Перейти к содержанию

Два жителя Улан-Удэ предстанут перед судом за жестокое убийство беременной женщины


sparky nick

Рекомендуемые сообщения


Два жителя Улан-Удэ предстанут перед судом за жестокое убийство беременной женщины


jpg.jpeg


Советским следственным отделом Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Улан-Удэ Андрея Алексеева и Евгения Кириленко. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «г, ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство беременной женщины, совершенное группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с убийством), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По данным следствия, в декабре 2009 года Алексеев и Кириленко вместе со своим приятелем находились в квартире знакомых, где между гостями и хозяевами дома произошел конфликт, в результате которого приятелю Алексеева и Кириленко было причинено ножевое ранение. После этого обвиняемые повезли раненого приятеля на автомашине в садоводческое товарищество «Черемушки», однако по дороге потерпевший от полученной травмы умер. После того как Алексеев и Кириленко занесли тело товарища в дом, туда приехала подруга погибшего и стала выяснять обстоятельства гибели своего сожителя. Злоумышленники, опасаясь, что девушка сообщит в милицию и обвинит в произошедшем их, а также сообщит о ранее совершенных преступлениях, решили убить ее. Перед убийством обвиняемые отобрали у девушки сотовый телефон, после этого Алексеев при содействии Кириленко, знасиловал ее. Потерпевшая просила не убивать ее, сообщив о своей беременности, несмотря на это Алексеев и Кириленко нанесли ей множество ударов молотком и электрообогревателем по голове, отчего потерпевшая умерла на месте происшествия.

Кроме этого, в ходе следствия была установлена причастность Алексеева и Кириленко к совершению кражи, грабежа и угрозе убийством.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на комментарий

Ну что свидетелем оказалась. Получается убили ещё и ребёнка. Падонки.

Не так кровожадно, но дибильно точно:

Один предприниматель не хотел платить денег беременной. Так по закону положено.

Так он то ли рублями, то ли ещё меньше ей наменял и выдал 2 мешка по 35 кг. Она ему я беременная не могу тяжести нести. В общем подала в суд и компенсацию с него ещё сдёрнула.

Ссылка на комментарий
Жаль мароторий...

Да, ой как жаль, надо его срочно отменять, надо чистить нашу нацию от таких зверей как эти, убил человека - умри, убил человека из корыстных побуждений - умри медленно. По таким сволочам висилитцы и гильотины плачат... хотя у нас сейчас не средневековье, тогда расстрел и смертоносная инъекция.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...