Перейти к содержанию

Внимание! Готовится стерилизационная вакцинация девушек.


Grif

Рекомендуемые сообщения

ВАЖНО! Грядет стерилизационная вакцинация женщин (ВИДЕО)

http://www.3rm.info/main/5786-vazhno-gryadet-sterilizacionnaya-vakcinaciya.html

Уничтожение наших детей на всей территории России ПОД ВИДОМ "НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ" в 2011 году

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом

профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки. Данная прививка будет являться обязательной в школе. Содержание: совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Воздействие на организм: создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм: резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех: не будьте

равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнут тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь. Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупредите тех, с кем работаете, учитесь и живёте. Предупреждайте всех, кого знаете и кого не знаете. Расскажите людям правду. Нас решили уничтожить и это уже не шутка. Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур: не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети. И ваших детей будут убивать вместе с нашими. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!! Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

Сегодня вечером (29/10/10),выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества.

После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того,что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно."Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии сКонституцией России и присягой данной нашему Народу.

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

-Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е.

невозможности организма противостоять никакой инфекции.сайт РБО

Видеоверсия информации для распространения:

Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! Самое главное - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТИХ ВОТ ПРИВИВКАХ ВАШИМ ДЕТЯМ! чтоб они, услышав слово "прививка", удирали из школы с обещанием привести туда родителей! "а уж папа мой с вами разберётся!!!"

Знаете ли Вы, что НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕТИЛИ? ЧТО ЭТО - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! чтоб укрепить иммунитет - свой или своих близких - спортом надо бы заниматься, мёд кушать круглый год и цитрусовые, к Миру по-доброму относиться. И не будет нужды колоть всякую дрянь!

от Grifa: Уже в Красноярске: http://www.newslab.ru/news/347479

Для детей Красноярского края появятся новые бесплатные виды прививок

Два новых направления бесплатной вакцинопрофилактики среди детей стартуют в 2011 году в Красноярском крае. 20 ноября правительство края утвердило представленную министерством здравоохранения новую долгосрочную целевую программу «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями» на 2011-2013 годы.

Глава краевого минздрава Вадим Янин сообщил, что всего за три года на мероприятия программы планируется потратить 289 млн рублей. В частности, средства в размере 149 млн рублей пойдут на закупку препаратов для борьбы с туберкулезом, также 82 млн рублей необходимы на покупку ежегодно 180 тыс. доз противоклещевой вакцины и 3 тыс. доз противоклещевого иммуноглобулина.

Впервые в программу включена покупка доз вакцины против пневмонии для детей до 5 лет, посещающих дошкольные учреждения, и 200 доз вакцины против рака шейки матки для воспитанниц детских домов, которая позволит защитить их от заболевания во взрослой жизни, рассказал Янин. «Уровень заболевания раком шейки матки растет в крае, как и во всем мире. Оно связано с вирусом. Впервые такую программу мы запускаем, и ей будут охвачены девочки от 13 до 15 лет, которые не вступили в половую связь», — уточнил он. По словам министра, данная категория вакцинируемых была выбрана как наиболее незащищенная.

Кроме того, в программе предусмотрена борьба с ВИЧ/СПИД (24 млн рублей), артериальной гипертонией, на которую предусмотрено 11,7 млн рублей для покупки оборудования, а также выявление злокачественных образований молочных желез — 21 млн рублей. Деньги пойдут на приобретение трех маммографов для больниц Богучанского, Курагинского района и краевого онкологического центра.

Ссылка на комментарий
напоминает борьбу сектантов с переливанием крови.

это и есть секта. воинственно патриотическо православная экстримисткая секта

Ссылка на комментарий

не в тему может, но слышали недавнее интервью патриарха Кирилла??

— Ваше Святейшество, социальные проблемы очень сильно ударили по коренным народам Севера. Скажите, пожалуйста, каким образом Русская Православная Церковь выражает свою позицию к коренным народам Севера и к их защите?

— Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.

http://www.patriarchia.ru/db/text/1280323.html

Ссылка на комментарий
не в тему может, но слышали недавнее интервью патриарха Кирилла??
— Ваше Святейшество, социальные проблемы очень сильно ударили по коренным народам Севера. Скажите, пожалуйста, каким образом Русская Православная Церковь выражает свою позицию к коренным народам Севера и к их защите?

— Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.

http://www.patriarchia.ru/db/text/1280323.html

Действительно "не в тему"

Ссылка на комментарий

Ну во-первых элементарно вакцину нельзя ставить, если человек болен раком.

Сейчас заболеваемость раком омолодилась. И процент возрос.(может благодоря ножкам Буша, а так же генетическо модифицированной продукции?)

Так вот для начала выявить нужно нет ли раковых клеток в организме? Для этого существуют недавно разработанные исследования, которые это позволяют выявить.

Так вот без этого исследования не станут ставить прививку(если она существует конечно)

А слухи о приведении человечства к бесплодию давно ходят. Верь, не верь, а придостеречся можно.

Для этого: Есть выбор на рынке у нас своей продукции кур, обязуют указывать в продуктах, что они генетич. модифицир. Этого могут и не сделать производители. Лидеры генетич. это кукуруза и соя. Свои огороды хорошее подспорье или продукция с таких.

Моё мнение может больные какие богачи чокнутые, что и мутят.

Но людям свойственно приспосабливаться и эволюция в организме идёт. Так что изничтожить человечество таким способом вряд ли удастся.

По поводу прививки у особо бдительных, я думаю, возникнит общая истерия по прививкам. Я думаю этого эффекта этой информацией и добиваются.

Ссылка на комментарий

топикстартер бред какойто несет

catcher Ну ты и дебил... Если не веришь - ставь своей дочке, внучке прививку, а то и жене... и будет тебе Счастье... без потомства.

Некоторые коментарии с сайта: http://www.newslab.ru/news/347479

Лёха

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Дождались: значит, правду писали, предупредив о новых прививках "для борьбы с раком".

Была инфа, что скоро в больницы поступит новая вакцина.

Одна прививка рассчитана на девушек 12-20 лет и будет вводится под видом профилактики рака груди или матки. Эффект от нее такой:

постоянная "ложная беременность" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

А другая прививка под тем же видом рассчитана на женщин старше 45 лет.

В ней иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

После резкого возбуждения иммунитета идет в течение 2-5 лет резкое его снижение, чуть не до нуля, т.е. = что-то типа вич.

Детей надо предупредить, как себя вести.

# 88

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Я тоже об этом читал. НЕ СТАВЬТЕ ДЕТЯМ ПРИВИВКИ. ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ.

20 ноября

# Андрей

Подробно к примеру здесь: http://ipc-arhiepiskop.at.ua/publ/vazhno_grjadet_sterilizacionnaja_vakcinacija_zhenshhin/1-1-0-86

Начать решили с детдомовских девчонок, потом возьмутся и за нас. Так и будем блеять и думать, что лично нас не коснется?

20 ноября

# во как !

И опять о нас "заботятся", как и в случае со свиным гриппом. Видно мало народу мрёт. Вот и тащат "дуст" поэффективней

21 ноября

# Владимир

Нужно сказать(спасибо)госпоже Голиковой и главе краевого минздрава Вадиму Янину за уничтожение русского народа .

21 ноября

# поэт

НУ дак. Территорию то надо освобождать... Тока ребятки ХЕР вам. В очередной раз получите пи-лей.

21 ноября

# Анна

"По словам министра, данная категория вакцинируемых была выбрана как наиболее незащищенная".

Да, за них заступиться некому - мамы с папами не спасут.

Набрала в поисковике "Правда о прививках" и нашла много полезного, вполне убедительно.

21 ноября

# Татьяна

Совсем обалдели, вы что верите этой религиозной истерии? Так там даже читать текст противно, одни ошибки. Видимо такой умник писал, который и за партой не сидел, и не знает ничего о болезнях и методах их лечения и профилактики. Я бы вот своей дочери с удовольствием поставила такую прививку, только, к сожалению, она стоит 16 тыс. рублей.

21 ноября

# Татьяне

Ага. Ставь. Ну и что же что 16 тыс. Зато на презерватива потом окупится...

