Перейти к содержанию

КНДР vs Южная Корея


kronos

Рекомендуемые сообщения

Santilo

Я игру в КОД(да любые ПС игры) считаю зрелищем, так же как см. фильмы и сериалы.

он и китайцам лижет....

Лизал до поры до времени.

Ссылка на комментарий

zyxel

Я игру в КОД(да любые ПС игры) считаю зрелищем, так же как см. фильмы и сериалы.

:yes:

А ты лики смерти смотрел, или шокирующая азия...

Вот где испытание для нервов...

Ссылка на комментарий

Полноценного вторжения всей армией и захват земель у Северян все равно не получится, и они это знают. Легко контролировать стадо зомбей в закрытых граница без инета, с одним госканалом и тотальной цензурой. Как только войска северян войдут на земли юга, они просто охереют от того что увидят, вот тут то и конец идеологии.

Ссылка на комментарий

zyxel писал(а):

А если Китай за КНДР не врубится?? Что будет?
Может и врубится, но думаю сейчас война никому не нужна, проще для Китая не вступать в военные конфликты, а просто натянуть покрепче поводок, урезать поставки продовольствия в КНДР. В КНДР поголодают, подумают на голодный желудок и успокоятся.
Ссылка на комментарий

User_Name

Сам-же пишешь про зомбей....

Никто вторгаться туда и не хочет, а судя по южнокорейским учениям, наоборот....

Да и Сов.союз то-же пол европы освободил, как многие здесь пишут, видел многое, и что....

Охренел, или после войны свою страну начал поднимать....

Щас достаточно маленькой искорки, чтоб начало полыхать...

Высказались обе стороны, по поводу этого...

Добавлено спустя 31 секунду:

Svetlana1988

Хорошо, если так...

А если случиться конфликт, и войска Сев.кореи вступят в войну, интересно, какой расклад тогда будет, и не важно, кто первый начал, и из-за какой херни....

Ссылка на комментарий

Santilo

Южане тоже вторгаться не хотять поверь ))

Какое открытое вторжение может быть в страну у которой есть ядерное оружие?

Кто и для чего затеял этот спектакль я не знаю, поживаем увидим. А Сов союз был уже давно сейчас другое время. Да и не о том речь.

Ссылка на комментарий

Есть мнение,что нынешнее обострение связано с передачей власти от Ким Чен Ира к его сыну Ким Чен Ыну.

В принципе,подобные кризисы происходят на Корейском полуострове более-менее регулярно,поэтому начало крупномасштабной войны крайне маловероятно

Ссылка на комментарий
от Вьетнама американцы отказались. смотрим что случится с Ираком.

От Ирака они вряд ли откажутся.

А с Вьтнамом благо СССР америкосов выбило от туда. Жаль с Корей не выбили. И не было бы щас проблем.

подумают на голодный желудок и успокоятся.

Да все они успокояться по логике вещей.

Сев. Корея: Ну куда ей переть?

Южная Корея: Они вряд ли захотят рушить сегодняшнее благополучае.

США: думаю на сегодняшний день не будет решать проблемы экономические с помощью войны с Северной Кореей.

И тем немение пока там сидит заноза США конфликт может вспыхнуть. И при масштабном нападении на Северную Корею Китай будет заступаться, вот так и может пойти...

Ссылка на комментарий

Южная Корея: Они вряд ли захотят рушить сегодняшнее благополучае.
даже Ольга признала благотворность американского влияния

Ссылка на комментарий

Думаю Китай не будет вступать в конфликт за "кого то" он может оказаться 3ей стороной, территориальные вопросы у него ух как остро стоят.

Ссылка на комментарий
даже Ольга признала благотворность американского влияния

Северная Корея жила бы не хуже Южной, если б не США. А точнее Корея жила бы нормально и Ирак и так далее, если б не США.

Правильно благотворней не бывает пора стряхнуть людей планеты-паразитов эдаких с лица земли полностью.

Ссылка на комментарий

Я думаю Китаю сейчас очень не выгодно поддерживать КНДР, начнутся терки с США - экономике страны это не выгодно. Ой бедные северные корейцы.

Ссылка на комментарий
Южнокорейская полиция обнаружила тела двух гражданских лиц на острове Ёнпхёндо, обстрелянном артиллерией Северной Кореи накануне утром. Как заявил представитель полиции административного центра Инчхон агентству Reuters, были найдены мертвыми два человека в возрасте за 60 лет. Предположительно, пожилые люди скончались в результате вчерашнего артобстрела. Ранее сообщалось, что в ходе инцидента погибли двое южнокорейских солдат, еще 16 военнослужащих и гражданских лиц получили ранения, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии.

Между тем в Пхеньяне по-прежнему не собираются извиняться за обстрел. Заместитель постпреда КНДР в ООН Пак Ток Хун заявил журналистам в штаб-квартире этой организации в Нью-Йорке, что северокорейские войска обстреляли южнокорейский остров в качестве меры самообороны.

Ссылка на комментарий
ну конечно во всем виновата США, и зима холодная тоже она виновата.

Конечно, америкосы - самые свинячие свиньи в мире.

