Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

если ты видел,я там написал :

"Я бы наклеил себе 5 вариант логотипа

а 3 вариант я бы сделал логотипом нашего Клуба "

соглосись,смотрелось бы прикольно если заходя на форум,

на нашу ветку,в левом верхнем углу красовался бы 3 вариант логотипа хотя и 5 тоже не плохо бы смотрелся .. ))) если это вообще реально сделать

а на машину наклеим 5 вариант ОДНОЗНАЧНО )))

Ссылка на комментарий

В итоге к чему пришли?

На вчерашней встрече:

1. утвердили руководителей

2. выбрали логотип

3. Сделали фотосессию для журнала автомания

Следующая встреча ожидается в субботу 29 марта в 18:00 там же на стоянке ипподрома

Какие задачи поставили на эту встречу?

Что нужно еще обсудить и что утвердить?

Что на счет устава? Обсуждали его? Утвердили?

Я так понимаю для того что бы опубликоваться в журнале автомания необходимо официально зарегистрировать себя как некую организацию (в этих вопросах не силен, могу ошибаться). По-моему, для регистрации организации, нужно заплатить 10 тыс рублей (возможно сумма другая), откуда будут браться деньги и на какие сроки запланированна регистрация?

Ссылка на комментарий
Следующая встреча ожидается в субботу 29 марта в 18:00 там же на стоянке ипподрома

Какие задачи поставили на эту встречу?

Что нужно еще обсудить и что утвердить?

Что на счет устава? Обсуждали его? Утвердили?

Периодически читай первый пост, там инфа будет обновлятся в зависимости от её актуализации....

Я так понимаю для того что бы опубликоваться в журнале автомания необходимо официально зарегистрировать себя как некую организацию (в этих вопросах не силен, могу ошибаться). По-моему, для регистрации организации, нужно заплатить 10 тыс рублей (возможно сумма другая), откуда будут браться деньги и на какие сроки запланированна регистрация?

Это не совсем так.... Автомания будет одним из соавторов и так же как и Мы будет заниматься продвижением проекта, по поводу публикаций - то это не главная причина для регистрации, а главная причина в офф.статусе, элементарно это даст нам более уверенное положение, нежели мы будем просто кучка ребят заинтересованных автомобилями. По поводу стоимости регистрации - я думаю ты перегнул. Если простую ИП открыть - я сам бегал по всем инстанциям и заплатил тысячи полторы.

Ссылка на комментарий

alexis03

Dick

Именно поэтому я написал 10000, я учавствую в регистрация общественной организации со спортивным уклоном, вот и стоимость регистрации 10000 руб. Согласен может ИП и 1.5 рубля стоит ХЗ.

Как мы будем регистрироваться? Автоклуб - это будет общественная организация или нет?

Говорят на против тепярешнего офиса эгрегора есть контора, которая может за 2000 руб с юридической стороны составить правильный устав и полностью продумать всю организацию, название конторы не знаю, но наше начальство может туда обратится в целях проконсультироваться.

Ссылка на комментарий

+1 за регистрацию автоклуба для нормального и легального функционирования. Да и членские взносы чтоб было нормально учитывать.

Нам очень многое предстоит сделать для того чтобы клуб начал делать дело, а чтоб это быстрее и эффективнее получилось нужно на встрече автоклуба побольше уделять вниманию организации и т.д. а не так собрались часик поболтали и разбежались все. Такими темпами у нас автоклуб вечно будет на стадии начала.

ИМХО так как утвердили логотип, предлагаю уже к субботе чтобы были уже наклейки и первые члены клуба смогли их наклеить на своих железных коней.

В принципе могу узнать стоимость логотипов в виде наклеек, вот только мы еще не определились с размером наклейки. Нужно еще обсудить каким размером будет.

Ссылка на комментарий
В принципе могу узнать стоимость логотипов в виде наклеек, вот только мы еще не определились с размером наклейки. Нужно еще обсудить каким размером будет.

Я в понедельник поеду в триплекс и решц этот вопрос, мне Lamo скинет макет и завтра я отпишусь на форуме скака что будет стоить и сроки изготовления

Ссылка на комментарий

вопрос: сколько наклеек делать будем? может там от количества цена будет зависеть. так что некоторые расходы лягут на плечи руководства, видимо.

так что сразу надо установить первоначальный взнос и точно узнать сколько стоит регистрация общественной организации.

Ссылка на комментарий

может сделать картинку на самоклейке - в Домино например, или в Бароне -мне кажется дешевле будет нежели чем из пленки ORACAL мастрячить.

размер наклейки стоит взять как у талона техосмотра, и клеить на праворукой авто в левом верхнем углу - чтоб не мешал, и на леворульной - в правом углу.

Ссылка на комментарий
Имхо большая очень.

Действительно надо поменьше.

1\4 от А4 думаю норм будет..

давайте сделаем наклейки нормального,читаемого размера ...

а то предложили блин размером с талон техосмотра,ну этим же только народ смешить :D

p.s. ничего личного :diablo:

кстати было бы приколньо наклеить световозвращающие ... но кажется нельзя :dontknow:

Ссылка на комментарий

На нормуль будет чуть больше тех осмотра.(по высоте подогнать, а уж в ширину как получиться)

Думаю улановец все равно сразу узнает!

Можно еще на кузов изготовить, как наклейки фирменных запчастей - сбоку.

Но кузовом вряд ли кто захочет жертвовать.

Ссылка на комментарий

Lestat

Ну почему кузовом жертвовать? Если виниловые наклейки, то они легко снимаются и не оставляют следов.

ИМХО предлагаю сделать несколько вариантов наклеек:

1. на лобовое стекло

2. на заднее стекло

3. на передние двери или еще куда-нибудь на кузов.

И пусть кто куда хочет клеит, а кто и все может наклеит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...