Перейти к содержанию

Скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин


Mac

Рекомендуемые сообщения

В Thursday, March 02, 2017 в 16:54, botaNICK сказал:

Чуркин отстаивал интересы России, это совершенно очевидно. Всё прочее - эльфийский гуманизм и влажные сетования.

"потриотизм" не шкалит?)) пока (уже долго) нет фактов про пассажирский боинг?

@Medveditsa , грамотно излагаете, но основа у вас больше идеологизирована, чем искренняя. пчму до сих пор не выразили ненависть нас физически примитивно уничтожить как иноверных?

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий
2 часа назад, botaNICK сказал:

Чуркин отстаивал интересы России, это совершенно очевидно.

Если считать под интересами России интересы правящей верхшки, то да, отстаивал. Правда делал это гнусным способом, поэтому нет ничего удивительного, что порядочные люди считают его выродком.

2 часа назад, botaNICK сказал:

Всё прочее - эльфийский гуманизм и влажные сетования. 

Честность и порядочность теперь так называются?

2 часа назад, botaNICK сказал:

В прошлом году ты очень боялся прямо признавать свои взгляды и симпатии

В прошлом году я уже писала, что ничего не боюсь и свою позицию не скрывала - я на стороне истины.

2 часа назад, botaNICK сказал:

"смотрите, я не приверженец ИГИЛ,

2 часа назад, botaNICK сказал:

"смотрите я приверженец ИГИЛ

Вы так ничего и не поняли. Это вы выбрали себе сторону и всячески поддерживаете ее, оправдывая ложь и гнусности, творимые вашей стороной. Вы загоняли свою совесть в рамки, что бы она не мешала вам оправдывать вашу сторону. И дозагоняли до такой степени, что обыкновенные честность и порядочность называете "эльфийским гуманизмом и влажными сетованиями".

У меня же мерилом является не сторона, а внутренние нравственные рамки, моральные принципы. Поэтому нельзя сказать про меня приверженец/не приверженец ИГ. Я за честных, справедливых, мужественных людей, а с подлецами и негодяями мне не попути.

4 часа назад, botaNICK сказал:

Поэтому твоя и Саита позиция по Чуркину - это совершенно логичные позиции, вы относитесь к России как к вражескому государству.

Не знаю как Саит, но мое отношение к Чуркину как к подонку, обусловлено тем, что он подонок. Лживый, циничный подонок. Отношение к России тут не причем.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Medveditsa сказал:

А человек в теме(я, например) уже видел видео в оригинале и знает что это казнь за супружескую измену, а не из-за цвета одежды.

ах, ну да, тогда другое дело!

2 часа назад, Medveditsa сказал:

но мое отношение к Чуркину как к подонку, обусловлено тем, что он подонок. Лживый, циничный подонок. Отношение к России тут не причем.

вот тут 5! это наша дипломатия в цветах и красках

Ссылка на комментарий
4 часа назад, barbaс сказал:

ах, ну да, тогда другое дело!

Разумеется. Одно дело когда отморозки убивают человека из-за цвета одежды. И совсем другое дело, когда это казнь за прелюбодеяние согласно шариату(правда Нусра с шариатом особо не дружит, но это совсем другой разговор). В первом случае рядовой зритель возмутится отморозками и поддержит войну против таких плохих парней.  А во втором случае зритель скажет: "Ну это их законы, их обычаи, пусть сами разбираются. У нас своих проблем хватает."

Ссылка на комментарий

@lnvkr не "шкалит", просто я патриот и высоко ценю профессионализм Чуркина.

@Medveditsa за честный, справедливый и мужественный ИГИЛ, так? :) Я кстати очень честный и порядочный человек и поддерживаю таких же ребят. В спорах об очевидных вещах я не пытаюсь оправдывать какие-то неприглядные стороны - я их признаю, всегда, если не веришь - почитай мои сообщения очень внимательно, я очень детально формулирую свои фразы и выстраиваю свои тексты предельно прозрачно. Именно это чаще всего и усложняет разговор со мной, потому что обычные бесхитростные ребята-патриоты просто и незамысловато тонут в оправданиях, после чего срываются на личные оскорбления. 

И да, Прем, будь уже честным до конца. Ты ведь за истину, так и признай объективную истину, что ты - Прем. Если не сможешь признать такую малость, то грош цена всем твоим высоким словам об объективности и истине. Или ты правда сменил пол? Тогда извини, конечно. Ещё я извинюсь, если ты поклянёшься Аллахом, что ты правда тётенька с ником Медведица :) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, lnvkr сказал:

пчму до сих пор не выразили ненависть нас физически примитивно уничтожить как иноверных?

