Перейти к содержанию

Сторож детсада пойман за педофилию


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

Во вторник сотрудники столичных правоохранительных органов задержали охранника детского сада, подозреваемого в изнасиловании детей.

- Действия извращенца стали известны благодаря тому, что воспитанники садика рассказали родителям, что с ними делает сторож, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Работниками следственного отдела по Тушинскому району СУ СК при прокуратуре Москвы задержан по подозрению в совершении развратных действий и изнасиловании малолетних детей в детском саду 59-летний охранник ЧОПа Степан Прохоров.

Неделю назад в милицию поступило несколько заявлений от родителей. Когда сотрудники правоохранительных органов пришли в детский сад с проверкой, Прохоров уже скрылся. Было установлено, что мужчина проживает в Чувашии и ранее был судим за умышленное убийство своей жены.

- По данным следствия Прохоров осуществлял охрану дошкольного учреждения и в сентябре 2010 года он совершил изнасилование одной из воспитанниц дошкольного учреждения, 2007 года рождения, - подтвердил Life News руководитель пресс-службы СКП РФ Владимир Маркин. - Кроме того, по данным следствия, злоумышленник неоднократно совершал развратные действия и насильственные действия сексуального характера в отношении других воспитанников детского сада.

Как оказалось, подозреваемый жил и работал в детском саду. Все преступления он совершал днем на улице на территории детского сада. По словам самих воспитателей, они не подозревали о том, что творится за их спинами.

- Это не может быть правдой! - заявили воспитатели сотрудникам правоохранительных органов. - Мы всегда знаем, что с детьми происходит, и всегда знаем, где они находятся.

Однако две девочки и два мальчика, пострадавшие от действий подонка, рассказали своим родителям абсолютно одинаковые истории.

- У следствия есть основания полагать, что должностные лица дошкольного учреждения ненадлежащим образом осуществляли свои обязанности по воспитанию и контролю за детьми, - продолжил Владимир Маркин, - В связи с этим, действиям указанных должностных лиц в рамках данного уголовного дела будет дана правовая оценка.

- Дети (двум пострадавшим девочкам всего по 3 годика) стали рассказывать родителям, как играли в игры, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Разговорив своих детей, родители поняли, что стоит за этой игрой.

Сам преступник пока не признается и говорит, что не вышел на работу 26 и 27 ноября потому, что у него болело сердце. Сейчас он задержан и допрошен.

www.lifenews.ru

Ссылка на комментарий

и детский сад заодно закрыть. как это, бывшего уголовника берут на охрану детей при этом ничего не подозревая. да и в чоп как такие попадают?

Ссылка на комментарий
на второй отрезать все нафиг!

Это единственное, что бы помогло. Даже сами педофилы, осознающие, что это не хорошо, говорят, что мы понимаем, а сделать ничего с собой не можем(как-то передачу по изважюг этих показывали).

А есть ведь и которые не пытаються осознать и боротся с этим. После сроков они ищут работу там, где есть дети.

Ссылка на комментарий
Педофилия вообще самое ужасное преступление , смертную казнь бы для педофилов

Да у нас сранное государство если честно, во многих других странах, убил - умри сам ,... какой придурок ввел мораторий на смертную казнь, всех этих сволочей в расход надо пускать. А наш российский бюджет закладывает деньги на содержанее исправительных колоний и тп. Они не могут понять - что это уже не люди. Был бы отменен мораторий, на половину заключенных было бы меньше в тюрьмах.

Ссылка на комментарий

arrhey23

конституция всему виновата!

я считаю

на первый раз садить в тюрьму, на второй отрезать все нафиг!

и вообще они же детям жизнь колечат!

как у них встаёт только ппц! тёлок им что ли мало

:diablo::protest:

Ссылка на комментарий
arrhey23

конституция всему виновата!

я считаю

само сабой конечно

на первый раз садить в тюрьму, на второй отрезать все нафиг!

и вообще они же детям жизнь колечат!

дак зачем они нам такие все нужны, нашему обществу они не зачем

как у них встаёт только ппц! тёлок им что ли мало

:diablo::protest:

они больны - и это болезнь не излечима.

Ссылка на комментарий
arrhey23

ну если им штуку то отрезать чем они будут насиловать? *24

а если им голову отрезать то они вообще нечего не смогут.

