Перейти к содержанию

Скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин


Mac

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Hyku сказал:

Думаю легче отказаться от своих слов. Особенно спустя несколько лет.

Думаю, нетрудно провести экспертизу...

Но всегда можно сказать, что ему угрожали и он подписался. В свете инфы о Путине Запад примет это охотно.

А вот и и.о. представителя России в ООН Петр Ильичев.

Скрытый текст

  i?id=866f89b91de4a1f560ad0ba921138d10-l&n=13

А, не! Вот он!

Скрытый текст

8357126_original.jpg

Ссылка на комментарий

Похороны Виталия Чуркина состоятся в Москве на Троекуровском кладбище.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/666923#ixzz4ZaOljSke

@barbaс вы пойдете?

Ссылка на комментарий
В 2/22/2017 в 06:18, Sait сказал:

Прости, но когда тебе показывают мертвых детей в Сирии, а ты с улыбкой говоришь, о пыли и фотошопе, то это натуральный выродок.

В России любят подобных выродков и даже возводят их в ранг героев. Взять хотя бы насильника и убийцу Буданова - в России большинство считают его героем и оправдывают его гнусное преступление.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, zx16y сказал:

@barbaс вы пойдете?

ну конечно нет

37 минут назад, Medveditsa сказал:

В России любят подобных выродков и даже возводят их в ранг героев. Взять хотя бы насильника и убийцу Буданова - в России большинство считают его героем и оправдывают его гнусное преступление.

можно по-разному относиться к Буданову, да, были свои заскоки, но отрицать, что он был Мужик глупо. в хорошем смысле слова. с большой буквы. насчет его судимости - сам там не был, но по рассказам очевидцев все было не совсем так, как опубликовано в прессе

Ссылка на комментарий
14 часа назад, barbaс сказал:

можно по-разному относиться к Буданову, да, были свои заскоки, но отрицать, что он был Мужик глупо. в хорошем смысле слова. с большой буквы. насчет его судимости - сам там не был, но по рассказам очевидцев все было не совсем так, как опубликовано в прессе

Алоизыч тоже был фигурой неоднозначной. Был неплохим художником, храбрым солдатом, успешным политиком и гениальным оратором. В общем, был не таким как его изображала пропаганда. Но тем не менее, люди, считающие Гитлера героем те еще мерзавцы.

Ссылка на комментарий

Ой, сколько уродов то набежало с говномётами... И банят их, и навсегда банят... Ан нет. Был Чит, стал Саид... Аватарку поменял, ник помнеял и опять всплыл... Вот не по доброй воле он тут словоизвержением занимается. Работает.

Ссылка на комментарий

тут давно надо оставить только барахолку

потому что уже года 4 ничего интересного в этом форуме больше нет

обычный задрипаный локальный форумок где только админы да саиты с медведицами да и те не местные

один прославляет и защищает укрофашиков другая фанатиков-исламистов

Изменено пользователем kyka7
Ссылка на комментарий
11 час назад, Di-Doc сказал:

Ой, сколько уродов то набежало с говномётами... И банят их, и навсегда банят... Ан нет. Был Чит, стал Саид... Аватарку поменял, ник помнеял и опять всплыл... Вот не по доброй воле он тут словоизвержением занимается. Работает.

вы бы гражданин хороший вместо того чтоб словоизвергать свой говномет, лучше бы сказали слова соболезнования и скорби

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kyka7 сказал:

тут давно надо оставить только барахолку

потому что уже года 4 ничего интересного в этом форуме больше нет

обычный задрипаный локальный форумок где только админы да саиты с медведицами да и те не местные

один прославляет и защищает укрофашиков другая фанатиков-исламистов

Так вас кто держит? Ну да, вы же торговец черным деревом! Только обоснованно заткнуть пособников укрофашиков и фанатиков-исламистов у вас не получается. Это не только к вам относится

Ссылка на комментарий

Чуркин был мощный. Запомнил его впервые после выступления по факту вторжения войск Грузии на территорию Южной Осетии и Абхазии. И потом периодически следил за его выступлениями. Последовательный дипломат и политик, чётко и не моргнув глазом вёл линию. Респект однозначно. И земля пухом. RIP.

