном секторе, не имел на это полномочий, сообщает ТАСС.

Защита компании назвала решение Европейского суда"разочаровывающим".

Ссылка на комментарий
8 часов назад, gramotei сказал:

нефтянное лобби сильнее всех альтернативных энергетик! иначе бы давно ездили на электромобилях и ставили солнечные батареи на крышах

кстати, гляньте на ЛА в районе голливуда, там все дома с солнечными батареями

П.С. ни в коем случае не пиар пендосской жизни, просто у нас даже на рублевке такого нет, у нас скорее закопают тысячекубовые емкости под газ,чем будут использовать солнечную энергию)))

согласен, у нас на березовке экспериментальный домик стоит, лет 10 назад ездили нахвататься опыта, и на базе ВСГУТУ начать развивать, обломились. Возьмите в команду всех детей-племянников ректоров-проректоров, плюс от правительства - наблюдателями и платите им зп. А газпром и росэнерго вообще предлагают такую тему налогом обложить, и ведь правительство примет если что, ...удаки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, zx16y сказал:

Европейский суд правосудия в Люксембурге признал законными санкции в отношении российской корпорации «Роснефть».

Радуетесь...

А вы не подумали о том, что за счет нефти и газа наша стана живет и выплачивает пенсии вашим отцам и дедам, мамам и бабушкам..

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Santilo сказал:

А вы не подумали о том, что за счет нефти и газа наша стана живет и выплачивает пенсии вашим отцам и дедам, мамам и бабушкам..

А ты не задумался, что в других странах без всякой нефти и газа выплачиваются пенсии в большем объёме?

Ссылка на комментарий

Лауреаты премии «Ника» выступили в поддержку задержанных на митингах против коррупции

Лауреаты кинематографической премии «Ника» на церемонии награждения выступили в поддержку активистов, задержанных на акциях протеста против коррупции 26 марта.

Режиссер Александр Сокуров заявил, что «нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов».

«Надо услышать их. Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает», — сказал Сокуров.

«Я — так же, как и многие из нас — в воскресенье смотрел то, что происходило в стране, и мне кажется, что государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, со школьниками и со студентами», — отметил режиссер. На церемонии он был награжден статуэткой в номинации «За честь и достоинство».

Сокуров добавил, что также ждет от президента ответа на вопрос о судьбе режиссера Олега Сенцова, которого в 2014 году осудили на 20 лет колонии строгого режима по обвинению в подготовке терактов в Крыму.

Режиссер Алексей Красовский призвал выступить в защиту задержанных. По его словам, их было «больше в два раза», чем собравшихся в зале людей. Он призвал присутствующих «содействовать, чтобы хоть что-то изменить. В поддержку задержанных высказалась и актриса Елена Коренева, награжденная за лучшую женскую роль второго плана. «Мы не можем им помочь, но мы должны знать, что это происходит в нашей стране», — сказала она.

Режиссер Виталий Манский, получивший премию за фильм о жизни в КНДР «В лучах солнца», в своем выступлении сравнил Россию с Северной Кореей.

Портал kino-teatr. ru приводит слова актрисы Юлии Ауг, получившей награду за лучшую роль второго плана в фильме «Ученик». «Такого очень давно не было, чтобы „Ника“ была акцией протеста. И этот факт значит, что нарыв созрел», — заявила актриса. «Мне очень жаль, что телезрители не услышат речи Красовского, Сокурова и Кореневой. Я знаю, что это вырежут», — добавила она.

Митинги против коррупции в воскресенье, 26 марта, прошли в десятках российских городов. В Москве, по подсчетам Фонда борьбы с коррупцией, в них приняли участие до 20 тысяч человек. По данным полиции, число протестующих составило не более 8 тысяч. По информации «ОВД-Инфо», задержаны были более тысячи человек, среди которых — школьники и студенты.

Источник.

Ссылка на комментарий

Онижедети. Где то уже было такое.

