Перейти к содержанию

Волейбольная флудилка [Для важных тем просьба создавать отдельные топики]


Рекомендуемые сообщения

Открывая новую тему, хочу познакомиться с волейбольной жизнью г. Улан-Удэ.

Интересно:

1) Проводятся ли в городе турниры по волейболу (формат,уровень, время)

2) Кто в каких командах играет, или быть может слышал что о них.

О себе:

В городе недавно.

В Новосибирске серьезно увлекался волейболом.

Нападающий. Рост 185.

1) Ищу команду. Очень не хватает выступлений на турнирах.

2) Ищу зал для тренировок. Свободен по вечерам+выходные.

Ссылка на комментарий

Набираю команду для участия в турнирах в смешанном формате по формуле 4+2 (подразумевается что в каждый момент времени на площадке находятся 4 мужчины и 2 женщины).

Требования к игрокам:

1)пол значения не имеет;

2)возраст- не моложе 14 лет;

3)урорвень игры - не ниже среднего любительского (понимание правил классического волейбола, приличная общая игра);

4)наличие желания играть, рости и добиваться успеха с командой.

смелее,

8-924-358-08-50

Сергей

Ссылка на комментарий

1.Проводятся, 28го дек. будет турнирчик из 3х команд в Сибгути, любительский, среди организаций связи.

да и так иногда встречаемся команда на команду.

если интересует пишите в лс

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение.

Меня интересует все что связано с волейбольной активностью в г. Улан-Удэ.

К сожалению, не смогу присутствовать на предстоящем турнире.

Просьба к участникам турнира отписаться на форуме и поделиться своими впечатлениями о пережитом. Уверен среди посетителей сайта есть не мало сочувствующих.

Если кто-то отважится на коротенький отчет о турнире - будет просто здорово!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть желание повысить уровень игры. Играю наверное ниже среднего .. понимание стратегии есть, а техническая сторона хромает (атакующий удар не делаю:(( прием нижним пасом средний, распасовка не точная :( ...

Ссылка на комментарий

За прошлый год заметно повысил уровень своей игры. Занимался с тренером. Могу показать с чего начать. Дам упражнения которые помогли мне.

Недавно смотрел ролики по теме на sibnet.ru - при желании там можно кое-что почерпнуть.

Ссылка на комментарий

))) Стоп. У меня нет цели набрать группу и обучать людей волейболу.

Могу поделиться опытом.

Волейболом я увлекся уже после института, но увлекся серьезно. Несколько лет играл в любительской волейбольной команде.

Сейчас занимаюсь волейболом три раза в неделю. Мне есть где поиграть и у кого перенять опыт. Позвать с собой не могу, так как сам гость. А вот меня пригласить можно ).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Серхио, а где вы тренируетесь? Можно прийти взглянуть, оценить свои силы. Волейболом увлекаюсь лет 10, но в последнее время редко. Хотелось бы чаще.

Сдесь есть желающие, можно ведь собратться попробывать, поиграть, может что и получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По выходным в спортзале Локомотив можно договориться против какой-нить организации сыграть, они там регулярно играют,было дело у меня знакомый договорился и даже на интерес они сыграли!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Серхио

В Бгу неплохая команда.Советую обратиться + летом команда уезжает на сборы.

Одно время играл вместе с ними,потом в Пиплз парк перешел.

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ ПЛОЩАДКА!!!

На территории спортивного центра юность - Жердева,9в. Сегодня играл там. Площадка ровная, разметка четкая, покрытие качественное, сетка висит и денег за все это удовольствие никто не просит.КРАСОТА!

Мяч приносите. У меня свой. Собираюсь в среду прийти часиков в 19:00. И, скорее всего, я там пропишусь на лето. Присоединяйтесь.)

Ссылка на комментарий

Соберется ли народ и сколько нас будет узнаю ближе к вечеру. Буду созваниваться ближе к 18:00. В любом случае я планов на вечер не менял, и, если погода не внесет свои коррективы, приеду к 19:00.

На всякий пожарный мой телефон:

8-924-358-08-50 Сергей

Ссылка на комментарий

Высота сетки в Юности, если хорошенько натянуть, чуть не дотягивает до женской

(где-то 2,2м).

Играли в пятницу с 20:00. Две полные команды. Народ играющий. Разошлись миром, 2:2 по партиям. Пятую не успели сыграть. В 22:00 нас попросили уйти, время закрытия площадки.

Оказалось - площадка платная. Стоит 300 р. в час.

Но играть там понравилось. За отсутствием альтернативы планирую выкупить два вечера в неделю по два часа с 20:00 до 22:00. В какие именно дни будет известно после разговора с администратором.

Есть ли желающие присоединиться?

Нужны играющие люди (понимание правил классического волейбола, приличная общая игра), и само собой платежеспособные.

Как ситуация прояснится, отипишусь.

Есть ли где в городе еще площадки на улице? Очень интересно.

Ссылка на комментарий

когда в след. раз? Подойду обязательно. Игра на уровне любителя. Вот только сетка-то низковата( Привык на стандартной мужской 2,43 м играть. Ну ничего, посмотрим. Кстати, если что могу команду собрать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...