Перейти к содержанию

Лаки для ногтей


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, если тут те, которые не пользуется шеллаком, а только обычным лаком?) У Вас какой, всем устраивает? Какой считается самым стойким и надежным?

Ссылка на комментарий

Высокое качество у французских лаков, например, у Nfu.Oh . Он быстро высыхает, его на долго хватает, не облезает и не трескается. Я, лично, таким лаком пользуюсь который год, всем устраивает, советую попробовать.

Ссылка на комментарий

Я шеллаком ногти попортила, сейчас только лаком пользуюсь. Кстати, далеко не все лаки идеальны, даже в дорогих лаках можно сильно разочароваться, есть не качественные. Недавно по совету консультанта приобрела лак для ногтей от Эсте Лаудер, он не из дешевых, так вот, она гарантировала, что быстро не облезет и, что Вы думаете, облез на пару ногтях уже к вечеру)). А, как - то приобрела бюджетный лак Макс Фактор, так вот он продержался с покрытием 4 дня (с мытьем посуды, пола). В общем, из всех мною опробованных понравились : CND Vinylux, Dior, Sally Hansen, еще неплохие лаки для ногтей Tony Moly и Holika

1e1c956d3098.jpg

Изменено пользователем Panteray
Ссылка на комментарий

очень нравится лак

у меня держится все рабочие дни. даже если иногда мою чонить. Покрытие с одного слоя отличное. Делаю два, так он дольше держится.

Недавно увидела его на СП. Почти на 100 рупий дешевле. От жадности несколько заказала. В магазине брала за 250 (если не вру), а на СП 150-170.

gelformula.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...