Не понимаю противников тех, кто пишет в теме негатив. Поймите, что написание негатива плохо влияет не на пользователей форума, а на самих авторов. Потому что пропаганда работает ТОЛЬКО когда автор скрывает свои истинные взгляды и выбор стороны, маскируясь под, например, соотечественника. Саид же вполне честен, потому вполне легитимно обитает у нас, честно отстаивая интересы Украины и признавая себя патриотом Украины. То же самое и про Медведицу. Это не скрытые ребята, а потому их редкие попытки пропаганды не работают. Всё же очевидно.

Поэтому, уважаемые несогласные с политикой администрации форума, просто расслабьтесь и не агритесь попусту, всё ок.

Ссылка на комментарий

А что администрацией карается только пропаганда?
А клевета, оскорбления и провокации это значит нормально?
Про того же Буданова тут кто-то вякает, не спроста же.
Понятно есть понятие о собственном мнении, но оно тоже распространяется до определённых границ.
Если твое мнение задевает чью-то личность то вполне адекватно что это вызывает реакцию. А она у каждого разная.
По этому политика форума вызывает вопросы, если я ее конечно правильно понял сейчас со слов @botaNICKа

Ссылка на комментарий

@4eртополох клевета и оскорбления караются только в адрес других пользователей форума. И в редких случаях - в адрес третьих лиц за пределами форума. Изредка случаются открытые провокации, но они быстро забываются, т.к. подобные темы и сообщения практически бесследно удаляются и провокатор отправляется в вечный бан.

Скрытый текст

Года три назад и месяца не проходило без подобных банов, а сейчас количество "вбросовых" банов намного меньше. Аудитория форума в большинстве своём устойчива и стабильна, старожилам форума уже впору носить звание старейшин. И ещё напомню о важном психологическом факторе, дело в том, что для старожила острота дискуссии со временем притупляется, потому что притупляется острота реакции: уже после десятка раз однообразная реакция праведного гнева и ярости начинает утомлять, а через сотни циклов реакция некогда мнительного и ранимого пользователя демонстрирует слоновье спокойствие, а в лучшем случае пресыщенный сарказм ("этот тролль скучный, несите нового").

Я как модератор, периодически вступаю в дискуссии, чтобы более явно обозначить какие-то акценты и стараюсь ненадолго разорвать круг (пользователи, и старожилы и новички, почему-то очень любят бродить кругами по одним и тем же аргументам и фактам) или перенаправить унылое течение дискуссии в новое русло. При этом, конечно же, никогда не забываю главное предназначение форума, которое многие любят забывать и забываться - средство досуга, способ провести свободное время, способ отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Ну и пусть тогда на форуме остаются одни "профессионалы"... Досвидос.

Ссылка на комментарий
В 2/28/2017 в 01:43, botaNICK сказал:

и не моргнув глазом вёл линию

Лгал не моргнув глазом и даже не краснел.

В 2/28/2017 в 01:43, botaNICK сказал:

Потому что пропаганда работает ТОЛЬКО когда автор скрывает свои истинные взгляды и выбор стороны

Вы же сами писали про эффективность пропаганды ИГ. Так вот они ничего не скрывают.

В 2/28/2017 в 01:43, botaNICK сказал:

Это не скрытые ребята, а потому их редкие попытки пропаганды не работают.

Какая-то ущербная точка зрения. Тупое быдло, которому можно скормить любую ложь, лично меня не интересует. Я описываю ситуацию как есть, не искажая фактов и не опускаясь до вранья. У меня нет цели понравиться кому-либо.

Цитата

- Да кто "каждый"-то скажет? - спросил Галка, во время моей горячей речи смотревший на меня смеющимися глазами.

- Да каждый. Кто ни попадется. Все соседи и батюшка на проповеди, вот и ораторы...

