Перейти к содержанию

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын подал Путину заявление об отставке


Mac

Рекомендуемые сообщения

какой нах туризм .. у нас два месяца лета .. и ноль целых хер десятых инфраструктуры ...

С сельским хозяйством еще веселее .. продуктивнее в рулетку поиграть , У нас зона рискованного земледелия. Крестьяне будут работать на налоги .. Агрохолдинги просто будут убивать землю выжимая все (есть тому примеры)

Еще монополисты переработчики .. молокозавод например .. когда иркутяне ушли с закупок молока в бурятии, молокозавод сразу уронил закупочные цены на 15% ..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, toll сказал:

какой нах туризм .. у нас два месяца лета

почему нехры к нам не едут? на снех посатреть

по моему единственный выход это нехров развлекать

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, spqr1945 сказал:

Щас главный турист в мире - китаец,  надо что то им предложить. А то буддийские пагоды у них и свои есть.  

Ну они любят туризм, как в Таиланде... Наташи будут и в Китае.

2 минуты назад, piecemaker сказал:

Холодненское, Озерное например. Есть еще месторождения газа возле Байкала.

Очистка, концентрация требуют очень много э/э... Угадай, где дешевая э/э?

Ссылка на комментарий
В 07.02.2017 в 21:05, Mac сказал:

Время идет. Ничего не меняется. Люди хавают.

Так всегда было, пока не появится кровожадная хунта с деньгами народ будет терпеть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неофит сказал:

Ой ли? Разве Озерное месторождение находится в "природоохранной зоне Байкала"?

И ты писал:

Какие же еще?

Природохранная зона Байкала почти вся Бурятия. Что тут непонятного? Реки, втекающие в Байкал и составляющие его бассейн.

Типа докопался что ли? )) Один фиг, без дешевой электроэнергии продукция будет неконкурентна.

Изменено пользователем piecemaker
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Неофит сказал:

Еще один лгун.

Я вижу ты скор на выводы,  Всеволод. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

та как обычно у ёвертИм как хотИм. хотим навязываем хотим назначаем - что впринципе одно и тоже.

кто там придумал вылазить на антиЕдроссовской риторике? вот вам неНаг про которого ничего плохого не смогут сказать

а по факту останется все та же картина. это не "многоходовочка" это подкладывание очередной "свиньи" ввиде назначенца,

который продолжит коррупционные дела партии. Внаглую хотят сыграть, и на надеждах народа в том числе.

или может действительно цены за электроэнергию упадут до приличных тарифов? (возможно это уже запланированный ход под нового подставника)

почему все же так - где логика? Наг слинял внаглую так же как и пришел, сказав что "нужна ротация нужна свежая кровь для экономики". может просто политтехнологи за тебя подумали так. а то, что будешь ты врать или виновато оправдываться за "неожиданные многоходовочки" - в принципе пофигу, главное чтоб технологии сработали максимально эффективно.

заведут национальное достояние - газ? (это точно врядли)

остановят отток населения которые поняли, что ловить в этом супердепрессивном месте совсем уже нечего и дальше будет только хуже

ибо чуда тут не случится ты хоть голову расшиби молясь там или упрашивая...

Изменено пользователем predator
Ссылка на комментарий

"усе пропало шеф" .. народ сваливает, газа не будет и тд .. чуда не ждать ... Вот только вопрос почему вы все еще тут если перспективы никакой, и сами я так понимаю тоже шевелиться ни в каком направлении не желаете ..

А вообще у нашего региона есть какие нибудь перспективы на ваш взгляд (это я ко всем) ?

Ссылка на комментарий

Уважаемый, @toll  а вам сколько лет? сомневаюсь что достаточно много чтобы понимать почему взрослые и мыслящие люди уезжают или не уезжают, но в большинстве своем любят свою малую родину. и вообще с какой стати вы решили, что я остаюсь? может я в Корее как и десятки тысяч молодых здоровых людей из Бурятии??? и это просто мнение и оправдываться за него перед вами никак не собираюсь, а просто попытаюсь разъяснить про ситуацию допустим со мной. ПОЧЕМУ я посмел писать эдакую ересь:потому как живя в  режиме "болота" и не имея ничего кроме надежд увязаешь далее всеми социальными институтами, и когда коррупция достаточно сильно мешает "шевелиться" большинству, как опять таки видится лично мне. и уехать из региона, а по большому счету из страны - я то с радостью. видимо психология или психотип такой лично у меня... Надеюсь хоть для себя, уважаемый, вы сможете сделать выводы. и уже не станете тупо троллить то, что понять не можете с первого раза. 

И вопрос всем, какбэ тоже не в тему: почему тролли всегда считают, что их контрмнение всегда одно самое правильное? строят риторику даже не подумав логически не говоря уже о фактах?

