Перейти к содержанию

Путин заставит Абрамовича раскошелиться на стадион


Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Надо тоже какого-нибудь бурятского "олигарха" заставить стадион в улановке построить. Матханов, ау!

В Бурятии Малкин строит на месте 25-летия ОКтября новый стадион.

Ссылка на комментарий
Hover

Посмотрел бы я что бы ты сказал будь ты на месте Абрамовича......

Я никогда не окажусь на месте Абрамовича, но если бы... вдруг...

Я БЫ ОФОРМИЛ ЗАКАЗ. НА ОДНО ЛИЦО.

Ссылка на комментарий

Интересно получается, многие здесь пиз...т, что охренели наши олигархи, деньги гребут лопатой, а как раскашелиться, чтоб построить стадион, дак те-же самые начинают их защищать...

Путин по моему распределил, кто и где из наших олигархов, а так-же многих контор должен выстроить стадионы....

Может и правда, раскашелить и у наc пару тройку охрененных "зажиточников", чтоб не тока спаивали молодёжь за счёт своих предприятий , а сделали что-нить полезное, а например соорудили не то, чтоб какой-нить стадион или площадку для отмыва денег, а что-то, отвечающее мировым стандартам....

Пусть выстроят комплекс для тренировки наших спортсменов, по всем последним нормативам, все будут в выгоде, да ещё чтоб часть часть денег платили на поддержку спорта в республике...

А то тока козырять своим благосостоянием и могут....

Например "Самый богатый Бурят в мире".

Можно и корты нормальные сделать для большого тениса, ледниковый дворец для занятия фигурным катанием или создать хокейную команду, площадку для тренировки стрельбы из лука ( в данной дисциплине у нас в республике есть вековые устои), ну и многое другое.....

Ссылка на комментарий

Первое, Насчет наших бурятских богачей, даже рядом не стоят с олигархами.

Второе, Путину надо пофамильно назначать олигархов на объекты. Побольше фамилий-объектов. Чтоб неотвертелся.

Ссылка на комментарий
Первое, Насчет наших бурятских богачей, даже рядом не стоят с олигархами.

Я что-то не пойму, вы что местных богачей оправдываете...

Ну да, Если кто-то наворовал меньше, чем где-то, то и раскашеливаться на благие дела не надо, так что-ли.

Ссылка на комментарий

Santilo

Bы меня извините я не так выразился! Простоя думаю у них на стадион денег не хватит. А вот детские площадки пусть строят.

Я их не оправдываю. Спаивают народ. За счет денег в депутаты вырвались.

Ссылка на комментарий
Первое, Насчет наших бурятских богачей, даже рядом не стоят с олигархами.

сравнивать небожителей с простыми смертными , просто смешно.))

Ссылка на комментарий
сравнивать небожителей с простыми смертными , просто смешно.))

Не туда обратился. Надо было на первой странице смеяться. Когда Chaston

писал: "

Надо тоже какого-нибудь бурятского "олигарха" заставить стадион в улановке построить. Матханов, ау!"
Ссылка на комментарий

олигарх - это тот кто "награбил"/"наприватизировал" целое состояние. более 1млрд рублей.

таких у нас нет.

у нас олигаршата)))

Ссылка на комментарий

David Blaine

Олигарх, по определению, это тот кто имеет связи во властных структурах и влияние на правительство. ВОт то что в России это слово стало синонимом словам миллиардер/богатей, говорит о многом...

Ссылка на комментарий

У нас есть либо очень богатые люди, либо очень бедные. Среднего класса нет как такового.

Айдаев, например, очень богатый человек в Бурятии.

nomad101 как-то в политической ветке хвалился, что у него "достаточно власти и денег, что-бы заткнуть рот любому" или как-то так, значит тоже не из простых людей) Может детский садик построить, наверное, раз уж не стадион))

Чтож, подождем, пока местные богатеи обворуют многострадальный наш народ до последнего, а потом построят стадионы)))) Круто же)))

Ссылка на комментарий
Путин по моему распределил, кто и где из наших олигархов, а так-же многих контор должен выстроить стадионы....

Пусть даже распределил (хотя я лично не уверен, скорее попросил поддержать его авторитет, дескать я вас прижму, вы раскошелитес, а народ меня ещё больше любить будет), но не должен президент державы выражаться как гопота.

Богатый человек волен сам распоряжаться своими ресурсами, всё так он его заработал (или получил в наследство, это значит, что родители его трдились, чтобы детям жилось легче, за что им уважение и почёт). Априори я считаю, что богатые люди заработали своё состояние честно, пока не доказано обратное, соответсвенно относиться к ним надо уважительно и гордится тем, что у нас в стране такие люди есть.

А относится так что каждй богатый человек враг, это как раскулачивание. Зажиточный крестьянин - кулак, надо у него всё отнять, и отдать бедняку. А то, что зажиточный вкалывал, трудился, распоряжался ресурсами с умом в счёт не берётся, а бедняку, который тунеядствовал, бухал вдруг подфартило.

А богатые люди имеют привычку делится, надо осознавать, что их не так много и ресурсы у них не безграничны, не могу они помочь всем.

- Абрамович став губернатором Чукотки, принес в регион очень многое. Сделал ремонт в Анадыри, перекрасил все дома в яркие цвета, чтобы было не так мрачно. Посторил детские сады;

- у Евросети существует свой благотворительный фонд помощи детям;

- Айдаев дарит подарки первоклассникам, пусть небольшие но всем;

- Байкалфарм подарил городу очень многое (включая арку, ремонт улиц, скверы)

- Фактор ежегодно перечисляет крупные суммы на рекоснтрукцию и строительство буддийских дацанов;

- CocaCola выделяет крупные суммы на охрану Байкала;

- МегаФон финансирует мероприятия по экологии поддержке дества, благоустройства города;

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...