Перейти к содержанию

Массовая драка в Ангарске


Сектор 03

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно "Живому Ангарску", в седьмом часу утра в бар зашла компания. Пьяная девушка начала конфликтовать и бить посуду. Её на время угомонили и выпроводили из заведения. Компания собрала подмогу, и, разобрав в ближайшем дворе лавочку, вернулась мстить.

В ход пошли не только кулаки, но и длинные палки и бутылки из-под шампанского, хотя последними в основном орудовали девушки, добивавшие повергнутых противников и угрожавшие расправой их спутницам.

Массовая драка затянулась на 7 минут, при этом победители несколько раз возвращались и добивали лежащих на земле молодых людей. Конец расправе положил прибывший на место экипаж ДПС.

В драке принимало участие по меньшей мере 15 человек, в том числе три девушки. Трое пострадавших доставлены в реанимацию.

21-летний мужчина находится в тяжелом состоянии, - сообщили ИА «БайкалПост» 3 января в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские установили личности всех, кто дрался около ангарского бара. В участок были доставлены семеро мужчин и две девушки. Все они совершеннолетние. Задержанные в тот момент были пьяны.

Возбуждено уголовное дело части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет.

 

источник: http://liveangarsk.ru/news/20170103/muzhchina-v-tyazhel

Изменено пользователем Сектор 03
Ссылка на комментарий
В 05.01.2017 в 14:00, Mac сказал:

Только массовые расстрелы спасут страну.

Расстрелы это как то совсем негуманно, в современном мире все таки живем. Так можно стать вторым КНДР. Лучше в ссылку в Сибирь строить ж/д дороги, газонефтепроводы и т.д. глядишь и в Бурятию газ приведут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...