Госдеп тоже негодует:

Государственный департамент США осудил задержание сотен протестующих в ходе состоявшейся 26 марта антикоррупционной акции российской оппозиции. Официальный представитель Госдепа Марк Тонер назвал действие российских властей оскорблением демократических ценностей. «Мы призываем правительство России незамедлительно освободить всех мирных демонстрантов»,— приводит его слова Reuters. Господин Тонер отдельно подчеркнул, что США «обеспокоены» арестом оппозиционера Алексея Навального.

http://www.kommersant.ru/doc/3254080

Изменено пользователем aqua69
Ссылка на комментарий

Навальный безмозглый идиот, выведя детей на митинг. Почему наши российские либералы, даже если что то сделают, то обязательно сядут мордой в какашку. Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, estamolnia сказал:

Навальный безмозглый идиот, выведя детей на митинг. Почему наши российские либералы, даже если что то сделают, то обязательно сядут мордой в какашку. Просто нет слов.

Дети??? Призыва не была. Подавляющая масса - люди от 20 до 30. Есть и старше. Были и школьники конечно. Это значит что Начальный все про медведя выдумал и Димон ангел?? Как же некоторые любят не смотреть в суть, а искать к чему при драться.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ТопоРУС сказал:

Дети??? Призыва не была. Подавляющая масса - люди от 20 до 30. Есть и старше. Были и школьники конечно. Это значит что Начальный все про медведя выдумал и Димон ангел?? Как же некоторые любят не смотреть в суть, а искать к чему при драться.

Причем тут Димон, медведь, суть или придирки? Я хоть слово про это сказал?

Я смотрю видео -  я вижу детей в толпе, я вижу что никто их не отправляет домой, я вижу что " кого задержат и незаконно привлекут к ответственности." - .

Испортил репутацию в первую очередь себе. 

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

В "Новой" статья о пользе и силе детей в политической жизни страны (в том числе на митингах):

Скрытый текст

Кто теперь на алгебре

О бунте детей, которых предали взрослые

В интернете ходила шутка. Политолога просят прокомментировать важное событие, а он отвечает: «Извините, не могу сейчас, я на алгебре». Митинги 26 марта стали встречей таких политологов. Мы не замечали, что они существуют, и вот они вышли на площади. У воскресных протестов есть несколько измерений — кампания Навального, ответ, который сейчас будут формулировать власти, объединение протестующих вокруг общей федеральной повестки. Но главный смысл случившегося — в рождении новой социальной группы.

Это группа опоздавших на Болотную по возрасту, которая к тому же не пользуется фейсбуком как главным инструментом коммуникации. Фейсбук довольно прохладно отнесся к идее Навального пойти помитинговать, и мы по стариковской привычке решили, что мобилизации не будет. Мобилизация параллельно шла в группах с мемами Вконтакте и в мессенджерах — и первыми мы не интересуемся (это для детей), а вторые вообще не предполагают публичности, это разговор для своих. Мы долго сравнивали телевидение и интернет, и были уверены, что находимся на стороне последнего (предположительно прогрессивного и свободного).

Теперь можно говорить об интернете-1 и интернете-2.  Наш интернет-1 (фейсбук, твиттер) оккупировали тролли и консерваторы.  Из своего первого интернета мы наблюдаем за вторым словно почтенные телезрители.

Задуматься можно было уже после истории с «брянскими школьниками», которые опубликовали видео своего общения с учителями. А еще — глядя на фотографии тех, кто встречает Навального в регионах. Но чтобы начать думать, нам нужно увидеть было площадь.

Возрастная когорта 14-20 лет не включена в сети российских клиентско-патронских отношений, это «ничьи люди», у них нет социального положения, которое можно было бы потерять. Их жизненный опыт включает в себя украинский конфликт, шизофренически поданный в российских официальных новостях. И вот в Екатеринбурге подростки прыгали с украинской речевкой «Кто не скачет, тот Медведь», то есть кошмары наших государственников-коррупционеров волей-неволей становятся явью: где еще брать образы бунта, если не на братской Украине?

Обвал рубля, пережитый начальством без особых проблем, больно ударил по семьям молодых людей. Дети среднего класса больше не могут рассчитывать на образование в Европе. У бедных страт проблемы гораздо тяжелее.

Попечение за молодыми людьми взяла на себя идеологизированная школа: с уроками патриотизма, основами православной культуры и цензурой. В Youtube видеоблогеры с аудиторией в сотни тысяч человек рассказывают о том, как сесть в тюрьму за ловлю покемонов. Опыт нынешнего одиннадцатиклассника — это бесконечный Путин и Медведев, вражда со всем миром, безумная пропаганда, взрослые, которые лгут.

