Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden

poster.1f6841f09098c757a3325e33e30b45ae.jpg

Год выпуска: 2008-2009

Страна: Япония

Жанр: Аниме (приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн)

Продолжительность: Эпизоды 51-95 (~24мин. на серию)

Перевод: Субтитры

Режиссер: Датэ Хаято / 伊達勇登

Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史

Описание: Минирецензия с World-Art.RU | автор Kono_Yaro_Chan:

О сюжете: Мм...Я просто не могла оторваться от экрана,первый случай в моей жизни когда филлеры и дополнения смотрятся ХОРОШО.учитывая то что на 80% сюжет идёт по манге,получается просто СУПЕР.Страшно подумать что будет когда появиться Сай и начнёт обсуждать ч....Мужские пренадлежности.

Единственное что омрачняет сюжет--это обилие намёков на тему "Саске-Наруто--друзья форэва".Незнаю как остальных а меня от этого тошнит....Но всё равно сюжет отличный! [оценка 10/10]

О графике: Нарисовано красиво....Несмотря на некоторые ляпы и обилие компьютерных эффектов...Графика на крепкую семёрку. [оценка 7/10]

О музыке: Первое что понравилось--это опенинг.Звучит отлично.ОСТ'ы звучат хорошо,не хуже чем в первом сезоне.А вот энидинг слабенький.. [оценка 10/10]

О персонажах: В диком восторге от Дэйдары.Но вот единственное что мне не понравилось--это сопли во флэшбэках Сасори--по сравнению с мангой их там в 10 раз больше!

Из основных персов хорошо показали почти всех--я очень долго ржала над Гаем(когда он ударился об ветку),чуть не плакала от сцены "Гаара на закате" а про "Супер извращенское джутсу"я вообще молчу.Персонади как всегда отличные! [оценка 10/10]

Резюме: Отличный сюжет,хорошая музыка,классные персонажи--Шипууден,это усовершенствованый Наруто,в этом нет сомнений.Итак 10\7\10\10 получается десятка.

Но смотреть это стоит по 4 серии а то можно просто умереть перед экраном,как например в случае боя Гая с Кисамэ. [общая оценка 10/10]

Качество: TVRip

Формат: AVI / MKV

Видео кодек: XviD / x264

Аудио кодек: MP3 / AAC

Видео: 640x480 (4:3) 23.98К/с / 856x480 /

Аудио: 48000Гц Стерео 128Кб/с

screen.9c7c82e7e7c903c1f891e3ec073ae376.jpg

00-05-08.7af32536f2bea70d4a2df7b864a790f4.jpg

00-11-32.b29df758fb84d05d32a2d259e52588ae.jpg

00-17-18.d65dd4dc2f71a892877afb310a04c033.jpg

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, что за чертовщина творится с авторами? Что за наглое издевательство над зрителем! Может поссорились с мангакой, а потому последовательно гробят сериал?

Ссылка на комментарий

JOHN

кодеки обнови или переустанови

ЭХ БЛИН Ф ТОПКУ НАРУТО ЭТОГО!! ОН ЕЩЕ В ПЕРВЫЕ 200 СЕРИЙ ВСЕХ ЗАДРАЛ И ТУТ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ ТЕГОМОТИНА!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

idvictkon

Да, кстати, не спешиал! И это сюрприз, причем неприятный, все объявления которые я видел в инете говорили о том что это будет спешиал 53-54, а тут вдруг оказывается что просто 53, более того кое-где это до сих пор написано (http://uzumaki.ru/ например).

Ссылка на комментарий

Ну вот с комментарием DB появившимся на их сайте все стало на свои места!

1. Это действительно спешиал 53-54

2. Сменился формат вещания, так что теперь эпизоды Наруто будут выходить в разрешении 856x480, начиная с 54-го

3. DB разделили эпизод на 2 части 53 и 54 как раз потому что первая проходила по старой схеме вещания, а вторая уже по новой

4. В связи с увеличением размера картинки DB наконец-то сменили кодек которым будут кодироваться эпизоды с XVid'а на x264, так что размер должен изменится не сильно, а качество значительно вырасти.

54-й эпизод обещают выпустить как только завершится перекодирование, но просят терпеливо ждать, т.к. смена форматов требует определенной настройки.

Ссылка на комментарий

+ 54-я серия

+ Русские сабы к 53-й

ЗЫ Новые оппенинг и эндинг, новое качество серии (кодек x264 очень сгладил изображение, да и жутковатой серости предыдущих серий теперь нет). Да и спешиал в сумме оказался на 3 (!!!) главы манги, такого в Наруто давно уже не было!

Ссылка на комментарий
Скорее всего, тренировку быстро прогонят, а потом будет серий 10 филлеров.

Надейся-надейся... Нам исчо повезет, если арка всего лишь на полгода...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...