Перейти к содержанию

В России пройдёт чемпионат мира по футболу в 2018 году


Santilo

Рекомендуемые сообщения

. Думаю через 10-15 лет в России наступит коллапс при таком подходе

вот все вы говорите "нет инфраструктуры, нет дорог, нет сервиса".

Правительство говорит "ОК! Все сделаем, тут как раз клевый дедлайн мы сделали - Сочи 2014 или ЧМ-2018, ну типа чтобы не получилось как с дорогой до ДВ, которую 30 лет строили, тут нам придется поднапрячься и все же выполнить свои обещания и построить тысячи километров новых дорог, новые аэропорты, гостиницы, предпринимателей подтолкнуть к улучшению сервиса, чтобы не опозориться на весь мир, заодно и шоу классное поглядим".

И тут все кто кричал "стройте дороги и аэропорты" начинают кричать "Мудаки! Распил! Путин мудак! Караул!!!"

Ничего не делается - "не делают нихера, мудаки сраные"

Все делается, строится, развивается - "делают, только чтобы на откатах бабла поднять, да распилить МОИ кровненькие налоги, мудаки сраные".

убейтесь с такой логикой или свалите скорее из ненавидимой вами "рашки"

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

по теме русофобов и просто идиотов:

Смотрел комментарии к посту о выборе Деда Мороза в талисманы Сочи-2014 (ссылка). Для слоупоков: сейчас жители России выбирают талисмана для будущей олимпиады. Единственный вменяемый претендент, на мой взгляд — Дед Мороз.

Однако симпатии значительной части блоггеров находятся на стороне… разного рода позорных талисманов: стакана водки, пилы на ножках, искажённого числа 2014. Процитирую несколько комментариев:

«Лучшим талисманом олимпиады станет бутылка "Столичной"»

«мне рыба-пила все же больше нравится. Она конкретнее всего указывает на Россию»

«Кто бы что ни говорил, лого с пилой — наиболее меткий и классный логотип олимпиады»

«Мне плевать на олимпиаду. Голосую за Зойча»

Знаете, я бы понял голосующих за Пилыча и Стакашу, если бы они хотели пошутить. Но… смешного-то там как раз не очень много. Это юмор на уровне солдатских сортирных листовок, с искажением фамилий и сочинением матерных нескладных стишков.

Когда в Интернете продвигали митрополита Токийского Даниила — это было весело. Когда же пишут про Пилыча и Стакашу — это печально, обидно, но… ни разу не смешно. Говоря советским языком, это сатира, а не юмор.

Так вот, к чему я веду. Несколько раз в жизни я наблюдал, как мучимые стыдом интеллигентные люди встречают дорогих гостей.

«У нас тут неубрано, проходите прямо в ботинках. Здесь грязно, извините, пожалуйста, за грязь. Петя, скотина ленивая, чего ты тут с газетой расселся, ну-ка быстро иди в комнату… Проходите, пожалуйста… А это наш ребёнок, не обращайте на него внимание, он у нас немного дефектный…»

Ну, вы поняли идею. Хозяйке мучительно стыдно за свою семью и за свою квартиру. И она, движимая стыдом, готова включить режим полицая и смешать с грязью мужа и ребёнка, чтобы прогнуться перед дорогим гостем и заслужить его уважение.

Надо ли объяснять, какое впечатление подобное крысиное заискивание производит на «дорогих гостей» и на свидетелей этих отвратительных сцен?

Предательство, особенно мелкое и трусливое предательство, никому не добавляет очков. Можно ещё как-то понять отрицательного персонажа, который совершает предательство за большие деньги или из страха за свою жизнь. Но сдавать с потрохами близких просто ради того, чтобы красиво выглядеть в глазах постороннего, по сути, человека? О таких любящих красиво выглядеть обычно вытирают ноги.

На всякий случай, поясню аналогию.

