Перейти к содержанию

На шоу Маслякова "Минута славы" разбился участник только что


cosmos

Рекомендуемые сообщения

Только что в 21.45 на шоу "Минута славы" упал участник с высоты 5 метров .упал с ящиков от бутылок . но не насмерть но серьезно острадал. На Маслякова наложат видимо штраф .Вообще мне это классная передача сегодня все меньше и меньше нравится.Прожектор перисхилтон начиналась тоже очень интересно .Сейчас чувствуется что цензурится передача. Я бы на месте родственников участника наехал бы на Маслякова .

Ссылка на комментарий

cosmos

Прожектор перисхилтон начиналась тоже очень интересно .Сейчас чувствуется что цензурится передача.

Да неушто....

Дядя Медведпут сидит, и просматривает каждую новую передачу перед выходом в эфир....

Ссылка на комментарий

я передачу не смотрю, но вопрос такой: причем тут Масляков? он что ли заставлял участника забираться на 5 метровую высоту? По мне так участники сами знают на что идут и сами решают как выделится (опозорится, покалечится, убиться) на сцене.

Ссылка на комментарий
cosmos
Прожектор перисхилтон начиналась тоже очень интересно .Сейчас чувствуется что цензурится передача.

Да неушто....

Дядя Медведпут сидит, и просматривает каждую новую передачу перед выходом в эфир....

Да цензурится, там специально сидит человек который следит за этим. В принципе по ведущим это чувствуется, они даже нарочито так сами над собой шутят.

Ссылка на комментарий

В перисхилтон там сам Цекало смотрит .а последня "минута" Маша Шукшина с Олешко все время пикируется.Меня сегодня возмутил состав: Масляков со своим сыном - придурковатым .и Маша с мамой Лидией Федосеевной Шукшиной .сидят судят хотя о безопасности участников думали .могли бы маты постелить. типа хошь миллион так на , сам ломайся.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Долбанная клава задолбала.

Ссылка на комментарий

а что случилось, А В заставил его что-то сделать?

А если сам актёр выступает, то он человек взрослый, должен знать на что идёт. И это шоу. Слабых не прощает

имхо

Ссылка на комментарий

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:..}

……………/……………………………………………,:"………/

………… /…..__…………………………………..:`………../

…………/__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………./(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………./

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………./

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Ссылка на комментарий

Я и говорю перисхилтон веселее была .А теперь тоже не очень .

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

А я ваще телик не смотрю уже год, "инет" есть да и ладно!

Во!!. А в инете че интерсного есть ? Можа подскажешь .Нам на работе запрещают в инете сидеть.

Ссылка на комментарий

Народ, извините, но это смешно. Вы сравниваете прожектор и минуту славы как юмористические переадчи(какая веселее/смешнее). Вы с какого дуба упали? Минута славы нихрена не юмористическая передача. И больше чем уверен, что участники подписывают что то типа "не имею притензий к авторам, риск осознаю, отвечать буду сам".

Разбился да разбился. Так сказать - издержки профессии.

Ссылка на комментарий

б...ять... телевизионщики даже из трагедии шоу сделали, музыку наложили тревожную, кадры-перебивики на лица в ужасе, кровь.

Тревожный голос: "Никто не ожидал такой развязки. В зале царит паника..." так и видно радостную рожу режиссера, потирающего руки и кричащего: "Снимай, снимай! Музыку давай! Вот рейтинги поднимуться!"

Ссылка на комментарий

   Пфф, ну йопта, было бы что там падать. Перелома полноценного точно нет, трещинка - возможно. Да и в целом, факт того, что это пропустили на ТВ (все равно ж в записи передача) говорит о нечистых на руку продюсерах. Громкие слова - вон на коленке кровь - да в детстве расшибались так, что мясо торчало, а тут кровоточинка на коленке.

Ссылка на комментарий

ппц..меня от этой Ковальчук тошнит..пздц. ужас..не могу слушать ее.. стоит че то панику наводит... ой Миша...Миша... врача еще спрашивает...дура...уйди блин и не мешайся...смотри в сторонке молча... дура...:( только из-за нее выключил видео... и еще раз...дура

Ссылка на комментарий
Народ, извините, но это смешно. Вы сравниваете прожектор и минуту славы как юмористические переадчи(какая веселее/смешнее). Вы с какого дуба упали? Минута славы нихрена не юмористическая передача. И больше чем уверен, что участники подписывают что то типа "не имею притензий к авторам, риск осознаю, отвечать буду сам".

Разбился да разбился. Так сказать - издержки профессии.

ПерисХилтон шел за "Минутой славы " сразу .Так она и всплыла в этом контексте .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

б...ять... телевизионщики даже из трагедии шоу сделали, музыку наложили тревожную, кадры-перебивики на лица в ужасе, кровь.

Тревожный голос: "Никто не ожидал такой развязки. В зале царит паника..." так и видно радостную рожу режиссера, потирающего руки и кричащего: "Снимай, снимай! Музыку давай! Вот рейтинги поднимуться!"

Ну да очень похоже на Анну Шевенкову и сбитых женщин .Человек упал - шоу маст гоу он .

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Спасибо Аршавину.Поддержал ветку . Как народ сразу завыражал своё мнение . Вот говоришь - ерунда , а как средства масс медиа воспользуешься - так прямо ахи вздохи.

Ссылка на комментарий
телевизионщики даже из трагедии шоу сделали, музыку наложили тревожную, кадры-перебивики на лица в ужасе, кровь.

так это и есть часть шоу..

вспомните например титры после Доспехов Бога и Джеки Чана с проломленным черепом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...