Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

По факту "старые" абонеты терпят работу БВК (УУСС) только из-за давнишних номеров. А многие умные люди уже поступили так: они обзавелись хорошими номерами в Мегафон (МТС), двухсимочные телефоны / 2 телефона, и все чаще применяют другой номер, и в скором времени совершенно откажутся от услуг УУСС.

не соглашусь, т.к. приобрёл Duos как раз-таки из-за УУСС, до этого была (и сейчас есть) симка МТС (корпоративный тариф, неплохие цены на все звонки, но смс и gprs дорогие, короткий номер) но ЛУЧШЕ тарифа Универ от УУСС пока ничего не встретил... [имхо]

Ссылка на комментарий
но ЛУЧШЕ тарифа Универ от УУСС пока ничего не встретил

Я не про тарифы пишу, а про качество связи. Собственно подключение за 2 000 рублей и 7 руб. за минуту мы ж пережили.

Ссылка на комментарий

nefi

кстати да, когда на авто качество не айс. в день не так много разговариваю поэтому не так критично для меня.

вот интересно какое оборудование используют наши ОСС, наверняка у всех одинаковое: Huawei, Cisco. антенны свои все рядом вешают. собсна вопрос откуда такое различие в качестве связи?

Я знаю одно место где любая радиосвязь фиговая, низменость небольшая, хотя сейчас там вышка сотовиков стоит, надо проверить лучше стало или нет

Ссылка на комментарий
я знаю лишь одну дыру - у себя в подъезде.

но там вообще ничего не ловит(

На форуме уже писали про 20-ый А квартал, где УУСН ловит плохо.

но ЛУЧШЕ тарифа Универ от УУСС пока ничего не встретил...

Лучший тариф в городе - Простая логика от Билайна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но ЛУЧШЕ тарифа Универ от УУСС пока ничего не встретил...

Лучший тариф в городе - Простая логика от Билайна.

всегда умиляли люди, которые безапелляционно называют ЛУЧШИМ (для всех) тариф, который нравится лично ему...

ИМХО, тарифы - они для каждого - свои..

людям, которые ищут халяву (читай получить за 1 копейку товара на рубль) - ожидает сюрприз: ни у одного ОПСОСа таких тарифов нет :)

а если номинально и есть тарифы "за полкопейки - полчаса разговоров"..на практике может выясниться, что "сопутствующими" методами свои деньги оператор таки получит..

подтверждение:

http://all.mydays.ru/megafonsib

По поводу качеству связи от УУСС (БВК) и дыр - вот уже 5 лет являюсь постоянным клиентом УУСС - не жалуюсь...

Не сказать, что постоянно разговариваю в автотранспорте - но ничего особенного не замечал..

Опять же, и сам пользовался и жена сидела на МТСе - и качество связи и тарифы от УУСС оказались в итоге более предпочтительными..

В итоге пользовался только из-за федерального роуминга (с москвичами надо было поговорить).

Удручает, конечно, нынешняя процедура перерегистрации...Представляю, какие эмоции испытывает куча народу в очередях...

Сам лично перерегистрировался без проблем, пришла в организацию сотрудник УУСС и собрала данные, через несколько дней принесла готовые документы, которые нужно было только подписать.

И такая ситуация не только у нас в организации...жене, например, на форуме предложили оформить документы..там привлеченная на время посетительница подрабатывала оформлением документов в БВК/УУСС..

Т.е. все-таки видна целенаправленная политика по снижению напряжения в офисах УУСС...

В общем и целом, меня лично услуги УУСС устраивают..

Тут просто каждый человек делает выбор..

готов ли он мириться с какими-то недостатками за определенные выгоды..

потому как недостатков не лишены абсолютно все операторы..

в итоге, принцип выбора "меньшего из зол" - актуален по прежнему..

Ссылка на комментарий

Тоже не жалуюсь - уже не помню,с колько лет, на УУСС. Не ловит только у тети в квартире на Шишковке - так у них там ни один опреатор не работает. Муж тоже на УУСС, и по городу, и за ним никаких проблем со связью не испытывает...

Ссылка на комментарий
Сам лично перерегистрировался без проблем, пришла в организацию сотрудник УУСС и собрала данные, через несколько дней принесла готовые документы, которые нужно было только подписать.
Еще бы сотрудник УУСС не пришла в СТК, было бы даже смешно наблюдать работников головной компании в очередях, переоформляющих договоры дочерней...
Ссылка на комментарий
Сам лично перерегистрировался без проблем, пришла в организацию сотрудник УУСС и собрала данные, через несколько дней принесла готовые документы, которые нужно было только подписать.
Еще бы сотрудник УУСС не пришла в СТК, было бы даже смешно наблюдать работников головной компании в очередях, переоформляющих договоры дочерней...