Обязательно нужно выражать ненависть? А можно ограничится простым презрением лично к вам и вам подобным?

5 часов назад, botaNICK сказал:

Я кстати очень честный и порядочный человек и поддерживаю таких же ребят.

Я вижу что в этой теме вы поддерживаете лживого подлеца Чуркина.

5 часов назад, botaNICK сказал:

В спорах об очевидных вещах я не пытаюсь оправдывать какие-то неприглядные стороны - я их признаю, всегда, если не веришь - почитай мои сообщения очень внимательно

Не верю. В этой теме вы оправдываете неприглядные стороны российской дипломатии:

22 часа назад, botaNICK сказал:

Чуркин отстаивал интересы России, это совершенно очевидно. Всё прочее - эльфийский гуманизм и влажные сетования. 

5 часов назад, botaNICK сказал:

обычные бесхитростные ребята-патриоты просто и незамысловато тонут в оправданиях, после чего срываются на личные оскорбления.

Называйте вещи своими именами: лживые ватники врут как могут, а когда их припирают к стенке, то сразу переходят на оскорбления. В общем обыкновенное лживое быдло, а не " бесхитростные ребята-патриоты".

5 часов назад, botaNICK сказал:

признай объективную истину, что ты - Прем

С каких пор ваши домыслы стали объективной истиной?

5 часов назад, botaNICK сказал:

если ты поклянёшься Аллахом

Причем тут клятва Аллахом?

5 часов назад, botaNICK сказал:

тётенька

Судя по вашей фотографии, мы почти ровесники. Зачем вы называете меня тетенькой, если не знаете мой возраст? Низко со стороны человека, который считает себя честным и порядочным.

6 часов назад, botaNICK сказал:

Ещё я извинюсь

От вас мне мало извинений. Такой циник как вы извинится с кривой ухмылкой и как с гуся вода. Например, как Федор Бураев:

Я могу предоставить доказательства, но мне нужны не извинение от циника, а что-то посолиднее. Например, после получения доказательств, вы пожертвуете 10 тыс. рублей на благотворительность. Договорились?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Medveditsa сказал:

Например, после получения доказательств, вы пожертвуете 10 тыс. рублей на благотворительность. Договорились?

как вы это представляете? раздать старушкам на улице или перевести общественной организации?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, barbaс сказал:

как вы это представляете? раздать старушкам на улице или перевести общественной организации?

Сделать денежный перевод, например, на счет детского дома "Аистенок"  и предоставить фото/скан чека.

Скрытый текст

УФК по Республике Бурятия (ГБУЗ "Специализированный психоневрологический дом ребенка "Аистенок", л/с - 20026Щ75170)

Отделение  - НБ Республика Бурятия г.Улан-Удэ

БИК 048142001

Р/сч. 40601810000001000001

ИНН - 0323113065

КПП - 032301001

ОГРН 1020300907220

В назначении платежа указать - Добровольное пожертвование, код дохода - 00000000000000000180

Изменено пользователем Medveditsa
Ссылка на комментарий

@Medveditsa воу-воу, полегче :) Всё понятно, так и надо сразу говорить - слабо признаться. Про Према я был чуть лучшего мнения. Ну да ладно. Извини, Медведица.

Про "плату" за доказательства очень забавно и великодушно, но спасибо, не надо))

Скрытый текст

Я кстати тоже могу завести речь о доказательствах (уже ловили юзера, любившего фейки, оказалось вполне достаточно сравнить айпи-адрес сообщения с журналом сессий у провайдера по запросу полиции, и сразу же высветилась точка подключения абонента, включая домашний адрес и ФИО лица, на которого зарегистрирован договор). 

Возвращаясь к теме, что там с аргументами про Чуркина? А то в теме только цитирование слов Саита.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Medveditsa сказал:

Сделать денежный перевод, например, на счет детского дома "Аистенок"  и предоставить фото/скан чека.

не уверен, что это хорошая идея. деньги до детей дойдут с вероятностью 50%

Ссылка на комментарий

Если я презираю Чуркина, то значит я против России?

Как много я узнаю о людях...

То есть немцы воюющие в рядах сопротивления, немцы ненавидящие гитлеровский режим ненавидели Германию? Ново и необычно.

Ссылка на комментарий

Тут пятьсот человек не могут мне одному что-то доказать, при этом бомбяся от моих камментов...

Напрашивается вывод. Вы там все такие?

З.Ы. Ой, только не надо. "Да тебе хрен что докажешь! Да ты тупой и дурак необучаемый!"

Я же как то вам в бошки вбиваю свои доводы.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Sait сказал:

Если я презираю Чуркина, то значит я против России?