Ссылка на комментарий
arrhey23

ну если им штуку то отрезать чем они будут насиловать? *24

Сексуально домогаться можно и без "этой штуки" Тут вся проблема в голове, а не в физиологических потребностях... Так что, надо таким... "голову отрезать" в смысле - смертная казнь

Ссылка на комментарий

да им в тюрьме будет смертная казнь

ведь самый злостный преступник наверняка порвет за издевательство за детьми

Ссылка на комментарий
дак зачем они нам такие все нужны, нашему обществу они не зачем

как сталинские времена - пусть строят и ремонтируют дороги, рубят лес, уголь в шахтах добывают [чё там ещё придумать можно?]

Ссылка на комментарий
на первый раз садить в тюрьму, на второй отрезать все нафиг!

вот тогда их меньше будет! :protest: *47

на первый раз отрезать и сразу в курятник на зону, что бы второго раза небыло

а еще лучше - отдать потерпевшим (родокам) тогда ему и придет писец

Ссылка на комментарий

директоров за это увольнять - которые на все глаза закрывают кто-он что он - за 6 тр в месяц получает и нормально, а только .....

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

реально надо их эксплотировать по полной как писали шахты рудники и тп - дороги мосты строить а не чурок и китайцев нанимать за 100 раз дороже

а не тупо лежать на шконке и смотреть на задницы других - потом выходят лет эдак через 20

и че ни чего не хотят и не умеют делать поживут неделю две на воле и уже ни могут нормально жить! как было тупо вышел увидел парня горлышком по горлу и опять на родные нары - и это был просто повод чтобы попасть обратно.

Ссылка на комментарий

За педофилами предлагается следить с помощью ГЛОНАСС. В Общественной палате предполагают, что проект "Социальный ГЛОНАСС" может быть использован для контроля за социально опасными людьми, а также позволит создать по ним информационную базу. О том, насколько такие меры могут быть эффективными, "Вести ФМ" поговорили с председателем рабочей группы Общественной палаты по разработке социальных стандартов и развитию системы социальной защиты населения Александрой Очировой.

"Вести ФМ": Александра Васильевна, здравствуйте. Что конкретно предлагается сделать, каким образом вы предлагает следить за такими людьми?

Очирова: Я думаю, что "Социальный ГЛОНАСС" должен использоваться очень широко, как высочайшая технология, и реализовать проблему введения социальных стандартов, независимо от удаленности людей "с проблемами". Вместе с тем это функция контроля, поскольку известно, что преступная среда, в частности, педофилы, к сожалению, не всегда сопровождается информационной базой. В ряде стран, в том числе во Франции, парламент принял такое решение - следить с помощью таких технологий за такими людьми. И мне кажется, что очень многие детские правозащитники вздохнули бы более спокойно. Была бы сформирована не только информационная база, но и полностью контроль, мониторинг за продвижением этих людей по территории нашей страны. Это очень серьезное средство - "Социальный ГЛОНАСС".

"Вести ФМ": Подобное же предложение звучало из уст руководителя Следственного комитета России еще в прошлом году, тем не менее, оно пока не нашло массовой поддержки. В чем дело? Это слишком дорого или какие-то другие причины?

Очирова: Я думаю, что должно быть государственное сопровождение такой программы, потому что закон об информации существует, но, как я знаю и как утверждали эксперты, в осуществлении следствия такие технологии используются. Но я думаю, что возможность постоянного мониторинга и контроля должна сопровождаться принятыми решениями на государственном уровне. ГЛОНАСС, что не менее важно, - это и развитие пошаговой доступности образовательных услуг, здравоохранительных, создание безбарьерной среды, это очень современные, высочайшие технологии наших ученых, имеющие имиджевое звучание для России.

Ещё бы разработали, что б их мочить сразу со спутников, если что. :yes:

Ссылка на комментарий
arrhey23

ну если им штуку то отрезать чем они будут насиловать? *24

Сексуально домогаться можно и без "этой штуки" Тут вся проблема в голове, а не в физиологических потребностях... Так что, надо таким... "голову отрезать" в смысле - смертная казнь

Верно подмечено - Тут вся проблема в голове, чтобы исключит подобные поступки надо браться за моральное, нравственное воспитание.

Ссылка на комментарий

Grif

Поубивать их всех к чёртовой бабушке! Какое тут нравственное воспитание...

Или опыты ещё на них можно проводить, польза реальная будет! *35

Ссылка на комментарий
Grif

Поубивать их всех к чёртовой бабушке! Какое тут нравственное воспитание...

Или опыты ещё на них можно проводить, польза реальная будет! *35

Илюха ты маленько не понял: Чтобы исключит подобные поступки у остальных людей - надо браться за моральное, нравственное воспитание человека.

А этого к ногтю конечно... чтобы остальным повадно не было!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...