Когда взятый наугад житель России поливает грязью свою страну перед иностранцами, он делает это, по большей части, из чувства стыда. Он боится выглядеть в глазах иностранцев плохо, и поэтому он рассказывает им всякие гадости про Россию, чтобы выслужиться перед ними и заслужить их уважение. При этом простая мысль, что это не русские поливали диоксином Вьетнам, это не русские расчленяли Югославию и это не русские уничтожали Ирак в голову фапающих на Свободный Запад не приходит.

Излишне пояснять, что никакого уважения к подобным пресмыкающимся информаторам у иностранцев нет и быть не может. На наших интеллигентов смотрят с презрением пополам с жалостью. Дескать, «опять эти убогие русские добровольно пришли лизать нам задницы и рассказывать всякие гадости о России. Надоедливые ребята, но что же поделать, если уж у них такой рабский характер».

Кстати, пару слов о коррупции. Коррупция, коллеги, это не только плохо, но и хорошо. Возьмём, к примеру, США.

Каких-то сто лет назад Штаты были чудовищно коррумпированной страной. Там продавалось и покупалось всё, жулик сидел на жулике, и в Старом Свете о САСШ говорили исключительно как о «стране мошенников».

Однако благодаря опыту тотальной коррупции политики и дипломаты США выработали удивительное умение вести политику полубандитскими методами. В качестве классического примера приведу позорную олимпиаду в Солт-Лейк-Сити, когда американцы внаглую заставили организаторов выдать канадским фигуристам второй комплект золотых медалей.

При этом, хоть китайские фигуристы и отказались участвовать в клоунаде со вручением выбитого силой комплекта медалей, никакого возмущения не поднялось. Американские политики, повторюсь, умеют обтяпывать свои делишки с правильным выражением лица.

Ладно, вернёмся к русским интеллигентам, любимым развлечением которых уже лет двадцать как является гнобление России. Каким образом Запад добился этой их добровольной и добросоветсной «работы» по ухудшению нашего имиджа за рубежом?

Довольно просто. В наследство от нищего СССР, в котором одна видеокассета стоила на чёрном рынке как две зарплаты инженера, нам досталась привычка считать иностранцев высшей расой благостных миллионеров.

Поэтому когда СССР закончился, достаточно было просто поддерживать это заблуждение, выдавая гранты самым громким интеллигентам. За несколько лет тезис «Россия — второсортная страна третьего мира» был плотно вбит в сознание россиян, после чего плеваться в Россию грязью стало хорошим тоном. В настоящее время стоит кому-нибудь сказать о России хотя бы пару хороших слов, как на него тут же налетает визгливая свора интеллигентов, вопя «ты продался Путину» и «как тебе не стыдно врать».

Вирусный маркетинг во все поля. Ловко сыграв на природной трусости и стыдливости интеллигентов, на их готовности продать мать, лишь бы не опозориться перед своими зарубежными кумирами, западные политики сумели глубоко заразить наше общество чумой русофобства. Голливуд — фабрика грёз — не зря считается многими самым мощным оружием на планете.

Кстати, на днях WikiLeaks опубликовал документы, из которых следует, что западные политики с самого начала отлично понимали — агрессором в войне 2008 был Михаил Саакашвили (пруф).

И что, кто-то из западных политиков или журналистов извинился перед Россией за все лицемерные ушаты грязи, вылитые два года назад в её сторону?

Конечно же, нет. Смысл? Ватага трусливых клоунов будет плеваться друг в друга и ползать на коленях перед Западом в любом случае, что бы ни произошло. Опции «проявить смелость и выступить против Запада» в программе действий интеллигентов не предусмотрено.

Напоследок предлагаю небольшой тест, который позволит вам понять, являетесь ли вы неисправимым лицемером-русофобом или же сохраняете ещё способность трезво мыслить. Назовите три безусловно положительных изменения, которые произошли в России за последние два года.

Не справились? Не нашли ничего однозначно положительного? Ну, продолжайте целовать звездно-полосатую задницу дальше.

