Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

а у меня такой вопрос " вы клуб уже образовали точно?" "какие там взносы (если есть конечно)?" и еще один "в клуб можно вступить сейчас если мне только 15(летом 16 лет)???"

Ссылка на комментарий

demon

Что подразумаевается под "образовали ТОЧНО", если ты имееш ввиду регистрации, то нет не зарегистрированы, в мае нельзя регистрироваться, а то будеш Мается всю жизнь, поверье, но лучше не рисковать.

Встречи АК проходят, узнать о них можно получив специальный код загадку через СМС, который нужно разгадать в течении 20 минут, по приходу Водители идентифицируются отпечатками пальцев и вводя персональный код в ноутбук. Кто приходит первый тот получает полный БАК бензина.

Смысл вступать в клуб если тебе 15-16 лет? у тебя же прав нету?

Хотя если ты любишь Автомобили, готов помогать другим автомобилистам - двери открыты.

Ссылка на комментарий

Я канечно извиняюсь,три недели небыл на встрече но хочу быть в курсе сабытий.

Мож кто будет писать хоть в краце о встречах,ведь зачем тогда нужен форум.

Зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Можно завести блог автоклуба и отписывать об итогах встреч и деятельности в целом там.

Основное псать в блог,а обсуждать здесь? В принципе мне идея нравится!

КТО ЗА?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встреча членов АвтоКлуба и всех желающих вступить в него или просто поприсутствовать на ней СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В 18:00 на автостоянке на против здания Хурала!!!

По вопросам обращаться по телефонам:Lestst-89148420642 Алексис-89148374051 Лысый-607335!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...