Как много я узнаю о людях...

То есть немцы воюющие в рядах сопротивления, немцы ненавидящие гитлеровский режим ненавидели Германию? Ново и необычно.

Ты сравниваешь Россию с фашистской Германией и осуждаешь дипломата, который последовательно и высокопрофессионально отстаивал интересы России. Конечно, же ты против России. И, разумеется, ты как патриот Украины абсолютно логично настроен против России, ты выбрал свою сторону. Обсуждали всё это в соседней теме, помнишь же про своё "исследование"?

В 07.02.2017 в 20:54, Sait сказал:

Многие поменяют свою риторику, когда Россия потерпит сокрушительное поражение. Я на примере форума буду писать исследование..

Ссылка на комментарий

я против россии, против такой россии и бурятии тоже

Скрытый текст

Праздник кумовства

gbfh5_01185228_b.jpgevgenij-ubeev_foto-yaruuna_ru-kopiya-1_0

http://newsbabr.com/bur/?IDE=156315

и кто чьи интересы отстаивает не трудно догодаться

Ссылка на комментарий

Хорошо.

Представим, что в 1941 году в Германии есть интернет. И есть форумы.

И вот один форумчанин начал ныть о том, что пакты нарушать нельзя. И война это плохо. И вообще надо дружить со всем миром.

И неплохо бы поскорее посадить верхушку, пока она не привела страну к краху.

И даже если он заявит о том, что

"Многие немцы будут менять свои взгляды на сегодняшнюю позицию и скрывать её от людей в 45 году."

Вопрос. Он ненавидит Германию или нет?

А другой форумчанин скажет

"Риббентроп последовательный и умный дипломат, достойно защищающий интересы Германии" (на что я совершенно согласен.. Чуркин и в подметки не годится Риббентропу, как дипломат )

И это значит, что? Повешенного Риббентропа надо оплакивать?

З.Ы. И вообще, будет интересно, что скажут потриоты если ВДРУГ, повторяю, ВДРУГ следствие откроет, что Чуркин хотел слить Путина и Кремль, но Путин сыграл на опережение и дал Чуркину йаду?

Ссылка на комментарий

@Sait Россия - не фашистская Германия, просто прими это. Прежде чем строить аналогии - сначала докажи основание. 

Ты же знаешь, что в разговоре со мной надо доказывать всё поэтапно, и внятно. Если каким-то чудом сможешь переубедить меня, представь как приятно тебе будет :) Поэтому, прежде чем строить аналогии - потрудись доказать свой тезис о том, что Россия сравнима с фашистской Германией. 

На второй вопрос отвечу так: никаких оснований проводить указанные параллели - нет, и оплакивать эсэсовца Риббентропа совершенно не за что. Но то, что ты пытаешься проводить такие аналогии, только подтверждает твою вражескую позицию.

Слушай, Саит, мы же с тобой ещё три года назад в личке договорились говорить друг другу вещи прямо, вот и говори правду.

Ссылка на комментарий

@botaNICK  Я и не буду никого убеждать в этом. Зряшный труд. Имеющий уши, да услышит.

Тем более определения у фашизма достаточно расплывчаты.

Просто могу напомнить.

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.

А то, что людей массово не расстреливают и пачками не сжигают в концлагерях это не критерий фашизма.

Ведь массово расстреливали не только фашисты. Пачками сжигали не только фашисты.

Ах да... Рассовая теория и всякие холокосты.

Но кто сказал, что фашизм 21 века, должен полностью копировать фашизм 20 века? Все течет, все меняется. Национализм для фашизма — дополнительная опция. У фашизма тысячи лиц.

И бравый Брейвик уже дружит с евреями и ненавидит мусульман. А Гитлер, к примеру поступал наоборот. Хотя оба одного поля ягодки.

Кстати, ради интереса можешь прочесть о бразильском интегрализме. Особо порадуют негры фашисты.

Ссылка на комментарий

@Valerich  Я вижу, что ты не только читаешь, но и пишешь. Почему мне нельзя? А! Потому что тебя от моих камментов бомбит. Тебе это не нравиться и ты начинаешь задвать такие вопросы, в надежде, что я устыжусь (чего?) и перестану вызывать у тебя жжение в пятой точке.

Ссылка на комментарий

@Sait У меня неподдельный интерес к людям.

Меня не чьи комменты не бомбят...

@zx16y Напиши что-нибудь интересное (свое). Пока что ты из себя ничего не представляешь (также как и я).

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

что вас интересует? сколько было людей на выносе? или сколько на поминках?
чо то даже информации нет как прошли похороны(поминки), так мы любим своих постпредов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...