Перейти к содержанию

дополнения в правила форума


Нужно ли ужесточать наказания за флуд?  

55 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли ужесточать наказания за флуд?

    • Обязательно, достали уже!
      34
    • Без разницы.
      9
    • Нет не нужно, будем поощрять флудерастов и троллей.
      12


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дополнить правила форума пунктом, согласно которому флуд в темах Барахолка. Автомобили наказывался самым жесточайшим образом!

Приведу простейшие примеры с первых попавшихся нескольких тем:

цена жесть ! перед зимой еще
сам ты херовский, если не шаришь лучше молчи понял!!! А Beams нормальная двига, пол города на таких двигаются. А креста нормальный аппарат у меня такая же
Вот ты тут пишешь про год, а машины совсем другого класса взять тойоту карину улыбку 93,94 г или марк самурай в 90, или корону бочку, там совсем другой класс соответственно цена выше

по мимо зада перед у тебя ещё битый и очень плохо сделана...

Ага еще и битая по ходу в зад и в бок.
За ниссан дороговато берешь

Это при всем при том, что топикстартеры просят не флудить в темах. Все вопросы если они не по теме купли-продажи данных авто можно (и нужно!) обсуждать в личных сообщениях.

При чем замечено, что сужествует определенный круг т.н. автотроллей которые флудят в темах по продаже авто только ради флуда, не имея конкретной цели купить.

Ссылка на комментарий

Intel_agent согласен. Мне в этом отношении нравится на Дроме, там если нафлудить в теме где есть пометка "Без флуда" - отправляют сразу в баню)))

Ссылка на комментарий

Давно писал в ЛС администрации, приводя такие же примеры. Проигнорили.

Например в барахолке:

Эх, были бы деньги, я б купил...

Ссылка на комментарий
помне 2 вариант оскорбление ,а другие нормальные
чем нормальные? если человек заведомо не хочет покупать машину, зачем её хаять? Если не нравится пусть оставляет свои комментарии при себе, если хочет, то обсуждение недостатков и торг в личку. А то как перекупы на рынке, и покупать не будут, и отобъют желание машину продавать.
Ссылка на комментарий

предлагаю давать po на 2 недели тем личностям которые повторно вылаживают игры от 1c ( то есть запрещеные ) они об этом прекрасно знают но всё равно вылаживают!

больше всего тупого флуда в игровом форуме! там нет модера все что хотят то и творят! ( смайлики постят картинки тупые).

Ссылка на комментарий
предлагаю давать po на 2 недели тем личностям которые повторно вылаживают игры от 1c ( то есть запрещеные ) они об этом прекрасно знают но всё равно вылаживают!

больше всего тупого флуда в игровом форуме! там нет модера все что хотят то и творят! ( смайлики постят картинки тупые).

Глупость! Я бы сказал, что не знал, что она от 1С и все. Да ты и сам иногда 1С-овские игры резилил. Так что...пусть лучше будет так как есть

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes

чё? o_O уверен? давай скрин? я только одну игру зарелизил кодмв2 и то когда стаж был меньше месяца. так что не нужно лоло тут!

некоторые личности знают что игра запрещена и вылаживают второй и третий раз!

пример : http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=169050

так что за Наглость нужно наказывать!

я бы ещё пример привёл но модеры просто тупо удаляют такие раздачи.

Я бы сказал, что не знал, что она от 1С и все

вот она главная отмазка тех кто вылаживает нагло и думает что не закроют!

ещё некоторые пишут что это репак от механиков а не от 1с :pactalom: и думают что его не закроют

так что глупость пишешь ты а не я!

Ссылка на комментарий
Мне в этом отношении нравится на Дроме, там если нафлудить в теме где есть пометка "Без флуда" - отправляют сразу в баню)))

Впринципе, можно жёстче наказывать за флуд, но с другой стороны если будем давать баны или РО на 2 недели, то многие окажутся "в бане", так как очень много даётся предов за данное нарушение. Ну думаю, можно повысить срок преда за флуд на неделю

Ссылка на комментарий

liv128

вообще нужно лучше объяснять что такое флуд! а то некоторые модеры некое сообщения флудом считают а некоторые нет. короче ставят предыи и ро по усмотрению своему!

+ некоторым юзерам просто затирают сообщения хотя те флудят и оффтопят на кажом шагу! если наказывать то всех!

Mr.Potatoes

клевета это плохо, предлагаю тебе po дать за особую наглость! и нефига тут писать что я якобы игры от 1с вылаживаю! повторяю это было всего 1 раз

если есть ссылки/скрины то пожалуйста а так это всего лишь наглая клевета!

Ссылка на комментарий

Hannibal

Уверен. Раздачи 2-3 точн видел.. Искать лень

И все таки будет слишком жестоко наказывать за этакие промашки. Вот понимаю, если чел раз 5 создал одну и ту же раздачу от 1С.. Тогда уже можно и наказать, а за единичные релизы наказывать не нужно

Ссылка на комментарий

Hannibal

Не хорошо удалять свои раздачи, тыкая крестик на шапке темы.

+ некоторым юзерам просто затирают сообщения хотя те флудят и оффтопят на кажом шагу! если наказывать то всех!
+1

Флуд, флейм и оффтоп nefi вечно затирают... Есть ещё персоны, которым зад..... сами знаете, что делают...

Ссылка на комментарий

Intel_agent

ок! лично я буду делать скрины и отсылать Вам))( если будет нарушение) а то получается что одни флудят где хотят и это с рук сходят а другим чуть что сразу PO (

Ссылка на комментарий

Методом исключения.. Кто удаляет посты нефи? Кастомс молодец, всегда наказывает. Не вы ли?

с вескими аргументами мне в личку

Гдеж их взять, если пост потёрли?

Скрины делать.... Ну... так-то мы надеемся на бдительность модераторов, зачем нам каждую тему скриншотить. А потом обнаруживаем такое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...