Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Набор и распечатка текстов любой сложности. Выполню срочные заказы, грамотно, качественно и аккуратно. Сканирование документов, перевод в различные форматы (из Word в Pdf, из Pdf - в Word).
Набор как с печатных, так и с рукописных источников. Помощь в поиске информации по теме дипломной работы.
Изготовление копий в нужном количестве. 
Запись на USB Flash-накопитель, на диск (диск - в подарок).
Черно-белая и цветная печать иллюстраций, таблиц, фотографий.

Ссылка на комментарий

Появились 2 первых заказа. (Первые на Этом сайте бесплатных объявлений). А вообще опыт в данной области многолетний.

Изменено пользователем МирТрудМай
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Пишу курсовую, мне отсканировали книги, перевели в Ворд. Я думала немного там исправить цифры, текст, выводы свои там вставить. начинаю печатать, а там какие-то квадраты, текст не могу печатать. все куда-то сдвигается. Пустые места нм листе остаются. 

Можете взять на редактирование?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Конец учебного года - "горячая пора" : Курсовые, Лабораторные, Дипломные, Контрольные работы - набор текстов любой сложности (графики, функции и т.п.).  
 

Ссылка на комментарий

Изготовлю бухгалтерские бланки в Excel - "Налоговая карточка по НДФЛ на 2017 год", "Налоговый регистр  6-НДФЛ" и другие для заполнения и ведения их в электронном виде (формулы, защищенные ячейки для ввода текста без его смещения).
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...