Перейти к содержанию

Вырезанное "Имперские замашки", оффтоп, флейм, троллинг


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

nomad101

А ты у "девушек" это спроси, которые стоят на дорогах и "снимаются" в москве и других городах России....

Вот он, генофонд Незалежной....

Ссылка на комментарий
гы да почему нам вторая Польша не нужна???? да хоть десять Польшь (вне состава России)!! пускай базлают.. хоть на виду будут... (а вообще как бы хотелось чтоб все наши недоброжелатели были такими как Польша)

Наверное все таки лучше если приграничные страны будут дружественными. Да, сейчас они могут только тявкать. Но, что будет через 50-100 лет? Тем более, что их территорию можно использовать для расположения демократических баз и ракет.

Ссылка на комментарий
nomad101

А ты у "девушек" это спроси, которые стоят на дорогах и "снимаются" в москве и других городах России....

Вот он, генофонд Незалежной....

Да в России дела получше . Генофонд Раши стоит на ухоженных европейских дорогах.))

Ссылка на комментарий
Наверное все таки лучше если приграничные страны будут дружественными. Да, сейчас они могут только тявкать. Но, что будет через 50-100 лет? Тем более, что их территорию можно использовать для расположения демократических баз и ракет.

С геополитической точки зрения более выгодным было-бы не присоединять к себе западную украину, но загнать их в каменный век. Пущай огнивом огонь добывают и сравнивают свое житье-бытье с восточной украиной.. Если, конечно Европа, в которую они так стремятся, не захочет их кормить сама.

Может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Да в России дела получше . Генофонд Раши стоит на ухоженных европейских дорогах.))

Хотелось бы написать в твоем стиле, про то кого нагуливает генофонд на европейских дорогах, и почему они потом не любят эту проклятую "рашу". Но приятно, что ты признаешь, что в России дела идут хорошо, в отличии от "раши".

Ссылка на комментарий

Да в России дела получше . Генофонд Раши стоит на ухоженных европейских дорогах.))

Я, конечно, мог-бы назвать Бурятию какой-нибуть Бурятосией, но у меня язык не повернется назвать свою родину таким словом. Это только у "рукопожатных" родина - это когда жопа в тепле и любимыми эпитетами, которыми они награждают страну, которая их вырастила, выкормила и дала образование это Рашка, Гондурашка, Россия вперде итд итп.

Ссылка на комментарий

С геополитической точки зрения более выгодным было-бы не присоединять к себе западную украину, но загнать их в каменный век. Пущай огнивом огонь добывают и сравнивают свое житье-бытье с восточной украиной.. Если, конечно Европа, в которую они так стремятся, не захочет их кормить сама.

Может я и ошибаюсь.

Европа в лице Германии и Франции, уже не хочет кормить Европу в лице остальных. Что то мне подсказывает, что скоро мы увидим европейское братство во всей красе)

Ссылка на комментарий

nomad101

Ах, какое красивое выражение!!!

Только вот для понимания в среде "нерукопожатных", практически, недоступна..

Мой разум бессилен взять эту словестную крепость...

Я в печали..

Ссылка на комментарий

nomad101

Ну, а как вы можете охарактеризовать степень заболевания, как свою так и релахера?

Вообще каков диагноз?

Вы-то, хоть, здоровы?

А то мне как-то не по-себе ...

Ссылка на комментарий

IROQUEZ

Да ладно тебе это же интеллигентные, рукопожатые люди и геи, они знают, что такое жытьнеполжы, и ещё компетентны определять состояние других.

170b2a6d8a65.jpg

Ссылка на комментарий
Браво доктырь!

Преображенский честно говоря был плохой врач, что для литературного персонажа простительно.)) Для некоторых людей характерно преобладание процессов возбуждения над процессами торможения. Это не патология, а особенность, но советую все же обратить внимание на своё эмоциональное состояние.

Ссылка на комментарий

Vil@r

Насколько я помню, некий юзер, под ником nomad101, не далее как 4 месяца назад, в личном сообщении утверждал, что он является обладателем несметных богатств вкупе с, практически, неограниченной властью, по крайней мере, в масштабах республики Бурятия.

Сегодня этот индивид, как мы видим, преобразился в доктора-психиатра.

Что будет завтра - я уже боюсь себе даже представить!

И этот-же персонаж, пытается на кого-то навесить диагнозы деперсонализации и дереализации.

ЧуднО..

Ссылка на комментарий

Vil@r Россия сейчас идет ко дну благодаря чиновникам, генералами выросшими и ставшими ими в СССР, они при советах были яростные совкофилы, все из одного кпссовского нужника, комсомольцы и пионеры, а при развале ссср быстро нашли новые места и гробят матушку россию дальше!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...