Перейти к содержанию

Американские летчики устроили пьяную драку в отеле в Улан-Удэ


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Улан-Удэ, 9 декабря. Пятеро американских летчиков устроили пьяную драку в гостинице «Байкал-Плаза» в Улан-Удэ. Кадры драки, запечатленные видеокамерами отеля, попали в СМИ, сообщает «Байкал-Daily».

Росcия и США с 1992 года участвуют в международном договоре «Открытое небо», согласно которому пилоты американской разведки имеют право летать над нашей страной, проводить методом аэрофотосъемки изучение территории и контролировать военную активность. Как правило, самолеты начинают совершать инспекционные полеты с аэродромов, расположенных в подмосковной Кубинке и в столице Бурятии.

Пятеро американских военных разведчиков-наблюдателей выпивали в отеле и по неизвестным причинам устроили драку. Персонал «Байкал-Плазы» из-за дипломатической неприкосновенности американцев не вмешивался в развитие конфликта.

«Пресс-служба МВД по Бурятии отрицает участие милиционеров в инциденте, хотя на видеокадрах отчетливо виден гражданин в каске, бронежилете и с автоматом. Такая амуниция характерна только для сотрудников групп задержаний МВД или УВО. Но в пресс-службе ведомства заявили, что в дежурных частях отсутствуют вызовы в отель на драку с участием американских военных», — говорится в публикации.

Сообщается, что на следующий день американские военнослужащие полетели выполнять государственное задание, но получили приказ от руководства вернуться на аэродром и были немедленно отозваны на родину. Кадры инцидента в «Байкал-Плазе», сделанные гостиничными видеокамерами, доступны на сайте YouTube

Ссылка на комментарий

Пятеро американских военных разведчиков-наблюдателей выпивали в отеле и по неизвестным причинам устроили драку.

Быдло американское! *93

Ссылка на комментарий
Надо было закрытьна ночь и оштрафовать. Ведь коридор гостиницы общественное место. Зассали. А может резонанс покруче был бы.

Согласно положениям договора, наблюдатели обладают дипломатическим иммунитетом. Ни одна страна не может арестовать или обыскать прибывших к ней иностранных наблюдателей

Ссылка на комментарий

egetyn

Молчали как могли....

Такие новости всегда пытаются скрыть....

Даже в местных новостях не было ни слова....

Происходило всё в ноябре....

Да и вопрос не ко мне...

Ссылка на комментарий

Байкал-Daily ссылается на Сегодня.ру, Сегодня.ру ссылается на блог http://svobodainform.livejournal.com который ни на кого не ссылается. совки доказывают что американские летчики бухают на службе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...