Один мой товарищ в закрытом фейсбуке (я спрашивал: почему закрытый?) написал, что перед нами конфликт учеников и учителей, в буквальном школьном смысле, как в записи «брянских школьников». Учителя отобрали у своих учеников будущее, много лет рассказывая о том, что в России все прекрасно, отказываясь обсуждать проблемы, даже фальсифицируя выборы (вспомним Мытищи-гейт).

Во всем происходящем есть большие риски, это опасная игра, о происходящем справедливо говорят как о «крестовом походе детей». Но что еще остается делать детям, если у них такие старшие, как мы? Если все знают, что в тюрьме можно оказаться за лайк и за репост, то почему бы не начать больше гулять, например, по Тверской? В митингах 26 марта была точно таргетированная повестка, конкретно определен персонаж, предположительно отнимающий у детей их шансы на нормальную жизнь. Молодые люди были обмануты не Навальным, который, пускай, использует их для своих целей, но совсем другими гражданами. И мобилизация возрастной когорты в итоге оказалась горизонтальной: дети вывели на площадь сами себя, никто не сможет запретить им это делать. Судя по хвастливым фотографиям, на которых они позируют с кроссовками в руках или уточками, им всем очень понравилось, и они захотят еще — политика снова становится модной.

Конечно, сейчас появятся новые инициативы в «государственной молодежной политике» и новые виды цензуры — над Москвой уже скрипят перья авторов многочисленных проектов и донесений на этот счет. Чиновникам вроде министра образования Васильевой наверняка покажется сейчас, что «необходимо усилить воспитательную работу», от которой и так всех тошнит. Смотрите, как пятиклассник (!) в Томске рассказал на митинге, что политизация школы невероятная, а за картинку против власти можно получить двойку, то есть — репрессии чудовищные. Цензоры, которые хотят продолжать этот курс, раскладывают вокруг себя грабли.

Очень трогательно выглядят тридцати-сорокалетние люди, которые вдруг обеспокоенно начали рассуждать в социальных сетях, что такая безответственность со стороны «школоты» до добра не доведет. Оказывается, эти дети угрожают нашей стабильности!

И скажите, кто теперь «на алгебре»?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/27/71928-kto-teper-na-algebre 

В принципе, использование детей, подростков и юношей - это логичный шаг со стороны оппозиции. Дети в плане применения в политике - очень удобный ресурс, если убрать за скобки моральную сторону вопроса. Пардон за такие "бездушные" формулировки", но я считаю, что дети не являются значимыми субъектами, в политическом поле дети всегда объекты, которые идут за авторитетами.

Официальная пропаганда и контролирующие институты как обычно отстают от современных методов, из-за инерции и консервативности взглядов (недооценка). Оппозиционные ребята в этом плане более динамичны. Сам Навальный и прочие более-менее центральные фигуры не будут призывать. Но вот все прочие, кто помельче и порадикальнее - почему бы и нет?

В своё время 4 года назад я для себя открыл "интернет детей", благодаря дочке: видеоблоггеры с летсплеями, анбоксингами, майнкрафтом и т.д., и всё это с тысячами комментариев и сотнями миллионов просмотров (особенно челюсть отпадала, когда под трёхминутным видео про майнкрафт, где маленький ребёнок тоненьким голосом коряво объясняет, как устанавливать новые скины - и просмотров под 500 тысяч). Всё это было для меня абсолютно невидимо, ой детишки, сюсюсю, милые в песочнице. И для большинства людей не то что моего поколения, а и помладше (условно, 23+), даже для них этот "интернет детей" был абсолютно невидим. Года так с 2015-го особо хайповые "школоло" паблики стали прорываться в большой интернет (дети растут быстро), потому что такие миллионные аудитории игнорировать стало невозможно. И если помониторить даже относительно "студенческие паблики" типа МДК, то хорошо заметно, что там часто в топах различные оппозиционные картинки, и в целом политика встречается хоть и не очень часто, но регулярно, а уж по громким поводам - обязательно.

