Перейти к содержанию

Сибирьтелеком» снижает стоимость социального тарифа на Интернет


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

фигня этот безлимитный-была на нем месяц-качаю много фильмов, в том числе с внешки. урезали-до 64 кб.сек - инет вообще тупить начал, страницы еле-еле открывались. нафиг надо-обратно перевелась на Меркурий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Естественно.С сибнета хоть сколько можно качать.А вот как запретить внешние сиды и пиры с внешних торрентов.Сегодня скачал неделя с марианной максимовской с rutracker.С двух пиров по 100-200 кб качало(видимо вебстримовцы) а сколько с внешних скачало неизвестно ,наверное 30-40 мб потерял.Не знаю как отрубить их чтоб траффик не жечь.

Ссылка на комментарий

ipfilter enabled true.DHT и обмен пирами отключен.А все равно с 2 сидов качаю со скоростью 200 кб.А с других по 1-2 кб.Глобальный инет страшно тормозит.

Ссылка на комментарий

Слово "Социальный" значит, что тариф предназначен для социальных сетей (вконтаке, одноклассники и т.д.).

А вообще считаю самый дешевый тариф для тех кто сидит на внутренних ресурсах и качает там же.

Этот тариф НЕ для внешки.

Ссылка на комментарий
Слово "Социальный" значит, что тариф предназначен для социальных сетей (вконтаке, одноклассники и т.д.).

*facepalm

возможно для вас это открытие но это тариф для тех кому интернет требуется лиш иногда.а соц сети жрут очень много трафика.

Ссылка на комментарий
Слово "Социальный" значит, что тариф предназначен для социальных сетей (вконтаке, одноклассники и т.д.).

спасибо капитан очевидность :prayer: ))

StReLoK>LINUX 4 EVER, +100

Ссылка на комментарий
Слово "Социальный" значит, что тариф предназначен для социальных сетей (вконтаке, одноклассники и т.д.).

А вообще считаю самый дешевый тариф для тех кто сидит на внутренних ресурсах и качает там же.

Этот тариф НЕ для внешки.

ну ты ппц *60

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 гига сливаются за 2 дня, а потом начинаются мучения)) страничка в контакте грузится часами.. но что поделать, пока это самый выгодный тариф из всех существующих.. на скорость приходится закрывать глаза

Ссылка на комментарий

ну в принципе,мне только так нужно, скачивать небольшую инфу и лазить по инету,установил хром гугл, мэил и т.п- даже после превышения порога летают)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...