Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

ВСё я наконец то добрался до дому, и могу всем ответить.Позвонил парень с Триплекса и сказал 2 вещи, во-первых - светоотражающей наклейку делать нет смысла, т.к. она получится маленькой и в свете фар будет размываться, это раз, во-вторых - буковки "УЛАНОВКА" и "ПРИЦЕЛ" получаются маленькими и тонкими, говорит что после пары моек отлетят, может и сразу, надо потолще и побольше. Надо решить эти вопросы как нибудь, предлагайте варианты.

По-поводу монтажа на машину наклейки, то лучше всё таки чтобы её наклеили в триплексе, т.к. там как то специально надо эти все буковки переносить, с помошью специальной пленки, честно хбз.

И давайте сориентируемся по количеству заказываемых наклеек.

Ссылка на комментарий

клеить пленку оракал не так уж и сложно - требует аккуратности....И вообще это дорого у триплекса..

Больше склоняюсь к варианту Lestata - просто наклейка с рисунком, там таже пленка, только термостойкая - изностойкая..Единственный минус- может выцветать со временем..хватит на года 2-3...

Если у кого есть время узнайте номер такой фирмы -"Рекламные материалы" - у них самая дешевая плоттерная нарезка...Находятся возле Хайлара внутри двора, где магазин Кнопка.

Большинство рекламных агенств режутся у них..

Есть еще одна контора, находится тож где-то возле ГОскомстата - режут дешево..

насчет светоотражающей - не надо делать всю наклейку отражающей...чо за ляпистость получится? Нужно всего лишь выделить ключевое слово - автоклуб..

Ссылка на комментарий
так че к стати с размером то??? 200х70 мм. или какой?

по поводу размера хочу сказать что нужно решить с лотипом, как я писал уже выше буковки на нем получаются маленькими и могут отлететь быстро. надо подумать как это исправить....

Ссылка на комментарий

Так давайте никто не спорит чей лучше и продвигать именно свой, мы так и будем спорить спорить и спорить, в конце концов мы опять тупо на часик словимся и опять разойдемся и снова всю неделю до следующей встречи опять на форуме спорить.

Давайте реально у кого что есть, по возможности сделать по одному экземпляру и сравнить. Потамучто сто пудов если мы не глядя так выберем чей-нибудь и мягко говоря наклейка окажется плохой, по-простому говоря в последующем потеряет доверие.

ИМХО предлагаю сделать логотип в виде одной цельной наклейки, чтоб сильно не парится насчет маленьких букв, да и цельная будет наверно лучше держаться и если на белом фоне, еще и лучше видно.

Как вариант сделать в виде номера - оставить так же как есть, просто справа еще добавить квадратик с надписью 03 RUS, ну как на номере. )))

Ссылка на комментарий

Короче, я был в фирме "Рекламные материалы"(про которую говорит DELO), там действительно самые низкие цены и они поставляют почти всем пленку ORACAL. Ценник вылетает в 100 рублей, однако без фона они рекомендовали не делать, т.к. "прицел" и мелкие линии попросту не будут видны на стекле. Собирать будем сами и нужен в векторной форме рисунок(в кореле), чтобы там заказывать. Так же тени не получаться и их просто напросто не будет.

Однако, есть вариант на акриловой пленке полноцветную печать сделать, тогда рисунок будет точно такой же, как на картинке. Такая наклейка выйдет в 20 рублей, если быть точным она мне сказала 18 рублей. Заказал пока две наклейки. Однако она может выцвести, на вскидку сказала минимум за год, ложиться так же хорошо на стекло, моется, но стекло нужно будет хорошо почитсиить и обезжирить. Но зато таких наклеек могу купить штук пять, за те же деньги и будет она идти одной полноценной наклейкой и не так накладно для бюджета.


