Перейти к содержанию

Номинация 2. Превосходная реклама! Интересно, где вы ее украли?


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

478 проголосовавших

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Белое солнце
      71
    • Пчелайн
      101
    • Велла-Ритм
      106
    • Школа ремонта
      29
    • Сбербанк- Банк "Восточный"
      171


Рекомендуемые сообщения

Номинация 2. Превосходная реклама! Интересно, где вы ее украли?

Говорят, проще выгодно продать чужую идею, чем разработать свою. Проверяют на себе организации нашего города.

Beloe_solntse_pustyini.jpgBeloe_solntse.jpg

9 литров краски - Сухов Впереди,

Не везет в рекламе - Повезет в любви!

Bilayn.jpgPchela.jpg

Пчелка, пчелочка, пчела!

Ты откуда к нам пришла?

Аль с Билайна ты, иль нет?

Дай скорей ты нам ответ!

Vella.jpgRitm.jpg

Ну что, украли логотип?

И Хайди Клум без денег?

И парикмахерская "Ритм":

"Мы подстрижем Ваш веник!"

Укладка с Веллой хороша,

А в Ритме Хайди без гроша.

SHkola_remonta.jpgSHkola_REMONTA1.jpg

У "Школы ремонта" на ТНТ есть киоск в Улан-Удэ

Ведь дешевле, чем в Москве покупать в Улан-Удэ!

Покупать обои, краски, лаки, ламинат, замазки

Пугачева была рада

Меньше денег тратить надо!)

Sberbank.jpgVostochnyiy.jpg

Банк "Восточный" и "Сбербанк"

Выдать всем кредит хотят

Зазывают, приглашают

И совсем не замечают,

Что у них двоих сподряд -

Получился ПЛАГИАТ!

Ссылка на комментарий

А в чем плагиат Белого Солнца?

рестобар Che Gevara с портретом Че тоже значит можно в плагиат записать?

Считаю что реально подходят под номинацию Пчелка и Вэлла, т.к. видно что они спиз..ли логотип (без палева типа).

Ссылка на комментарий

Билайн вообще себя с пчелами не ассоциируют, насколько знаю у них не было ни одного рекламного ролика где фигурировали бы пчелы,

а такси Пчела открылось у нас задолго до того как в городе появился Билайн, так что я не согласна что их нужно номинировать. А сбербанк и Восточный это просто конкуренция, а не плагиат

:thumbdown::thumbdown::thumbdown: тупая номинация

Ссылка на комментарий
Билайн вообще себя с пчелами не ассоциируют, насколько знаю у них не было ни одного рекламного ролика где фигурировали бы пчелы,

а такси Пчела открылось у нас задолго до того как в городе появился Билайн, так что я не согласна что их нужно номинировать. А сбербанк и Восточный это просто конкуренция, а не плагиат

:thumbdown::thumbdown::thumbdown: тупая номинация

Давным давно (до ребрендинга видимо или просто смена лого), в Новосибе я брал симку билайн (у нас не было ничего еще) , там на ней была нарисована Пчелка )

да и в рекламе фигурировали тож давно (не в уу). И вообще bee в переводе с англ. - пчела. А вы говорите не ассоциируют )

Ссылка на комментарий
Билайн вообще себя с пчелами не ассоциируют, насколько знаю у них не было ни одного рекламного ролика где фигурировали бы пчелы,

а такси Пчела открылось у нас задолго до того как в городе появился Билайн, так что я не согласна что их нужно номинировать. А сбербанк и Восточный это просто конкуренция, а не плагиат

:thumbdown::thumbdown::thumbdown: тупая номинация

Давным давно (до ребрендинга видимо или просто смена лого), в Новосибе я брал симку билайн (у нас не было ничего еще) , там на ней была нарисована Пчелка )

да и в рекламе фигурировали тож давно (не в уу). И вообще bee в переводе с англ. - пчела. А вы говорите не ассоциируют )

На данный момент их логотип пишется по-русски -Билайн, так что никакого сравнения с "bee" пожалуйста.

Заметьте !Давным Давно!, а это Сиб валенок 2010 в таком случае и номинировать нужно тех кто свою рекламу забабахал в этом году!

Ссылка на комментарий

Самая неудачная номинация.

Здесь ничего интересного не видно. Насчет же Сбербанка и Восточного, так эти менеджеры по пиару и рекламе до чего только не дойдут. Косвенно уже друг друга подначивают.

Ссылка на комментарий

ну,да, согласна со всем вышесказанным)

Самая неудачная номинация.

Здесь ничего интересного не видно.

+1

единственно,да, у дизигнура для парикмахерской "Ритм" воображения не хватило.

вернее, его,наверное,вообще нет...

и мое опровержение для Пчелы.

у Билайна мотто какое? "живи на яркой стороне". т.е.,вроде как, желто-черная цветовая символика отображает их стремление к яркости, оптимизмъ и все дела. . и пчелу они уже давно вообще не используют.

а у нашего такси "Пчела" логотип перекликается с традиционной раскраской машин.

правда, такси обычно носят на боку символ в желто-черную ШАШЕЧКУ,а не полосочку.

так что это единственный прокол дизигнура)))

Ссылка на комментарий
Вот не пойму, почему голосуют за рекламу банков? Там вообще нет плагиата!

Как нет? А поди разберись, кто у кого с3,14.... эээ... кому в голову первому идея ТАКУЮ рекламу создать пришла... здесь имеется ввиду, что либо Сбер у Восточного идею скоммуниздил, либо наоборот. ^_^

Ссылка на комментарий
ну,да, согласна со всем вышесказанным)

Самая неудачная номинация.

Здесь ничего интересного не видно.

+1

единственно,да, у дизигнура для парикмахерской "Ритм" воображения не хватило.

вернее, его,наверное,вообще нет...

и мое опровержение для Пчелы.

у Билайна мотто какое? "живи на яркой стороне". т.е.,вроде как, желто-черная цветовая символика отображает их стремление к яркости, оптимизмъ и все дела. . и пчелу они уже давно вообще не используют.

а у нашего такси "Пчела" логотип перекликается с традиционной раскраской машин.

правда, такси обычно носят на боку символ в желто-черную ШАШЕЧКУ,а не полосочку.

так что это единственный прокол дизигнура)))

+1

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...