Перейти к содержанию

Сибирьтелеком» снижает стоимость социального тарифа на Интернет


Рекомендуемые сообщения

Сибирьтелеком» снижает стоимость социального тарифа на Интернет

С 1 декабря 2010 года ОАО «Сибирьтелеком» снижает стоимость «Социального» тарифного плана на Интернет-доступ в Бурятия. Данная политика компании нацелена на повышение уровня доступности информационных ресурсов для жителей всего Сибирского региона.

«Социальный» (тарифный план), ежемесячно для физических лиц Улан-Удэ - 150,00 рублей и населенные пункты, ниже г. Улан-Удэ 100,00 рублей.

Ссылка на комментарий
Откуда такая цифра?

150+100 за порт

Для меня стоимость будет 146 рублей за ненужный мне телефон + 100 рублей за порт (ровно сто?) + 150 собственно за сам интернет

итого 396 рублей за 64k

Телефон можно отключить, написать заявление и всё вроде бы.

Ссылка на комментарий

Круто на 200 рублей дешевле. Несколько месяцев на этом тарифе сижу, 2 гига на 128 сливаются за 5 первых дней месяца) затем 64, а по ночам опять 128. Скорость на внутренних ресурсах такая же осталось после перехода на этот тариф.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

контрольное значение 2 гига? я правильно понял? какой трафик считается при перешагивании этого порога, внешний или без разницы? скорость ниже 64х уже не падает?

Ссылка на комментарий

когда снизятся цены на остальные тарифы? до конца января думаю точно не снизят. И догонит ли стк по ценам уровень мелких контор? ибо казалось что они не могут с ним конкурировать по ценам, а оказалось - еще как, причем в разы

Ссылка на комментарий
контрольное значение 2 гига? я правильно понял? какой трафик считается при перешагивании этого порога, внешний или без разницы? скорость ниже 64х уже не падает?

насчет ограничения правильно понял-2 Г внешнего трафика, скорость со 128 режется до 64 , если тарифная скорость 64, то режется до 32 кбит

Ссылка на комментарий

вот у меня прошел первый месяц на тарифе социальный 128, и хотел бы спросить. У меня вопрос по сумме

1_3779f3762aa1ee3996d27b20313d3a54.jpg

Эта сумма которую я должен заплатить за январь месяц ? Просто такого небыло когда я на другом тарифе сидел тоже 128 только не социальный

Ссылка на комментарий

непорядок если это за январь должно быть максимум 500р. Ну это точно за январь. Надо звонить в СТК

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

а звонить по таким вопросам пономеру 062 или 065 подскажите пож-та ????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...