Перейти к содержанию

Профессиональная видео и фотосъемка торжеств (обсуждаем все что с этим связано)


Рекомендуемые сообщения

Я свадебный видеограф, снимаю свадьбы, юбилеи, корпоративы и т.д. Хотелось бы знать у кого какие мнения о видеосъемке, кто что хочет сказать , может отметить положительные стороны, пожелания, ну и поругать не забывайте, ведь все это для того чтобы сделать нашу индустрию лучше поднять ее на качественно новый уровень, да и общую культуру поднять не мешало бы. Не стесняйтесь, рассказывайте кто о чем.

Ссылка на комментарий

что есть то есть, это точно и с этим не поспоришь, но есть еще и люди которые не всегда понимают что такое профессиональная съемка и при заказе часто спрашивают количество отснятого материала а не его качество. Или вообще спрашивают - "А вы хорошо снимаете?". "А вы на камеру можете сфоткать", "А сколько фоток получается за свадьбу?" "А вы можете сделать скидку на свои услуги 30%? мы будем вам ваааааще благодарны!" :yes:

Ссылка на комментарий

war04 ну Вы насмешили *05

slavagvv сайт у Вас есть? или где вылаживали фотографии что бы посмотреть?

Мне например нравятся необычные фотографии, всмысле в необычном ракурсе или что бы фон выделялся (не на фоне белой стены или какой нибудь вывески типо ЗАГС).

Ссылка на комментарий
с примерами сложно, я не знаю как их тут выложить и можно ли вообще.

На первой странице форума есть ссылки как вылаживать видео,

А выкладывать можно, если это снято Вами и если содержание не оскорбляет людей находящихся в кадре и не нарушает авторских прав. Например фото моделей.

Жора, извини!

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjj.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно, попробую выложить видео. Сделать постараюсь завтра. Что касается фотографий, то я не фотограф, я видеограф, по этому есть только видео кадры.

Ссылка на комментарий

slavagvv

Иии классная у тебя профессия, я сам когда то видеомонтажем свадеб, юбилеев и дней рождений занимался, хотел и видеосъемкой занятся да вот лажанулся. Воще любил видеомонтаж делать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пользуемся только профессиональной техникой - хороший системный блок+профессиональные программы для монтажа (sony vegas, photoshop...) камера (фото canon 5d mark 2, видео sony HDR-FX 1000). Планируется приобретение стадикама, стыдно что у нас его нет, говорят что только ленивый не купил себе его :-)

Ссылка на комментарий

slavagvv, а помощники для фотосъемки вас не интересуют? хотелось бы почерпнуть знаний и умений, фотик у меня canon, не марк конечно тоже неплохой 50Д

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

по моему работа не нервная, а временами утомительная... ведь бегать целый день на свадьбе нелегко и мало куда бы захочется залезть молодоженам... Пример - фотографировал свадьбу, во время катания свадебный кортеж заехал на "олени", постояли пофотались. Затем жениха дернуло забрацо на гору позади оленей на которой установлен крест... гора поверьте не низкая... ну что ж любой каприз за ваши деньги) после свадьбы идеш работать в клуб...

вот такие рабочие будни)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...