Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

30.11.2010

Уважаемые абоненты!

С 20 часов 30 ноября до 7 часов 30 минут 1 декабря в связи с объединением биллинговых систем ЗАО "Байкалвестком" и "Улан-Удэнской сотовой сети" не будут функционировать сервисы самообслуживания, системы пополнения счета, call-центр компании.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

http://www.uucn.ru/abonents/news/2412.php

olegsus Думаю после этого и будет логотип бвк

Ссылка на комментарий
Думаю после этого и будет логотип бвк

:-) у меня есть телефон с иркутским БВК, так я один раз съездил в Иркутск, где с ним что-то случилось - теперь он мне показывает логотип Beeline :-)

Ссылка на комментарий
30.11.2010

Уважаемые абоненты!

С 20 часов 30 ноября до 7 часов 30 минут 1 декабря в связи с объединением биллинговых систем ЗАО "Байкалвестком" и "Улан-Удэнской сотовой сети" не будут функционировать сервисы самообслуживания, системы пополнения счета, call-центр компании.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

http://www.uucn.ru/abonents/news/2412.php

olegsus Думаю после этого и будет логотип бвк

после какого этого? профилактика вчера была же)

Ссылка на комментарий

Во-первых, эти профилактические мероприятия по объединению биллинговых систем затянулись аж до 17:00 и только сейчас Я смог узнать баланс. Во-вторых, значок UUCN не исчез и врядли исчезнет. Хотя если это связано с идентификаторами сети на базовых станциях, то наверное со временем их поменяют (идентификаторы).

Ссылка на комментарий
нашёл тарифы, посмотрел. ничего хорошего. цены высокие. остаюсь на билайне

Эти тарифы у нас не продают!

в смысле? всяких смайлов и семей у нас нет?

Ссылка на комментарий
Ну так где ваш конкретный ответ насчет тарифа, дешевле простой логики? Мы же тут на обсуждение самого дешевого тарифа перешли.

Насчет 200 минут в месяц: оставшиеся деньги не сгорают (если вы не знали) и их можно потратить в будущем.

Надеюсь не будет аргументов типа "что мне делать с такой большой суммой?")))

zx, merlin, djump - все сотрудники (может экс) СТК. Такое чувство, что в СТК есть отдел для троллей)))

рассмотрим подробнее тариф:

Все исходящие вызовы:

  • На номера всех мобильных операторов
    и номера фиксированной связи Республики Бурятия
    (при пополнении баланса от 100 до 149 рублей)*
    0,05руб.

  • На номера всех мобильных операторов
    и номера фиксированной связи Республики Бурятия
    (при пополнении баланса от 150 рублей)**
    0,05руб.

  • На номера всех мобильных операторов
    и номера фиксированной связи Республики Бурятия
    1,5 руб.
    Исходящие SMS на номера всех мобильных
    операторовРеспублики Бурятия
    1,45 руб.

теперь смотрим, что означает *-ки

* Льготная цена действует в течение 15 дней со дня поступления платежа на лицевой счет абонента и зависит от суммы разового пополнения. По истечении 15 дней действует базовая тарификация. Для того, чтобы узнать срок действия специальной цены, необходимо набрать команду *369#.

** Льготная цена действует в течение 30 дней со дня поступления платежа на лицевой счет абонента и зависит от суммы разового пополнения. По истечении 30 дней действует базовая тарификация. Для того, чтобы узнать срок действия специальной цены, необходимо набрать команду *369#.

т.е. фактически это абонентка с 150 рублями в месяц..., где если посчитать по 5 копеек минута - 150*20=3000 минут разговоров...

в итоге, врядли столько времени ты выговоришь, но тем не менее (несмотря на оставшуюся сумму) в новом месяце все равно нужно оплатить 150 рублей, иначе цены за минуту вырастают в 30 раз...

150 рублей в месяц - неплохо...но не идеально...и подходит явно не для всех..

например, у меня жена на УУСС/БВК в месяц тратит меньше 150 рублей,из которых только 100 рублей уходит за городской номер...т.е. фактически за разговоры жена платит меньше 50 рублей в среднем..

кстати говоря, эдакие "выгодные" тарифы зачастую несут с собой недешевые подводные камни..

например:

http://alex-anv.livejournal.com/264168.html

А кто Вас завставляет пополнять счет после истечения 30 суток? Ну так проговорите оставшиеся 120 руб за 1.5 р/мин, или смс-ками истратить. Сути то это не изменит. Максимальная месячная трата на телефон составит 150 руб, за практически безлимитные разговоры.

Сколько будут стоить 3000 мин в месяц на других операторах? 2000-3000 руб. в зависимости от типа разговоров и тарифа.

Никто пока ничего дешевле, проще, удобнее "Простой логики" не предложил.

По Вашей логике - так это вообще не разговаривать - тогда это и будет самый лучший тариф. 50 руб в месяц - это очень хорошо, ни разу не встречал таких людей. Т.к. ради одного одно-полутраминутного звонка в день или одной смс даже телефон с собой носить нет смысла.

Ссылка на комментарий

я не пойму тех, кто билайн затролливает.

вы просто предложите тарифы и операторов, цены у которых выгоднее чем у билайна. с простой логикой можно отказаться от стационарного телефона. фактически с этим тарифом стационарный телефон не нужен. а это уже экономия 149 рублей в месяц (минимум), которые можно положить на мобильник и трындеть сколько душе угодно.

лично я вижу, что ни уусс, ни бвк не могут предложить альтернативу простой логике. а их цены на сотовую связь дороже. так зачем же платить больше? объясните, пожалуйста, что за фанатизм от бвк/уусс? если люди не видят очевидного, то как это называется?

Ссылка на комментарий

   =-Ярослав-=, если ты тупой как бревно (на мой взгляд) тебе нет смысла объяснять. 10 раз поднимали эту тему, в каждой теме не единожды приводили аргументы, а тебе что в лоб, что по лбу. Светлую мысль в твоей голове выбить, сложнее чем скалу пальцем насквозь проковырять. Так это еще половина, вторая половина то, что ты еще и каждый раз эту тему поднимаешь в любой около-близкой теме. Удивляюсь тупости, ей Богу.

Ссылка на комментарий

Блин. У меня на балансе -40 рублей.

Хотя в иссе написано что 0.

Но я помню чтобы -40.

Так как быть?

Знать бы, я сразу себе 150 закинул бы, восстановил симкарту и сменил тариф. А так смута какая-то :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...