Перейти к содержанию

Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Mac

Извините, я тоже орать могу о коррупции, распил устроить, всё гавно в чужой стране наружу вытащить зарабатывая себе популярность и т.д...

..

Но я этого не делаю и не буду делать..

...

А он в чужой стране мягко говоря живет и какает, а на свою - наплевал..

...

Цитата

Пришел в гости, веди себя прилично. 

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

@Santilo это вы прикольно так-то придумали. Впервые вижу такой прием: объявить оппонента чужаком по национальному признаку (даже если он таковым не является) и заявить на этом основании о неуместности его доводов.

Главное Киселеву не говорите, а то ведь возьмет на вооружение.

37 минут назад, Santilo сказал:

Пришел в гости, веди себя прилично.

А вы это, например, бурятам сказать не хотите? Ну например, сами присоединились, ведите себя прилично, помалкивайте. А то живут тут в гостях и какают, а на свой Ехэ Монгол Улус наплевали. Ну или крымским пенсионерками?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mac сказал:

@Santilo это вы прикольно так-то придумали. Впервые вижу такой прием: объявить оппонента чужаком по национальному признаку (даже если он таковым не является) и заявить на этом основании о неуместности его доводов.

Главное Киселеву не говорите, а то ведь возьмет на вооружение.

Понимаете, просто человек в чужой стране пытается начать будоражить массы...

...

Революций у нас было предостаточно, может думаю хватит...

Тем более что есть очь много инфы, что господин Навальный уже давно финансируется из-за "бугра"...

...

Такие люди в любой стране мира давно бы уже ушли на "покой"....

...

5 часов назад, Mac сказал:

А вы это, например, бурятам сказать не хотите? Ну например, сами присоединились, ведите себя прилично, помалкивайте. А то живут тут в гостях и какают, а на свой Ехэ Монгол Улус наплевали. Ну или крымским пенсионерками?

Скрытый текст

А у меня с бурятами очень хорошие отношения...

У меня лучший друг и его семья - буряты...

...

Для меня национальность не имеет значения - главное чтоб человек был хороший...

...

Кстати у меня самого помимо русской крови много примесей...

Друг - бурят, с которым я знаком уже более 24 лет - он очень сильно мне помог в сложнейшей ситуации, в отличии от многих русских друзей...

И я ему обязан, и щас стараюсь вернуть долг в хорошем смысле этого слова...


Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mac сказал:

@Santilo это вы прикольно так-то придумали. Впервые вижу такой прием: объявить оппонента чужаком по национальному признаку (даже если он таковым не является) и заявить на этом основании о неуместности его доводов.

Главное Киселеву не говорите, а то ведь возьмет на вооружение.

Это прием демагогии такой.

"Он же до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области, что его слушать".

 

Цитата

Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)[править | править вики-текст]

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки? (М. Жванецкий)

Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более авторитетным.

Одной из форм перехода на личности является нахождение легко критикуемого лица, имеющего сходные с оппонентом взгляды на обсуждаемую проблему.

 — Государство должно бороться с курением!
 — Да? А вы знаете, что государственная программа по борьбе с курением была принята в Третьем Рейхе, что Гитлер был убеждённым противником табака?

См. также Reductio ad Hitlerum.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демагогия

Ссылка на комментарий

Сантило демогог) 

а я понимаю наших русских лидеров, всем хочется стать князьками, пустить новые аристократические династии, ну и пусть что на бюджетные деньги-они же элита-им можно. А народ всегда плохо жил-так что все нормально в нашем королевстве.

Ссылка на комментарий

Не, ну вот чо вы докопались до Димасика?

Вспомните его президентство: бакс - меньше 30 рублей, нефть - больше 100 баксов, ключевая ставка низкая.

Золотое времечко! Димасик - идеальный президент!:D

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

Власти РФ не позволят создавать на российской территории антикоррупционные организации из-за рисков, которые они несут для политической стабильности.

Об этом на коллегии Генпрокуратуры во вторник заявил президент России Владимир Путин.

Медвед долго уговаривал Путина. И наконец уговорил!!! Он вам не Димон!

Ссылка на комментарий
Цитата

Еще очень смешно — чувак с зеленкой побежал, сел в машину, и она отвезла его в здание краевой администрации! Она там и сейчас стоит, мирно припаркованная.