Update. Оригинальный документ по войне 2008 (ссылка):

«OSCE observers on the ground in Tskhinvali told Poloff that Georgia's attack on Tskhinvali began at 23:35 on August 7 despite the cease-fire declared at 19:00».

Ссылка на комментарий
свалите скорее из ненавидимой вами "рашки"

+1

валите все, возьмем на ваше место таджиков

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

тут по телику какой-то футбольный тренер из Бурятии сказал что есть и у нас тут кадры для сборной России 2018.. хорошо было бы, дерзайте молодежь..

может и бразильцев не придется натурализовывать

Ссылка на комментарий

Очень рад, что Чемпионат Мира будет проходить у нас.

Заранее было понятно, что тотчас же начнутся крики: "Все попилят, все разворуют, не потянем и т.д."

Кто же ворует? Инопланетяне? Чиновники. Подрядчики.

За крупное воровство нужно расстреливать, я в этом убежден. Б"я, но это такое болото. Преподаватели берут взятки, студенты дают взятки, чиновники воруют, гаишники берут взятки, водители дают взятки, и т.д и т.п. Надо дать по рукам, чтобы испугались. Проблема в обществе, а не в правительстве. Или общество у нас чистое?)

Ссылка на комментарий
это как понять?! на своем ЧМ просрать все 3 игры в группе и не выйти в 1/8?

Я про отборочные игры говорил.

Если судить по Майкопу, тогда Раша это жопа мира.)) Надо бы еще в Кущевской ЧМ провести.))

Ой, надо же, сострил. Во-первых, ты там не был, чтобы судить, и Бурятии еще ой как далеко до Майкопа, который сейчас развивается семимильными шагами, и в связи с ОИ, и в связи с созданием ТРЗ, и с ростом популярности Лаго-Наки.

И, во-вторых, как говорится "карту купи, лапоть!". Города на Волге и Майкоп находятся по разные стороны.

Ссылка на комментарий
И, во-вторых, как говорится "карту купи, лапоть!". Города на Волге и Майкоп находятся по разные стороны.

Ростовчане теже "южане" как и краснодарцы- кубанцы.))В Волгограде(не имел ввиду Волгоград вообще) люди куда лучше, чем гэкающее южное жлобье.))Хотя на той же Кубани кубанцев(кубанских казаков) самих практически не осталось, в основном приезжие с "Волги ,Камы ,ближних рек"(вроде тебя).))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

и Бурятии еще ой как далеко до Майкопа

Адыги таких как ты не привечают.)) Там нет временщиков -варягов, потому и развивается этот регион.))

Ссылка на комментарий
Ростовчане теже "южане" как и краснодарцы- кубанцы.))В Волгограде(не имел ввиду Волгоград вообще) люди куда лучше, чем гэкающее южное жлобье.))Хотя на той же Кубани кубанцев(кубанских казаков) самих практически не осталось, в основном приезжие с "Волги ,Камы ,ближних рек"(вроде тебя).))

Ты сам-то понимаешь что пишешь и о чем говоришь? Какая-то ересь в наборе слов. Причем тут люди? Речь была о городах. И если есть такой "Волгосранск", то У-У просто ...сранск в четвертой степени. Потому что наиболее грязного и бездорожного города мне пока не встречалось. А побывать пришлось во многих городах.

Уже наверно хватит об этом. Тут уже все поняли, что тебя там чем-то обидели, вот ты и невзлюбил южан.

Адыги таких как ты не привечают.)) Там нет временщиков -варягов, потому и развивается этот регион.))

Не надо по себе судить.

Ссылка на комментарий
то У-У просто ...сранск в четвертой степени.

а зачем ты здесь живешь?)) что не нашлось места на Сочинской таможне?.))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Тут уже все поняли, что тебя там чем-то обидели, вот ты и невзлюбил южан.

Это всего лишь твои личные измышления.)) "Южане" бывают разные, которые у себя на Родине живут однозначно достойные люди.))