Ухаха, шучу, просто США реально достала уже лесть со своей дермократией, и некому ей люлей навешать, могла бы Раша, но с развалом СССР стала парашей

Ссылка на комментарий
Южнокорейская полиция обнаружила тела двух гражданских лиц на острове Ёнпхёндо, обстрелянном артиллерией Северной Кореи накануне утром. Как заявил представитель полиции административного центра Инчхон агентству Reuters, были найдены мертвыми два человека в возрасте за 60 лет. Предположительно, пожилые люди скончались в результате вчерашнего артобстрела.

Вчера сообщалось, что погибли два солдата. Так это уже 4 погибщих?

Ссылка на комментарий
Я думаю Китаю сейчас очень не выгодно поддерживать КНДР, начнутся терки с США - экономике страны это не выгодно. Ой бедные северные корейцы.

Это для экономики США невыгодно вступать в жесткую полемику с Китаем, а не наоборот. Китай уже давно донором стал для других государств, так что все молчим и смотрим в рот Китаю. Вот и Россия 2 миллиарда заняла на днях у них.

Ссылка на комментарий
По состоянию на 2006 год армия КНДР насчитывает 1 115 тысяч человек и является пятой (по другим данным, четвёртой) по величине в мире после как минимум Китая, США и Индии
вооружённый до зубов и владеющий ядерным оружием северокорейский режим расстрелял граждан соседнего государства.
Ссылка на комментарий

Что-ж вы все такие наивные...

Китай не будет?

Дак нахрена тогда он вообще оказывает помощь северу, в обход санкций...

Откуда у них новые центрифуги, для обогащения урана...

Еслиб не китай, север давно бы уже загнулся, ну конечно после того, как сов.союз и в будущем Россия открестились от них...

zyxel

Я думаю Китаю сейчас очень не выгодно поддерживать КНДР, начнутся терки с США - экономике страны это не выгодно. Ой бедные северные корейцы.

Просто посмотри на карту мира...

Где сев корея и где китай, причём самая заселённая его часть....

Да и экономическую войну ещё никто не отменял...

Думаю Китай не будет вступать в конфликт за "кого то" он может оказаться 3ей стороной, территориальные вопросы у него ух как остро стоят.

У него не стоят вопросы территории, а стоит вопрос возвращения своей территории (по их мнению)....

Тайвань, и ещё там какой-то остров, подаренный японцам американцами, который китай считает своим...

Не прав-да ли, схожие ситуации с Сев. кореей....

traveller

Есть мнение,что нынешнее обострение связано с передачей власти от Ким Чен Ира к его сыну Ким Чен Ыну.

В принципе,подобные кризисы происходят на Корейском полуострове более-менее регулярно,поэтому начало крупномасштабной войны крайне маловероятно

И это то-же имеет место...

Повторюсь, обе армии на нервах, достаточно маленькой искорки и понеслась душа в рай...

Высказывания тех и других тому подтверждение...

Южане тоже вторгаться не хотять поверь ))

Какое открытое вторжение может быть в страну у которой есть ядерное оружие?

Кто и для чего затеял этот спектакль я не знаю, поживаем увидим. А Сов союз был уже давно сейчас другое время. Да и не о том речь.

Дак зачем провоцировать, проводить учения в непосредственной близости к границе КНДР...

Причём в водах, которые северяне считают своими....

Больше попахивает на провокацию....

Посмотрите карту, границу...

Стреляли на запад...

А почему не на юг, не на юго-запад, или не на юго-восток от острова....

Этим всё сказано...

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна северная Корея не очень то и походит на цивилизованную страну. Постоянные угрозы, размахивание яДРенным оружием. Надоели.

Ссылка на комментарий
Это для экономики США невыгодно вступать в жесткую полемику с Китаем, а не наоборот. Китай уже давно донором стал для других государств, так что все молчим и смотрим в рот Китаю.

Китай давно уже всех подсадил на свою удочку...

Россия не так зависима от китая, как те-же США и многие европейские страны...

Вот они (Китайцы) и могут начать гнуть свою политику...

Экономика как правило и становиться причиной войн...

Вспомните вторую мировую...

США тока тогда смогла окончательно выйти из великой дипрессии, за счёт войны....

Буш, клинтон, да и многие другие, чтоб повысить свой рейтинг всегда ничинали маленькие победоносные войны, перед вторыми выборами...

Щас рейтинг абамы катастрофически падает, не удивлюсь, если он пойдёт по пути своих предшественников, ну а если не захоче, демократическое лобби заставит....

Ссылка на комментарий

das Kain

Перед носом размахивали? Бедный весь запугался. Чет я не помню, что бы они кому-то угрожали. Каждый имеет право на самооборону. Если я себе куплю травматику, я тоже стану исгоем?

Ссылка на комментарий

Sheleh чеченские террористы лично Вам что-то сделали? Мне нет, но от этого они лучше не стали. Такая же ситуация и здесь, лично меня корейцы не трогают, но от этого цивилизованней они не стали.

Ссылка на комментарий

das Kain

Северные корейцы дикари не больше чем русские. Наше правительство тоже любит вспомнить порой, что мы "ядерная держава" и точно так же надоели всему миру со своими замашками.

Будет война или нет, лишь бы Россия не втянулась. Воевать за Родину никому не охота в наше время. Было бы здорово, если бы США с Китаем передрались) Но это совсем мечты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...