Перейти к содержанию

В Иркутске отравились "Боярышником"


Sait

Рекомендуемые сообщения

Я конечно, против того чтобы пьющих называли алкота, пьянь, мы же не знаем по каким причинам человек стал травить себя алкоголем, они не акота а бывшие трезвенники. Скоро НГ и Рождество и все все будут себя травить алкоголем дорогим или дешевым суть то одна, ну за исключением меня и еще нескольких форумчан; дело то в том что вот совсем опускаться до состояния что пить реально то что не предназначено для пития вообще, хоть немножко хоть чуть чуть, что называется пить все что горит это извините уже степень алкоголизма. Такие люди будут пить все что содержит этанол. Ну уберут боярышник, будут пить стеклоочиститель, или еще что найдут, самогонку гнать будут. К сожалению таким людям никто не хочет помочь, хотя конечно помощь они просят только одну - дать на "хлеб" а начнешь им помогать в плане работу им найди или еще чтото то работать так что лишь бы на "хлеб" хватало, а потом загул пока все деньги не кончатся.

ЗЫ: Я вообще думаю все это спецом раздули чтобы народ поднялся и начал возмущаться и опять водка подешевеет, то же пиво теперь опять продают там же где и соки. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Да таких историй по стране - вагон и тележка,  согласен,  что раздули специально,  чтобы убрать конкурентов водке,  а дешеветь - вряд ли, налоги пока только растут,  потому что бюджет надо чем то наполнять,  а цена на нефть и не думает расти.  

Ссылка на комментарий
В 24.12.2016 в 15:42, Неофит сказал:

Употребление алкоголя (спиртосодержащих напитков) вообще то не является физиологической потребностью организма

какой потребностью является употребление алкоголя?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...