Вот эти ресурсы идеально подходят как площадки для координирования и вбросов. Я не нагнетаю, я здраво оцениваю. Вот, допустим, вспоминаю себя в подростковом возрасте, куда мы бегали, где лазили и вообще. При том, что я был довольно ботанистый пацан, но встрять куда-нибудь как минимум раз в квартал - это святое. А уж когда какой-то массовый кипиш - тоже однозначно надо. И если тебе ещё кто-нибудь слегка почешет ЧСВ, тогда наполняешься чувством "взрослости" и собственной значимости и идёшь горы сворачивать. Я не говорю о теориях заговора, вполне достаточно слегка направить, лёгкий толчок. Вот как мы в детстве всем двором пошли строить себе футбольную площадку (рассказывал как-то в блоге), ни одного взрослого ведь не было, только пара "старшаков" 15-17 лет. Достаточно правильной риторики, немного таинственности ("мы выполняем важный гражданский долг, конечно, никого не заставляем, но те, кто смогут, вот по-настоящему смелые, взрослые и достойные уважения граждане, только тихо, особо не надо афишировать"), говорить исключительно верные, правильные вещи, набирая кредит доверия, а в нужный момент небольшой призыв и - вуаля, дети сами побегут, куда надо и как надо.

Конечно, дети ничего не решат, их не будет большинства среди протестующих и т.д. Да детских масс особо-то и не надо, нужна просто более-менее весомая в медийном смысле доля объектов, а дальше уже можно распорядиться этим ресурсом по усмотрению. Наряду с прочими ресурсами и рычагами воздействия в рамках массовых акций.

Скрытый текст

Можно особо и не уговаривать детей, а прямо солгать, часть детей обязательно поверят в любой бред:

Недооценивать детей - большая ошибка, конечно. Недооценивать не как субъектов, а именно как значимые объекты, действующие в интересах оппозиционных групп, который могут и пытались использовать акции Навального в своих целях. Такие пироги и никаких теорий заговора, обычный прагматизм, я бы даже это назвал - житейская логика. Именно такие же логичные действия предпринимались на акциях в других странах, акциях, которые вышли из-под контроля.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mac сказал:

А разве Навальный призывал детей хоть в одном своем обращении?

Не отправил домой, никак не отмежевался, По моему очевидно, что взрослый человек должен любысми способами не допускать появление несовершеннолетних на митингах, ибо опасно.

2 часа назад, estamolnia сказал:

Навальный безмозглый идиот, выведя детей на митинг. Почему наши российские либералы, даже если что то сделают, то обязательно сядут мордой в какашку. Просто нет слов.

Кстати, если кто не понял -  я в первую очередь недоволен этим, потому что сам являюсь либералом.

З.Ы. Ботаник, статья и вправду неплохая, спасибо за размещение.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
1 час назад, botaNICK сказал:

вспоминаю себя в подростковом возрасте, куда мы бегали, где лазили и вообще. При том, что я был довольно ботанистый пацан, но встрять куда-нибудь как минимум раз в квартал - это святое. А уж когда какой-то массовый кипиш - тоже однозначно надо.

Всё правильно! Я вот был пацаном в те годы, о которых сейчас помнят только мамы и папы, а то и бабушки и дедушки нынешних участников форума. И я согласен с @botaNICK - я также бегал везде и всюду. Особенно если где-то большой тусняк - демонстрация там, или шествие - так с Машзавода в колоннах автобусов в город ездили, потом бегали по всем улицам, загороженным милицией, чтобы пробиться поближе к площади. Где только не лазили! И тут обычные пацаны, залезли на фонари на Пушкинской площади - обычное явление для мальчишек. Какой Госдеп, очнитесь! При чем тут Навальный? Народ собрался, нужно повыше залезть, посмотреть да и покрасоваться! Зря что ли есть пословица "На людей посмотреть, и себя показать!" Навальный ее придумал? Глупости не городите!

А вот власть натравила на людей полицаев, Росгвардию - вот это нелепо и, если по честному, преступно. Покупают полицаев-ОМОН, гвардейцев за наши деньги, а защищают только себя - вованов, димонов, вротимбергов...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

9PA4wWvuKk0.jpg

Колян II, 1917 - "Перед обедом с наслаждением покатались на велосипедах"

Димон, 2017 - "[Провел день] Неплохо, на лыжах покатался"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...