Перейти к содержанию

Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm (2008)


Рекомендуемые сообщения

Terry Benedict

+1 космодесант вне конкуренции ))

З Ы : ны дык людям с маленьким стажем флудить что ли разрешить ? я просто написал что не следует это писать так как это не несёт никакой смысловой нагрузки :)

Ссылка на комментарий

у меня проблема при запуске: выдает ошибку "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить эту проблему". Переустановил, не помогает. Приложение и файл "reloaded" заменил. В чем дело?

Ссылка на комментарий

Volshebnik, значит придется полностью удалить игру, удалить оставшиеся после нее каталоги, удалить все ее записи в реестре - и только потом установить.

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите скиньте одельно таблэтку у мня второй раз такая финя и второй раз игру скачал и опять у мня таблэтка удаляется я ведать неправильно делаю, я всё по инструкции сделаю кто поможет отпишитесь

Ссылка на комментарий

кароче мене эта игра все меньше нравится (одиночная кампания)нихрена не понятно что за буря варпа откуда она взялась !!

кто нить выложите историю вархаммера ато ваще какая то темнота истории

Ссылка на комментарий

отсалый человек ты deymos если тебе сдесь всю историю вылаживать, нам форума нехватит. Так вкуривайся там же русским языком в игре разговаривают. *49

Ссылка на комментарий

ну дайте ссылку ...

НОКАК СВЯЗАНА БУРЯ КАКОГО ТО ВАРПА С ПРЕДЫДУЩИМИ ЧАСТЯМИ

а то получаецца что это просто мод сверху...

>:( >:(:rocket::throw: *146

а так нам нихрена не сказано !

буря да буря

Ссылка на комментарий
ну дайте ссылку ...

НОКАК СВЯЗАНА БУРЯ КАКОГО ТО ВАРПА С ПРЕДЫДУЩИМИ ЧАСТЯМИ

а то получаецца что это просто мод сверху...

>:( >:(:rocket::throw: *146

а так нам нихрена не сказано !

буря да буря

Флафф-библия и книжки все, которые есть на русском вот тут:

http://www.greatemperor.org/biblw.htm

Сам флафф не читал, только кусками. Например - как орки размножаются, очень забавно :-) Но народ говорит, что там всякого интересного много.

А книжки разные - на вкус. Мне, например, про "трусливого комиссара" Кайафаса Каина понравилось.

Насчет сюжета: да, мод сверху. Да, вот так получилось - случайно на Каураве оказались Бладрэйвены, Горгутц со своей братвой и др. персонажи DC и тут Варп-шторм начался. Что тебя смущает? Что нескладно наврали? :-)))

Ссылка на комментарий
ваай как много весят то

если они у тебя есь можа скинеш на фтп ?

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/astraliLLIE/

Да всего-то 4 Мб с копейками... *26

Или ты про книжки, которые за 40 Мб весят? Так я их не качал. Тока Флафф и художественные.

Ладно, закинул, забирай скорей пока не пропало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...