Перейти к содержанию

Как играть BF3, BF4 по сети бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Тема развивается довольно таки давно знакомыми ребятами из Zlogame. По началу это был эмулятор аккаунтов BFBC2 где парни не желая покупать игру сделали для себя возможность игры по сетке бесплатно по примеру забугорного эмулятора. Далее они стали развивать проект постоянно работая из интереса на голом энтузиазме и принялись за эмулятор Battlefield 3. Поскольку начали они работу давно, на сегодня эмулятор работает уже стабильно практически без падений серверов.

Я не знаю многие ли пользуются в Бурятии их логин серверами поэтому и пишу вдруг кому пригодится. Вот эта ссылка https://zloemu.org/faq?id=1 ведет на подробный FAQ как начать играть по сети бесплатно. Там посмотрите сами думаю как играть и в другие игры кому интересно.

Касательно БФ4 не знаю, не пробовал, возможно те логин сервера еще не стабильны

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...