Ссылка на комментарий
В 12.03.2017 в 22:02, Santilo сказал:

А он в чужой стране мягко говоря живет и какает, а на свою - наплевал..

:rofl:А ведь до 2014 года никто так плохо не относился к Украине, вот ведь как машина пропаганды работает. Как у нас теперь любую тему о проблемах в России перекидывают на Украину и "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ МАЙДАН УСТРОИТЬ!?!?!?"

Скрытый текст

Теперь даже школьников, взгляды которых отличны от "большинства",  полиция забирает с уроков. А главное какую чушь несёт директор школы!

У нас, кстати, тоже подали заявку на проведение митинга, кооперируются в группе - https://vk.com/protivvorovuu , если кто не знает ещё.

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий
7 часов назад, JoXeR сказал:

А ведь до 2014 года никто так плохо не относился к Украине, вот ведь как машина пропаганды работает. Как у нас теперь любую тему о проблемах в России перекидывают на Украину и "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ МАЙДАН УСТРОИТЬ!?!?!?"

В России нет таких проблем как на Украине...

Мы у них газ не воруем - терки были и раньше, просто обострились они в 2014 году...

У нас не почитают фашиков и СС-цев, как там, и парады они не проводят...

Мы не прыгаем и как дебилы не орём "кто не скачет, тот хохол, а они 

Пародия...

Клоуны...:)

....

Могу продолжить...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

в администрации города сегодня заявили, что никаких заявок о проведении митинга не поступало.

- Сообщалось, что ещё 16 числа якобы заявку подали, но ничего не было. К тому же, если бы подавали 16 марта, это было бы уже поздно, - сообщил «Байкал-Daily» главный специалист управления по общественной безопасности администрации Улан-Удэ Алексей Федотов.

Отметим, заявки на проведение акции «Он вам не Димон» были поданы в десятках городов России, во многих организаторам уже отказали.
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/241171/

Уже поздно. Хитрый ход Навального или приказ дяди Пу?

Ссылка на комментарий

@Evko05

Скрытый текст

FohqqfVBrOs.thumb.jpg.c654349e5ed33f6c313802d01e545e4f.jpg

Пикет будет.

19 минут назад, Evko05 сказал:

Хитрый ход Навального или приказ дяди Пу?

У нас заявку же не Навальный подаёт, тут инициатива жителей Улан-Удэ. Сам Навальный приедет в мае, скорее всего, когда штаб будет открывать тут.

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий
1 час назад, JoXeR сказал:

Пикет будет.

может и будет, но ставлю рубль, что не в центре, разрешат вам площадь Славы и будете там тусоваться. ну и 500  человек - это вы погорячились!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barbaс сказал:

ну и 500  человек - это вы погорячились!

Может и больше будет, если админы всяких Аноним 03 или Подслушано БГУ/ВСГУТУ и т.п. опубликуют новость. Многие ведь даже не знают об этом.

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий

Я помню, что шествие родителей с детьми-инвалидами на Верхнюю Березку загнали.

А тут пикет, да ещё и против неДимона.

@Evko05

Скрытый текст

123.thumb.JPG.f69f7ee65d00f89af0fab1721a92982c.JPG

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
6 часов назад, JoXeR сказал:

Может и больше будет, если админы всяких Аноним 03 или Подслушано БГУ/ВСГУТУ и т.п. опубликуют новость. Многие ведь даже не знают об этом.

Опублмкуют,  а завтра их работки заблокируют.  Плавали,  знаем.  

Ссылка на комментарий

В связи с массовыми мероприятиями вспоминаются два эпизода:

  1. Улановский астрофест. @Liter_M рассказывал, как ему популярно объясняли, мол случись что - ты будешь крайним.
  2. Митинг БГУ, про отозванное уведомление о котором Сибиряков из мэрии заявил нечто вроде "нечего туда-сюда вилять, митинг не санкционирован" (при том, что по закону о санкции просить и не нужно). Хотя все эти грязные уловки Нагу все равно не помогли.
Ссылка на комментарий

@Sait
 

Цитата

По неизвестным обстоятельствам наш организатор подал документ на отмену пикета. Нужен новый, 18+, без судимостей. Даже смешно писать, но бесстрашный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...