- Соседи!.. Ораторы!.. - перебил меня Галка. - Глупый! Да твой отец был в десять раз более настоящим революционером, чем все эти ораторы и соседи. Какие у тебя соседи? Монахи, выездновские лабазники, купцы, божьи странники, базарные мясники да мелкие обыватели. Ведь в том-то и беда, что среди соседей твоих редко-редко стоящего человека найдешь. Мы всю эту ораву и не агитируем даже. Пусть перед ними эти краснорубахие пустозвоны рассыпаются. Нам здесь времени тратить нечего, потому что монахи да лабазники все равно нашими помощниками не будут! Ты погоди, вот я тебя сведу, куда мы на митинги ходим. В бараки к раненым, в казармы к солдатам, на вокзал, в деревни. Ты вот там послушай! А тут - нашел судей... Соседи!

Галка рассмеялся.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Medveditsa сказал:

Я описываю ситуацию как есть, не искажая фактов и не опускаясь до вранья. У меня нет цели понравиться кому-либо.

а откуда вы знаете, какая ситуация на самом деле? на каком основании вы решили, что ваша информация достоверна?

6 часов назад, Hyku сказал:

Свалил еще на полгода

бывай!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barbaс сказал:

а откуда вы знаете, какая ситуация на самом деле? на каком основании вы решили, что ваша информация достоверна?

Если подтверждено из нескольких источников или есть фото- видео- доказательства, то можно считать информацию достоверной. Разумеется нужно владеть материалом, что бы отличить правду от вымысла. Например, популярен такой фотофейк - якобы рынок невольниц в ИГ:

1451324261_3fc2270e36abb53621f286382276e

Что сделает тупое быдло? Поверит, подхватит и понесет дальше. А эксперт по Ближнему Востоку(я, например,) сразу увидит знак "рабиа"(4 пальца) и поймет что это фото ихвановской демонстрации против Сиси в Египте.

Еще один пример - репортаж лживых российских СМИ:

hqdefault.jpg

Тупое быдло поверит что безумные террористы расстреляли женщину только за то, что она вышла на улицу в красной куртке. Адекватный человек усомниться, ибо бред же. Человек, просто умеющий читать по-арабски, прочтет надпись на стене "Джабхат ан-Нусра" и будет знать что как минимум 1 раз уже солгали. А человек в теме(я, например) уже видел видео в оригинале и знает что это казнь за супружескую измену, а не из-за цвета одежды.

В 2/28/2017 в 16:22, Di-Doc сказал:

Ну и пусть тогда на форуме остаются одни "профессионалы"... Досвидос.

9 часов назад, Hyku сказал:

Свалил еще на полгода... форум умер, как интересное поле для бесед. Остался только срач

Кто эти люди? И почему они уходя "громко хлопают дверью"?

Ссылка на комментарий

@Medveditsa Чуркин отстаивал интересы России, это совершенно очевидно. Всё прочее - эльфийский гуманизм и влажные сетования. 

По поводу пропаганды - в моём посте в этой теме речь исключительно о попытках пропаганды в рамках форума. В прошлом году ты очень боялся прямо признавать свои взгляды и симпатии, и это было плохо, это было пропагандистское основание "смотрите, я не приверженец ИГИЛ, просто выкладываю материалы, которые оправдывают ИГИЛ", это притягивало на твою сторону всяких либеральных и оппозиционных юзеров типа @barbaс или недавно сменившего вектор @ТопоРУС. А сейчас у тебя всё честно и прямо: "смотрите я приверженец ИГИЛ и поэтому, разумеется, оправдываю ИГИЛ". И тот же барбак уже задумается, а стоит ли поддерживать такого "товарища". Совсем другое дело, понимаешь? 

Тоже самое касается и Саита. Когда якобы россиянин занимает проукраинскую позицию - это пропагандистское основание, а когда патриот Украины является украинствующим - это логично.

Поэтому твоя и Саита позиция по Чуркину - это совершенно логичные позиции, вы относитесь к России как к вражескому государству. И такая ваша позиция - совершенно логична. Но лишает поддержки оппозиционных юзеров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...