Перейти к содержанию

Лыжные базы и места для катания на сноуборде и горных лыжах


Рекомендуемые сообщения

если есть машина - езжай на пыхту (там снега уже давно по пояс), но есть опасность нарваться на бревно или пень ))

там уж профи уровень нужен

Ссылка на комментарий

briam

это де там подходящие места для катания?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

zeze

построили новую базу, снега нет, горка не работает проката нет.

Ссылка на комментарий

zeze

лыжная база называется "Снежинка"

Сейчас в прокат только беговые лыжи да и снегокаты. Там я спросил насчет досок, ответили что позже будут..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сноубордисты и горнолыжники!

Хочу спросить у вас. Никто не пробовал кататься на Казачке (Вахмистрово)? Откуда летают парапланеристы и дельтапланеристы.

Ссылка на комментарий
zeze

лыжная база называется "Снежинка"

Сейчас в прокат только беговые лыжи да и снегокаты. Там я спросил насчет досок, ответили что позже будут..

Все работает сейчас , только если за 30 то кататься оченно холодно . Когда стоишь сразу мерзнешь.

Ссылка на комментарий

Всеволод

там всегда мало снега, выдувает, хотя попробовать можно после снегопада

на пыхте пару лет назад пытались кататься, но уклон там слишком слабый,а снега дофига. Кроме лэпки пока ничего нет, в прошлом году еще с Орлиной скатывался(за кулькисоном), уклон хороший, но снега не хватает и бревен, камней много.

Если начнутся движения по горе Бычьей, все туда будем гонять, бывал там 2 раза, получше шерегеша в разы, можно, конечно и пешком, но запариваешься идти до склонов

Ссылка на комментарий

Всеволод

как то раз, прошлой зимой, пытался с нее спуститься, заехал на машине, но очень мало снега так и не рискнул, своими лыжами.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

dj_d@yна машине можно лучше на 4WD, или на легковой только с разгончика, если снег не выпал :) пешком минут 20.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

papanoel

На Мамай, с вами сходить можно как нибудь? ни разу не был, и сотоварищей на это дело нет, все по гладким склонам гоняют, хотя катаюсь очень давно...

Ссылка на комментарий

Да плохо Аршан сгубили (((

Были на выходных! Если беговые есть нормально! на 4-ку!

То горные спуски((( не следят и горки перекрыты( и подьемник йок!(()

Безобразие!Куда смотрят!?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Аршан не очень. Никто в этом городе не хочет вкладывать деньги в спорт сколько гор вокруг посмотрите есть достойные спуски. Например на перевале можно найти недалеко от города снега всегда много. Нашим бизнесменам и власть имущим, денег бы побольше украсть да жирные жопы свои на дорогих машинах катать. Уроды одним словом.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Лучше конечно в Байкальск, там и трассы подготовленые и доску в прокат дадут, да и инструктора там хорошие. У нас пока в Бурятии такого нет, к сожалению... Но говорят что будут строить горнолыжный курорт :)

Ссылка на комментарий
Лучше конечно в Байкальск, там и трассы подготовленые и доску в прокат дадут, да и инструктора там хорошие. У нас пока в Бурятии такого нет, к сожалению... Но говорят что будут строить горнолыжный курорт :)

Об этом говорят уже не первый год, дальше базара не уходит. На Аршане даже для чайников склон скучный, только для тех кто впервые на лыжи встал. Если в отпуске, то лучше за пределы Бурятиии. Красноярский край, Приуралье, Приэльбрусье - демократичные цены, оборудованные склоны для любых уровней подготовки, есть закрытые трассы (сука опасные, я пять человек потерял за раз), единственный минус - я перестал кататься, МНЕ ЗДЕСЬ СТАЛО СКУЧНО :sleepy: !!! Да и времени свободного не очень много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...