Перейти к содержанию

Кипящая Фамилия - Восточный Ветер !!! | 2012 | MP3 | 320 kbps | Авторская раздача (Обновлено 01.01.2012)


Рекомендуемые сообщения

timosha-uu

Извиняй дружище по запаре не обратил внимания на пост. Нет тут нету, но вообще гдето должны быть старые записи конца 90-х начала 2000-х.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем спасибо! Всех с наступающим Новым годом! От лица Кип. Фама. и от себя лично хочу пожелать всем в наступающем новом году творческих успехов, крепкого здоровья, друзей верных и денег, чтоб на жизнь хватало, а остальное думаю приложится.

Р.S. Буквально в первые дни Нового года планируется выход альбома Кипящей Фамилии. Будем рады поделиться своим кропотливым трудом с вами.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А как песня называется которую читали на Rap Music life?

Песня называется "Крест мой", в данной раздаче её пока нет, т.к. она будет в альбоме.

Ссылка на комментарий

Panda

Спасибо! И вас с наступающим годом! Творческих, и не только, успехов в новом году!

С нетерпением ждем выхода долгожданного альбома!

Ссылка на комментарий

где они такую музыку берут? Может давай я пару минусов куплю :))) если есть такая возможность. просто мало кто делает отличный минус. А темы растаманские не спорю.. :) но в своем каком то стиле, под этим делом походу ништяк слушать :)))

Ссылка на комментарий
где они такую музыку берут? Может давай я пару минусов куплю :))) если есть такая возможность. просто мало кто делает отличный минус. А темы растаманские не спорю.. :) но в своем каком то стиле, под этим делом походу ништяк слушать :)))

По поводу растаманских тем. Их давольно мало, в основе это всё таки жёсткие темы разной направленности. По поводу музыки пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Uvelir

Я всегда считал, что прилепления заслуживают раздачи, которых с нетерпением ждали; если по твоей логике то почему Talabun еще так же не прилеплен, если он лучший в России грайм исполнитель.

Ссылка на комментарий

Ну что вот я и дождался!!!! :rock: Качаем всем офисом)!!! Молодцы ребята!!! Кипящая рулит!

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Lord Алексей

Где Грайм и где Рэп! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...