Перейти к содержанию

Оргтехнику в России могут обложить налогом


relaxer

Рекомендуемые сообщения

По мне так введенные налоги, это просто оправдание будущей наценки на иностранную оргтехнику. Скоро Сколково заработает и начнет выпускать отеч. оргтехнику, но ее врятли будут покупать в больших объемах, причина такая же как и при покупке ВАЗ, но митеньке же надо вернуть вложения в Х..елково, вот он и облагает налогом все что не рашинское. Скоро и ручки иностранные будут облажены налогом.

ЗЫ: И ничего вы с этим не сделаете.

Ссылка на комментарий
Мда. Хотели дерьмократию и капитализм? Нате получите.

Ну а что? Хорошо же)) Оргтехника вредна, автомобили тоже, российское кино и артисты тоже вредны для здоровья. Пора возврящаться к природе, к сохе и серпу))

*pactalom

Ссылка на комментарий

авторские отчисления не регулируются государством. только у нас создается непрозрачный общак для распределения чужих денег.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю.. мужские и женские детородные органы , они тоже своего рода природная множительная техника.. Интересно какое министерство их налогом обложит ?

Ссылка на комментарий
Я вот думаю.. мужские и женские детородные органы , они тоже своего рода природная множительная техника.. Интересно какое министерство их налогом обложит ?

Ну вроде уже платят те кто еще не родил)))

В Китае наоборот родил больше положенного - плати.

Это же народные избранники)) они лучше вас знают как вам лучше жить. Ксения Собчак недавно по ТВ сказала: "До каких пор наше правительство будет позволять этому быдлу ездить на наших дорогах, давно пора этих всех колхозников пересажать на общественный транспорт"Вот послушают ее народные избранники и еще какой-нибуть налог введут, или штрафы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...