Ссылка на комментарий

а я опечален этим известием. в россии "нет денег" на социальные нужды, пенсионеры получают копейки, они не живут, а выживают, большинство живёт от зарплаты до зарплаты, многим просто негде жить. да всем известны проблемы, котрые я имею ввиду. а тут здрасте, сначала сочи, теперь футбол. откуда деньги на такие мероприятия? печально

Ссылка на комментарий
а я опечален этим известием. в россии "нет денег" на социальные нужды, пенсионеры получают копейки, они не живут, а выживают, большинство живёт от зарплаты до зарплаты, многим просто негде жить. да всем известны проблемы, котрые я имею ввиду. а тут здрасте, сначала сочи, теперь футбол. откуда деньги на такие мероприятия? печально

С такой логикой надо вообще подобные мероприятия отменить.

В любой стране есть те, кто тянет от зарплаты до зарплаты.

Так и думал что и эту тему обгадят.

Интересно будет новость или тема где подобных высказываний(казалось бы близко не стоявших рядом) обходится без подобного?

Ссылка на комментарий
Несколько раз в жизни я наблюдал, как мучимые стыдом интеллигентные люди встречают дорогих гостей.

«У нас тут неубрано, проходите прямо в ботинках. Здесь грязно, извините, пожалуйста, за грязь. Петя, скотина ленивая, чего ты тут с газетой расселся, ну-ка быстро иди в комнату… Проходите, пожалуйста… А это наш ребёнок, не обращайте на него внимание, он у нас немного дефектный…»

Ну, вы поняли идею. Хозяйке мучительно стыдно за свою семью и за свою квартиру.

полы немыты, ребенок не говорит, какие же это интеллигенты?
Ссылка на комментарий
С такой логикой надо вообще подобные мероприятия отменить.

В любой стране есть те, кто тянет от зарплаты до зарплаты.

а если цены на нефть упадут. что будет? пипец ЧМ...

Ссылка на комментарий

relaxer

У нас тут неубрано, проходите прямо в ботинках. Здесь грязно, извините, пожалуйста, за грязь.

Когда ко мне приходят в гости, я то-же так говорю....

Нисмотря на то, что перед приходом вылизал всю квартиру....

Просто производишь хорошее впечатление, они смотрят, видят что чисто, и удивляются, если я говорю что грязно, и задумываются, как будет выглядеть квартира если я ещё и уберусь....

а если цены на нефть упадут. что будет? пипец ЧМ...

Успакойся, всё-равно будет чемпионат, упадут или нет цены на нефть....

Ссылка на комментарий
Успакойся, всё-равно будет чемпионат, упадут или нет цены на нефть....

Да можно сэкономить на образовании, медицине и пенсиях.

Ссылка на комментарий
Несколько раз в жизни я наблюдал, как мучимые стыдом интеллигентные люди встречают дорогих гостей.

«У нас тут неубрано, проходите прямо в ботинках. Здесь грязно, извините, пожалуйста, за грязь. Петя, скотина ленивая, чего ты тут с газетой расселся, ну-ка быстро иди в комнату… Проходите, пожалуйста… А это наш ребёнок, не обращайте на него внимание, он у нас немного дефектный…»

Ну, вы поняли идею. Хозяйке мучительно стыдно за свою семью и за свою квартиру.

полы немыты, ребенок не говорит, какие же это интеллигенты?

лишить такую мать материнских прав,котрая назвала свое чадо дефектным-пусть даже оно так и было...

Ссылка на комментарий
Несколько раз в жизни я наблюдал, как мучимые стыдом интеллигентные люди встречают дорогих гостей.

Это наверно Бывшие Интеллигентные Человеки.))

Ссылка на комментарий
а если цены на нефть упадут. что будет? пипец ЧМ...

Успакойся, всё-равно будет чемпионат, упадут или нет цены на нефть....

вот это то как раз и беспокоит, что даже при рухнувшей экономике страны чемпионат всё равно проведут :)

Ссылка на комментарий
рухнувшей экономике страны

где рухнуло?

цены на нефть растут, трубопровод качает, нефть не кончилась еще, вот вся экономика.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...