Перейти к содержанию

Медведеву и Путину понравилась "Брестская крепость"


sparky nick

Рекомендуемые сообщения

Медведеву и Путину понравилась "Брестская крепость"

298849b.jpg

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в Сочи.

Фото пресс-службы президента РФ

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин вместе посмотрели российско-белорусский фильм "Брестская крепость". Картина им понравилась, рассказала журналистам пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

"Накануне вечером, после того как Дмитрий Медведев и Владимир Путин проводили премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, президент и премьер отправились в резиденцию главы государства Бочаров ручей. Они прогулялись по резиденции, сыграли партию в бильярд, а затем посмотрели фильм "Брестская крепость", — сказала Тимакова.

В Сочи 3 декабря Медведев, Путин и Берлускони принимали участие в российско-итальянских межгосконсультациях, на которых обсуждались двусторонние отношения и был подписан ряд совместных документов.

Фильм "Брестская крепость" — хроника первых дней Великой Отечественной войны, снимавшаяся непосредственно на месте событий — у Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар в ночь на 22 июня 1941 года. Фильм основан на одноименной книге Сергея Смирнова, которая считается одним из самых достоверных источников знаний о событиях тех дней.

Ссылка на комментарий

а мне тоже понравился, хотя... говорить о фильме про войну, которая на самом деле была, когда действительно погибло много людей, когда лилась кровь и слезы, когда понимаешь хоть на миллионную долю ту боль, через которую пришлось пройти этим людям... и говорить понравилось...

фильм о тех событиях, которые не стоит забывать и не допускать в настоящем и будущем.

лично у меня даже при взгляде на ветерана выступают слезы.

вот такое вот не очень красноречивое, но откровение.

Ссылка на комментарий

   Кроме как п*дерастами назвать их не могу. Смотрят фильмы, пока в стране гамно гамном все. Йа куею от руководства нашей страны. На работе какой-нибудь переполох, так все нормальные люди работу домой берут, а эти млин в бильярд играют и фильмы смотрят. Ааа..

Ссылка на комментарий

Ждите скоро выйдет указ президента об обязательном просмотре этого фильма всех граждан РФ. На счет фильма средненький, на раз глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Ждите скоро выйдет указ президента об обязательном просмотре этого фильма всех граждан РФ. На счет фильма средненький, на раз глянуть можно.

Так же подумал,повышать патриотизм *05

Ссылка на комментарий

Фильм Хорош. И пусть Русофобы усрутся.))

Кроме как п*дерастами назвать их не могу. Смотрят фильмы, пока в стране гамно гамном все

Сейчас с другом сидим, я ему говорю, спорим? сейчас там будет похожий коммент?(Самое смешное я про тебя подумал лол). Тот ну давай посмотрим, и вуаля я выиграл, спс тебе)) хоть и спортивный интерес.

Ссылка на комментарий

arrhey23 и sparky nick нашим людям фильм нравится.

Фильм достоин высших наград.

Залы переполнены были. Люди плакали. Все помнят и чтят память герое, благодоря которым есть мы и наша страна.

А кого-то прям так и прёт от пендосов в гробах.

Бресткая крепость - лучший фильм года!!!

А тема эта про руководителей страны, которым понравился фильм бредядина бредячая.

Всей стране понравился и руководителям тоже. Как же так может быть???

sparky nick лучше уж релаксер все помойки жёлтой прессы пуская вылаживает, чем такая наиглупейшая новость.

Ссылка на комментарий
Sargo

ище скажи сюжет предсказуемый

а правда ведь предсказуемый..

уже к середине фильма понятно, что крепость они не удержат и на помощь к ним никто не придет ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...