1. БФ ОАО Сибирьтелеком не является головной компанией для Байкалвесткома

2. Работники "головной компании" являлись и являются ровно такими же пользователями УУСС (если не считать незначительной части сотрудников, имеющих служебные номера)

3. Нехорошо выдирать из контекста определенную цитатку, повторюсь: подобную ситуацию можно наблюдать не только в нашей организации. На собственном примере столкнулся с таким примером, интернет-тусовка на одном форуме имела возможность перерегистрироваться без всяких очередей, т.к. среди них был временно нанятый сотрудник, как раз для таких целей.

З.Ы. сотрудник УУСС, который к нам пришел - не имел конкретного задания обслужить сотрудников СТК. Он сам проявил инициативу, т.к. был заинтересован в том, чтобы перерегистрировать как можно больше пользователей. Таким образом я смело делаю вывод о том, что данный случай не исключение для родственной компании, а просто рядовой пример...

Ссылка на комментарий
БФ ОАО Сибирьтелеком не является головной компанией для Байкалвесткома
Филиал являлся головной компанией для УУСС, ведь договоры заключались от имени СТК.
Ссылка на комментарий
Это вы где видели?

У меня услуга за 50 рублей на 90% скидку на трафик. Безлим стоит же 200 рублей.

Безлимит за 2 руб/сутки

http://www.buryatia.mts.ru/discount/discount_on_calls/unlim_calls_plus/

Ссылка на комментарий
Это вы где видели?

У меня услуга за 50 рублей на 90% скидку на трафик. Безлим стоит же 200 рублей.

Безлимит за 2 руб/сутки

http://www.buryatia.mts.ru/discount/discount_on_calls/unlim_calls_plus/

Да это же только с мтс. Если ещё абонентка есть то уже перебор.

Да и с 1 июля 2011 года абонентская плата составит 6.50 руб. в сутки.

А разговор был про интернет.

Ссылка на комментарий

давно сайт их открылся уушный?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

И ещё момент.

Бвк -6ти значки продаёт только в офисах? или в эвросети и тп-х магазинах есть?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Они вроде тарифы даж не меняли, и опции написаны по ирк. области и что за север юг?

Ссылка на комментарий

посмотрел там немного, непонятно,

все тарифы "сырые" по видимому, т.к. всюду упоминаются звонки на Иркутские ГТС, которые улановцам в упомянутых объемах вряд ли понадобятся.

Пакеты звонков на другие сети доступны только на ТП Смайл, и то всего лишь раз в месяц...

В целом для себя пока назвал тарифную политику БВК для УУ словами "Странная логика".

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

о_О

Там выбрать НЕЧЕГО !!! *32

Ссылка на комментарий
посмотрел там немного, непонятно,

непонятно только первый раз.

потом понимаешь, что все логично

Бвк -6ти значки продаёт только в офисах? или в эвросети и тп-х магазинах есть?

в евросети БВК вообще не продается)

Ссылка на комментарий
БФ ОАО Сибирьтелеком не является головной компанией для Байкалвесткома
Филиал являлся головной компанией для УУСС, ведь договоры заключались от имени СТК.

это широкоизвестный факт, а по сути то есть что сказать?

Ссылка на комментарий

В целом для себя пока назвал тарифную политику БВК для УУ словами "Странная логика".

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

о_О

Там выбрать НЕЧЕГО !!!

те же самые тарифы, что и для БВК

Добавлено спустя 29 секунд:

на самом деле - все довольно просто, хотя может и не так дешево

Ссылка на комментарий

вопрос:

если я буду звонить с улан-удэнского на бвк на бвк, находящийся в иркутске, то сколько будет стоить минута разговора?

Ссылка на комментарий
но ЛУЧШЕ тарифа Универ от УУСС пока ничего не встретил...

Лучший тариф в городе - Простая логика от Билайна.

всегда умиляли люди, которые безапелляционно называют ЛУЧШИМ (для всех) тариф, который нравится лично ему...

Включи мозг, волшебник)))

Лучший тариф - самый дешевый. Всегда так было и будет.

Учись думать)))

Ссылка на комментарий

Включи мозг, волшебник)))

Лучший тариф - самый дешевый. Всегда так было и будет.

Учись думать)))

Включи мозг

Дешевый для одного - не значит дешевый для всех

учись думать))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...