Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

реально тупо вышло. всех предупредили, а никто не подъехал. были Дело, Алексис, друг Дело Миша и я. сейчас обрабатываем сто и заправки на скидки.

если активность и дальше будет такая, то я не вижу смысла делать что-либо.

Ссылка на комментарий

Mekes, какой номер? мы знакомы? и я не уверен что буду на машине. а на просроченных гонять не охото. на прошлой сам был пешком. а завтра на лесапеде, наверное.

кстати, завтра встреча. так же как в прошлый раз

Ссылка на комментарий

активность нулевая. следующая встреча будет в эту субботу в 19.00 так же напротив либерти.

вопросы следующие: обслуживание на сто, какие из них пойдут с нами на сотрудничество. тоже с заправками. так же надо решать: будем ли мы привязываться к страховой компании или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Скидки и т.п. - это не показатель ехать на сто. Я ради скидки 10 % не поеду к мастеру который угробит мне коробку вариатор или еще чего. И поверьте у нас в городе полно таких. апример в монро мне сказали что в вариаторе надо менять масло полностью через аппарат. Правда забыли сказать что он потом придет в негодность через 1-2 месяца и что попаду на 40-50 тыс. Но слава Богу есть инет и книга в которой все написано как делать. И я сделал все правильно.

2. Бензин - в 18 квартале возле либерти я заправился года 2 назад на ваз 2104. Через 2 часа примерно у меня машина стала глохнуть. Вобщем бензин оказался не очень. Кстати говоря самый лучший бензин на крайс нефти.

3. На самом деле хотелось бы вступить в автоклуб в котором предусмотрена помощь на дороге (колесо спустило, аккумулятор сдох и т.п.). И еще один момент - заказ запчастей со владика + колес и всяких таких вещей нужных на машину. Вот это дело. А скидки - смысла нет за ними гоняться. Хотите скидку - собирайте деньги с всех, заводите карточку безналичную и перебрасывайте все по через юр лицо. Тогда к примеру на крайсе скидка 6-7 %, на роснефте... не знаю.

...

Так кто-нибудь на форуме запчастями, колесами, дисками занимается? Кто-нибудь может за годовую абонентку оказывать авто-помощь???

Ссылка на комментарий

-помощь на дороге предусмотрена. для этого создали наклейки автоклуба. люди будут узнавать по ним друг друга. и в случае поломки помогать друг другу (если просто так не каждый остановится, то увидев наклейки автоклуба, ты должен остановиться).

- возить запчасти это тоже продумывается, опять таки владик не пенацея, там гумна тоже хватает. а качество на взгляд не всегда определишь.

-насчет плохого СТО. мы не просто так привяжем себя к СТО. в первую попавшуюся ломиться не будем. для этого мы проводим анализ (ищем сто вместе).

-для некоторых скидки являются приоритетом.

Ссылка на комментарий

правильный вопрос. людям надо чтобы все было готово. так как летом активность людей низкая, то будем ждать осень. а в это время, активная группа будет заниматься организационными вопросами.

Ссылка на комментарий

Был в отъезде, смотрю уже несколько встреч прошло. :D

По поводу скидок, согласен что это не заменит качества в работе, топливе, деталях.

Самое главное в идее клуба, считаю помощь на дорогах. Наклейки наклеило небольшое количество людей, но все увидев наклейку начинают интересоваться. Когда объяснишь идею клуба многим нравится. B)

Ссылка на комментарий

kualalu

+1

с тобой согласен. нужна помощь на трассе и по запчастям.

Dick

как вступить в клуб (нехочецо листать 13 страниц и все читать: где и когда)?

Сколько денег нада (абон плата за год)?

скока наклейка стоит?

Ссылка на комментарий

наклейки стоят 300. абон платы пока нет, тк четкого описания услуг тоже нет. собрания сейчас не проводятся. тк весь народ отдыхает, либо на дачах. наклейки надо в триплексе заказывать. там макет должен быть. а так некоторые сами делали.

чтобы вступить в клуб, напиши свой телефон, ник, марка и модель машины и номер мне в личку.

Ссылка на комментарий

А в случае продажи машины наклейка сдерется? Или она намертво будет приклеена?

Насчет клуба - тема дельная. Только сил и нервов будет положено на развитие клуба - ужас.

А лучшая школа - учебный центр МВД. Только там такая очередь!!! Зато учат здорово. Одно слово - профессионалы. Мою жену там с нуля научили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...