21 ноября

# гоша

читай митинг десатуры москве

21 ноября

# ирен

без прививок сопляки подухнут

21 ноября

# Владимир

Правда о прививках. http://rutube.ru/tracks/34246.html

21 ноября

# Я в шоке((

Ужассс, я в шоке от прочитанного, когда прекратится этот геноцид нашего народа?... вот интересные ссылочки: http://pandoraopen.ru/2010-11-02/poslednee-zayavlenie-predsedatelya-rbo-agoncharova/ Судьба А.Гончарова после этого заявления неизвестна...

вот еще в Контакте: http://vkontakte.ru/page-6536880_6977352

# гость

религиозные фанатики совсем о*ренели, изза своих безграмотных закидонов готовы усложнить жизнь своему ребенку. ладно бы своей жизнью распоряжались - от того, что одним фанатиком меньше станет изза непоставленной прививки от тубика мир только легче вздохнет. но ваши дети за вашу глупость платить не должны.

22 ноября

# Гостю

Что ты понимаешь под словом религиозные?

Ты что-ли позаботишься о наших детях?

Врачи ничего не придумали совершеннее иммунной системы, а внедрение в организм всякой гадости, минуя естественные защитные барьеры, является сильнейшим стрессом для него и серьёзной нагрузкой на иммунитет, тем более на неокрепшие организмы.

Фанатиками в данное время являются те кто утверждаю, что прививки это благо, на самом деле это ГЕНОЦИД!!!

22 ноября

# Некто

Не геноцид, а инновационные технологии контроля за рождаемостью.

22 ноября

# калигула

Полная бредятина. Вирус и рак вроде как разные вещи.

22 ноября

# ХХ

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

22 ноября

# Некто

Во всех этих слухах о вреде прививок, есть пикантная деталь. Человека, который поднимал шумиху, недавно немотивированно убили.

22 ноября

# Неверущим Фомам

Нет дыма без огня!!! Вспомните прошлогоднюю псевдо пандемию гриппа...

22 ноября

# Это точно

Раньше грипп был обычным делом - теперь из мухи делают слона и всех норовят привить от него.

И при чем тут религия, не поняла? Если есть голова на плечах, то не просто верить будешь, а соображать и сопоставлять со своим жизненным опытом и знаниями.

23 ноября

Ссылка на комментарий

Grif, спасибо! Не собираюсь ставить эту гадость ни себе, ни дочерям (если будут).

На выкрики школоло не обращайте внимания, они даже половину слов не поняли в вашей статье.

Никто без вашего согласия не может заставить вас поставить прививку вам или вашему ребенку. - Помните это главное правило и прежде чем что-то новое колоть себе, почитайте исследования. Хотя я думаю их нет. Потому что для нашей страны это новое, как это еще аукнется через 5-10 лет вообще не известно. Это же ведь и есть испытание вакцины, на ком как не на населении стран третьего мира. :)

Помните, что при вакцинации страшна бывает не сама болезнь, от которой вакцинируют (вероятность заболеть которой ничтожно мала), а осложнения, поствакцинальные реакции и побочные эффекты.

P.S.: Кто считает эту статью бредом, милости прошу. Выложите нам положительные результаты исследований, как эти вакцины побороли болезни и мы почитаем, подумаем. Предположу, что достать их можно будет только с англоязычных мед. сайтов.

Ссылка на комментарий

nefi

в статье нихрена не понятно, потому что написано по-идиотски

что за вакцина? дайте ссылку на официальные источники, а не истерику любителей никарагуа

Ссылка на комментарий

Makzimgo

вместо истерик надо нормально написать, что это gardasil или cervarix

и, кстати, при чем тут рак груди? это вакцины от hpv (вирус папилломы человека), который может вызвать шейки матки

в великобритании, к примеру, вакцинация цервариксом идет миллионами

http://news.bbc.co.uk/2/hi/health/6223000.stm

в сша юзают гардасил в еще больших масштабах

в австралии порядка 6 миллионов девушек огардасилено...

прикольно читать на истерических сайтах, что аж 28 (или 26) человек погибло, при этом забывают, сколько было привито

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...