Что касается фирмы, в которой я узнавал сначала(Арт-Дизайн), то скинул рисунок сказали что можно сделать на светоотражалке а сверху пленку "антивандалку", сам не знаю что такое, но предполагаю, что прозрачная защитная пленка сверху. Ооднако теней тоже не будет, если с тенями, то можно попробывать полноцветную печать прямо на светоотражалке, обещал сделать примерную наклейку, завтра скорее всего будет экземпляр.


Думаю всех отсекать не будем, а сделаем несколько экземпляров, а потом выберем на собрании.

Так же думаю что нужно создать дополнительные вакансии: пора организовывать тех. помощ, возможно экстренную группу выезда и т.п., телефон по которому звонили автоулановцы, хотя может я пришпориваю коней. Сами знаем у всех сейчас дела.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Как Вам идея создания такси "Автоклуб Улановка"?

Но это конечно не сейчас, а в дальнейшем в развитии.

Ссылка на комментарий
Что касается фирмы, в которой я узнавал сначала(Арт-Дизайн), то скинул рисунок сказали что можно сделать на светоотражалке а сверху пленку "антивандалку", сам не знаю что такое, но предполагаю, что прозрачная защитная пленка сверху. Ооднако теней тоже не будет, если с тенями, то можно попробывать полноцветную печать прямо на светоотражалке, обещал сделать примерную наклейку, завтра скорее всего будет экземпляр.

Вот это мне нравится!

Как Вам идея создания такси "Автоклуб Улановка"?

Но это конечно не сейчас, а в дальнейшем в развитии.

Идея хорошая, один из вариантов коммерческой деятельности клуба.

ТАкже сегодня созванивался с Тимуром (Автомания) , встречаемся с ним и юристом в пятницу. Lestat Mac Dick я Вам отдельно еще позвоню и уточню во сколько

Ссылка на комментарий

Как Вам идея создания такси "Автоклуб Улановка"?

Но это конечно не сейчас, а в дальнейшем в развитии.

хех ... думаешь это все так просто????

на рынке такси очень большая конкуренция ... поверь мне :) я в такси работаю

и прорваться будет очень сложно ....

кстати забыл сказать.

если делать наклейки на фоне,то придеться каждому делать на разном,

т.к. я не собираюсь себе на белом фоне клеить на машину

думаю самое оптимальное было бы на прозрачной пленке ;)

Ссылка на комментарий

Что касается прозрачного фона то темные линии просто не видны будут, тогда расцветку переделывать нужно будет. Да и логотип впринципе.

Кто как хочет, у кого временное авто могут сделать и за 20 наклейку, у кого постоянное, тот за 260.

lamo_:)

Про конкуренцию знаю.. =) Но думаю у нас народу много и у каждого есть связи в определенных кругах. ;)

Ссылка на комментарий

Может, на определённых корпаративках будем подрабатывать? Я смысле, если, кто знает, что где-то корпаратив, то пусть предлагает! Мы и будем без таксишных шашек стоять и без конкуренции, если что мы ждём))) ведь нас уже заказали))) :D знаю, идея глупая, но чем не вариант!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

И кстати, что на счёт предложения подработать на Ulanovka Party которую озвучил, кто-то на первой встрече?

Ссылка на комментарий

Ладно пока насчет такси...

Так же думаю что нужно создать дополнительные вакансии: пора организовывать тех. помощ, возможно экстренную группу выезда и т.п., телефон по которому звонили автоулановцы, хотя может я пришпориваю коней.

Есть еще мысли насчет схожести со страхованием, только страхование предоставляет деньги, а клуб действия. Так что стоит подумать о сотрудничестве.

Лёшик

Это я был.

Можно места заранее расписать.

Ссылка на комментарий

а почему бы и нет, как раз на пати вечеринке официально объявить о начале работы ТАКСИ УЛАНОВКА, вот вам и реклама в массы

По поводу наклеек, а нужны ли эти тени, может сделаем пробные как предложил Lestar ???

Ссылка на комментарий
а почему бы и нет, как раз на пати вечеринке официально объявить о начале работы ТАКСИ УЛАНОВКА, вот вам и реклама в массы

По поводу наклеек, а нужны ли эти тени, может сделаем пробные как предложил Lestar ???

