Перейти к содержанию

Хотели бы работать фрилансером?


Рекомендуемые сообщения

Для вас вариант так работать?

Примеры: создание сайта, работа в редакторах(PS, Corel, Illustrator и другие), набор текста, копирайтинг и т.д. и т.п.

Работа на дому

Для незнающих:

Фрила́нсер — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов.

(википедия епт)

Ссылка на комментарий

nefi

Вот вот, кто что умеет делать на пять?!? Пишите, сформируем список фрилансеров. Потом работодателей можно искать в пределах Бурятии.

Ссылка на комментарий

Я готов! мои знания ФОТОШОП, ИЛЮСТРАТОР, КОРЕЛ, немного Аффтера и Премиер)))

сижу в основном на ФОТОШОПЕ, ИЛЮСТРАТОРЕ, КОРЕЛЕ...

я работаю в РА........ хочется что то большее)))

Ссылка на комментарий

Фрилансер по компам на данный момент. Есть конечно, что ещё надо подучить. )


ПО, Фото - видео съёмка, фотошоп, немного корела, по железу, набор текста.

В данный момент учёба на WEB-дизайнера.

Ссылка на комментарий

Galiboff ага, у нас калым - это на стройке подработать, официантом, работа не требующая навыков. А тут упор делается на работу связанную с творчеством(рисование, знание ПО).

Ссылка на комментарий
Galiboff ага, у нас халтура - это на стройке подработать, официантом, работа не требующая навыков. А тут упор делается на работу связанную с творчеством(рисование, знание ПО).
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Хотелось бы поднять тему и узнать собрали ли команду? Я бы хотел присоединиться в помощь, для практики верстки, если возможно. Есть знания HTML, CSS, основы JS (изучаю). Или может кому нужна помощь в верстке веб-страниц? Помогу чем смогу, как говорится) Просто в данный момент скачиваю PSD-макеты и верстаю. Вот и вся практика), но некоторые вещи не получаются, вот и хочется набраться опыта у более опытных.

Изменено пользователем tumen321
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...