Перейти к содержанию

"Вас обманывают!". Студент из США бросил учебу и объяснил причины в публикации на Facebook


Неофит

Рекомендуемые сообщения

Только что, miha сказал:

Давай поспорим на 1000р, что я прав. 

Формулируй условия спора. 203 преподавателя математических дисциплин в одном вузе что ли?

Только что, miha сказал:

Ты вначале сделай, а потом поймешь.

Так ты критерий то назови. Мне он неизвестен.

И ответь, что же ты не продолжаешь про повседневную жизнь по пунктам?

Я ведь все жду пункт второй.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неофит сказал:

Формулируй условия спора.

Я утверждаю, что в одном ВУЗе. Если я прав, ты отправляешь в ЛС мне киви ваучер на 1000р. В противном случае отправляю я. 

10 минут назад, Неофит сказал:

как дифференцировать "высококвалифицированных сотрудников МВД" от "низкоквалифицированных сотрудников  МВД"?

Вначале надо проделать работу а потом определяться с критериями. Вот ты неправильно сделал выборку и сделал неверный вывод. Проделай все аккуратно и на основе этого будут критерии. 

Ссылка на комментарий
В 1/25/2017 в 05:51, zyxel сказал:

Потому что это чревато, вырастит грамотное поколение а им сложно управлять.

Вот и потриоты получили методички...

Жирик про такое уже пилит.

Жирик.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, miha сказал:

Формулируй условия спора.

В Федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» (ФГКОУ ВО ВСИ МВД России) ( 664074, г.Иркутск, ул. Лермонтова, 110) в настоящее время работает 203 (двести три) штатных* преподавателя математики и математических дисциплин.

*Штатные преподаватели - преподаватели, для которых Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» (ФГКОУ ВО ВСИ МВД России) ( 664074, г.Иркутск, ул. Лермонтова, 110) является основным местом работы.

СОГЛАСЕН?

Изменено пользователем Неофит
Ссылка на комментарий

@Неофит В Федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» (ФГКОУ ВО ВСИ МВД России) около 200 авторов. Ты утверждаешь, что это не так. Я готов спорить с тобой. 

Набрался смелости ответить за слова?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, miha сказал:

Набрался смелости ответить за слова?

так вы спорите или нет? мне уже самому интересно штат института посмотреть

Ссылка на комментарий

Невежда так же в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

И.А. Крылов 

от себя добавлю:

Меня расстраивает современная тенденция, с подачи некоторых журналистов,  в попытках уязвить отличников в их, якобы, ущербности. Это что-то вроде самоутверждения за чужой счет. Успешность человека не зависит от его успеваемости в школе, а зависит от его способности и умения планировать и следовать намеченному плану.

А по школьному образованию - на данный момент, насколько знаю, нет способов опредения способностей человека на его раннем этапе развития (не берем в счет гениев), поэтому школа дает универсальное образование, а человеку уже самому решать - надо это ему или нет. Проблема в том, что некоторые индивидуумы решив, что какой-то предмет(ы) ему не нужен(ы), начинают всячески препятствовать в его изучении другим ученикам.  Не хочешь учиться - не учись, но не мешай другим.

Изменено пользователем burask
Ссылка на комментарий

Программа развития научно-технологического комплекса до 2020 года будет скорректирована, ее финансирование урезано на 25 млрд рублей. При этом финансирование прикладных научных исследований и экспериментальных разработок сократится на 19 млрд рублей. 

Ссылка на комментарий

Зато Роснефти (другу Путина Сечину) и Газпрому (другу Путина Миллеру) подкинуть еще деньжат.  А что,  для друзей ничего не жалко.  :-)

Ссылка на комментарий
В 26.01.2017 в 20:13, Sait сказал:

Вот и потриоты получили методички...

Жирик про такое уже пилит.

Жирик.jpg

Жирик забыл, кто был основной движущей силой сто лет назад.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

я уже давно понял когда узнал что компания Интел под крышкой своих процесоров вместо припоя стали класть термо-сопли которая усыхается через несколько лет  и растущая температура медленно деградирует чип.Это сделано для того чтобы "хомячки" бежали в магазин за новыми процессорами.Преждевременное устаревание. Именно поэтому я с амд, они еще не скурвились так как штеуд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dfop1 сказал:

я уже давно понял когда узнал что компания Интел под крышкой своих процесоров вместо припоя стали класть термо-сопли

пруф, как водится?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...