+1

Ссылка на комментарий
Я не про себя лично говорил, а в общем обо всех. просто я хочу чтобы этот вопрос быстрее решился

Не надо про всех говорить- за себя отвечай, а то у тебя слишком все "просто" получается.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

давайте четко определимся - цельная наклейка белая с красными буквами, без фонов и всякой дребедени - долго сохраниться.

lestat - делай уже на акриле - нормально получится.

Ссылка на комментарий

по поводу наклеек...давайте сделаем их на белой светоотражалке а буквы напечатаем или наклеим чтоб не светились и сверху броне пленкой закрыть чтоб не отрывались :D

а кому лого не нравится...где он был раньше!??? логотип утвердили? утвердили! все, вопрос я думаю закрыт! Lestat во сколько обойдется такой вариант?

и вообще как вам он?

Ссылка на комментарий

camelot

Ты сначала хоть на одну встречу приедь, а потом права качай.

Еще еще чуть чуть и нарвешся на пред. Нефиг из всех тут дураков делать, сами знаем - что лучшее, а что худшее.

Рысь

Да ты не обращай уже внимания, всякое бывает, помни нервные клетки не восстанавливаются и не нужно тратить их попусту. =)


Дело обстоит значит так:

1. Напечатать на светоотражалке не получается(они использовали куски, которые остались, от дорожных знаков), поэтому если на светоотражающей, то нужно делать при помощи плоттерной резки на пленке оракал буквы нарезать и на светоотражалку клеить, а сверху "антивандалку", как говорил 260 рублей. - минимальный заказ 30 наклеек, так как метр на метр материал.

Тут вообщем чтобы увидеть, то надо хотя бы 30 наклеек заказать.

2. Точно так же, как предлагал АЛексис. + варианты прозрачный фон и белый фон. 150-160 рублей

3. Просто на акриле напечатать и приклеить. =) - 20 рублей.

4. Напечатать прямо на пленке ORACAL(в машине экземплярчики лежат), тока у меня тогда шаблончика не было и распечатаны они с JPEGовского файла.


Значица предлагаю обсудить, кто идет на пати, пусть свободные места распишет, обговаривал про скидку автофорумчанам на пати - ничего не получилось. Хотя водителям собствено пиво не нужно, все равно пить нельзя, да и ГАИшников хватает.

Расписать все машины автоклуба заранее до пати и после вечеринки развести дешевле, чем принято в такси.

Ссылка на комментарий

Lestat

Да уж сумма не маленькая получается для пробы - 7800 рупий. И что никак пробный не сделают? Ну хотя если они сто пудов будут держаться, то в принципе можно скинуться. Может ты у них любую другую наклейку возьмешь, хоть посмотреть что из себя представляет.

Пи Си: насчет пати полностью согласен.

Ссылка на комментарий

тоже постараюсь прийти!) и наклейку тоже хочу!)

я все наклейки печатал возле хайлара (когда в рекламке крутился)

Если чего могу тож помочь ченить нарисовать (знаю корел фотожоп) есть камера зеркалка, так что если надо чего я помогу.

Тока бы сцузуко с погодой все нормуль было..

Ссылка на комментарий

Crash

Что-то ты немного поздновато со знанием корела и фотожопки, так как лого уже утвердили.

А вот насчет наклейки можешь побегать, если есть где сделать.

Самое главное чтоб красиво смотрелось, хорошо держалась и не отклеилась от погодных условий и после мытья машины, ну и канеш чтоб цена не кусалась.

Один два экземпляра желательно на встрече в субботу показать, чтобы вырать самый лучший.

Ссылка на комментарий

alexis03

пишет

Ваша подпись не валидна.

Ссылки на внешение ресурсы запрещены

Картинка ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/xapek/070.JPG" слишком большая. Ее размеры 48 пикселей в высоту и 192 в ширину, в то время как на форуме разрешено 40 пикселей в высоту и 500 в ширину.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...