Изменено пользователем predator
Ссылка на комментарий
28 минут назад, toll сказал:

А вообще у нашего региона есть какие нибудь перспективы на ваш взгляд (это я ко всем) ?

есть одна на букву К

Ссылка на комментарий

Ну от чего же не потролить ..  Вот как мне проще всего не биться головой в стену, а уехать туда де пряники вкуснее ... Н о для того что бы уехать надо иметь багаж знаний и желание это сделать ...  К какой категории я отношусь? вот наверное как раз к той которую мне "не понять"...  Государство.. регион ... город или даже район будет развиваться только тогда когда люди живущие в данном районе начнут развиваться, а если простым языком то когда работодатель говорит, что будет вам платить 10 руб и вы согласны то нефиг пенять что зп маленькая и кругом коррупция ..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, toll сказал:

Ну от чего же не потролить ..  Вот как мне проще всего не биться головой в стену, а уехать туда де пряники вкуснее ... Н о для того что бы уехать надо иметь багаж знаний и желание это сделать ...  К какой категории я отношусь? вот наверное как раз к той которую мне "не понять"...  Государство.. регион ... город или даже район будет развиваться только тогда когда люди живущие в данном районе начнут развиваться, а если простым языком то когда работодатель говорит, что будет вам платить 10 руб и вы согласны то нефиг пенять что зп маленькая и кругом коррупция ..

вобщем и целом все как обычно вода и мыло. но тем не менее хоть какое то мнение, вот только речь у вас пошла о массовом сознании или менталитете. изначально я речь об этом не заводил. просто расписал свое видение, которое тем не менее в отличии от некоторых не считаю исключительно правильным. все всегда выглядит ощущается и понимается по-разному. Я сам по себе реалист и соответственно большинство прогнозов со знаком минус. вкусные пряники из-за собственной узколобости выискивать где-либо не собираюсь, как не собираюсь биться башкой об твердые поверхности и кричать "Усё пропало, шэф". Просто если фантазия развита как то с умом ее применять научиться бы И мне тоже не помешало.

Ссылка на комментарий

блин.. я один напрягаю мозг чтоб понять что имеет в ввиду Predator?

хотя, если честно, половина пролетела мимо сознания.. не осилил все..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сколько миллиардов украл Наг у народа Бурятии? 

Цитата

Администрация главы Республики Бурятия объявила конкурс среди частных охранных предприятий на оказание услуг физической охраны губернатора Вячеслава Наговицына. Стоимость госконтракта на год составляет от 7,5 миллиона рублей, или 20 тысяч рублей в сутки. Двое телохранителей должны круглосуточно находиться рядом с Наговицыным, обеспечивая его защиту от «неправомерных действий». 

От кого губернатор выстраивает столь мощную защиту собственной персоны, можно только гадать. Вероятно, от жителей Бурятии, которые уже стонут от проделок Наговицына в регионе и ждут не дождутся, когда его, наконец, снимут с должности. Не исключено, что это и просто замашки очень богатого человека. Ну чем Наговицын хуже Романа Абрамовича или, скажем, какого-нибудь кувейтского шейха? Человеку, который недавно заселился в шикарную новую резиденцию, стоимости которой мог бы позавидовать любой олигарх (почти $2 млн), нужен и соответствующий эскорт из крепких ребят в темных очках. А проекты Наговицына ничем не уступают проектам шейхов из Кувейта и ОАЭ, как по своим размахам, так и по своей фантастичности. Это и строительство горнолыжного курорта, на котором должны отдыхать десятки тысяч китайцев, и возведение курортного комплекса, как в Ницце, куда непременно потянутся все европейцы, и закладка инновационного парка, не уступающего «Сколково». 

К сожалению, ни одного из всех этих начинаний Наговицына жители Бурятии так и не увидели и вряд ли когда-либо увидят. Однако губернатор смог выбить под свои фантастические проекты миллиарды рублей из федерального бюджета. Большинство из них сейчас с успехом осваиваются самим губернатором и большой командой бизнесменов и чиновников из Томской области, которых Наговицын привел за собой из этого региона в Бурятию.

http://www.compromat.ru/page_34019.htm

Ссылка на комментарий

https://www.baikal-daily.ru/news/19/235003/

цифры скромнее? 4,95 млн.р начальная ставка тендера, 707,8 т.р в месяц 707,8/31= 22,83 в сутки, Нага не поддерживаю, но и здесь одна надежда на выпендреж перед перевыборами папы Пу, а потом застой на семь лет.

К высказыванию Predator - немного сумбурно, но вполне разумно, зачем валить куда-то, лучше здесь поднапрячься

Ссылка на комментарий

Ну вот приплыли. ВРИО и тот о вреде "зарубежа"...

http://burunen.ru/site/news?id=16361

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Кстати Наговицин учился по программе open World в США. Как истинный потреот, он тщательно скрывал это. Ибо не к лицу главе посещать и учиться в бездуховных США.

А также и некий Малкин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...