Перейти к содержанию

Умер Фидель Кастро


serhio55

Рекомендуемые сообщения

Ничего что чеченцы разъезжают по Москве на Поршах, устраивают пострелушки, похищают и насилуют девушек,  а дел против них не заводят,  потому что Рамзанчик будет недоволен.  По первому каналу о таком не рассказывают. 

Жить в Европе хорошо,  недаром туда столько россиян стремится. Да и сами россияне предпочитают отчего-то мерседесы и гуччи,  а не автовазы с ивановским ситцем. Всего то надо не вести себя на мировой арене как обезьяна с гранатой. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945

Там не только Чечены ездят на порше, похищают и насилуют...

...

В любой нации есть отморозки, просто акцент щас делается именно на чеченов..

...

Могу вам сказать - отморозки долго не живут....

7 часов назад, spqr1945 сказал:

Жить в Европе хорошо,  недаром туда столько россиян стремится

Ага, передовые страны - Германия и Франция уже задыхаются от эмигрантов из Африки и других стран...

Хорошо всегда там, где, нас нет....:)

Ссылка на комментарий
Цитата

В любой нации есть отморозки, просто акцент щас делается именно на чеченов..

Цитата

Там не только Чечены ездят на порше, похищают и насилуют...

папуасы наверно.

Цитата

Могу вам сказать - отморозки долго не живут....

а путин не в курсе, а то бы не крал из казны миллиардами.

Цитата

Ага, передовые страны - Германия и Франция уже задыхаются от эмигрантов из Африки и других стран...

ага, видимо напердели негры, что дышать в европе уже нечем.:rofl:

Ссылка на комментарий

@spqr1945 Врятли тебе поверят, ты уже создал имидж либераста и любителя всего западного. 

Вот мне поверят: я трезвенник и вообще честный человек, УЛАНОВКА КОГДА УЖЕ НАСОБИРАЕТЕ МНЕ ДЕНЬГУ НА БИЛЕТ В США. Чесно говоря пока вас допросишся там уже Трамп запретит въезд эммигрантам))

Ссылка на комментарий

@piecemaker Чета нет у меня веры людям с аватаркой сильно напоминающей листочик какойто любимой всеми геттовскими нигерами травы))))

@spqr1945 Как туристу тебе там вся правда не откроется. 

ЗЫ: Кстате а я говорил что я там был и заметил какая там "толлерантная" гейропа?? 

Ссылка на комментарий

Как туристу мне откроется больше правды чем тем,  кто знаком с Европой только через репортажи Первого канала и программы Киселева.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Как туристу мне откроется больше правды чем тем,  кто знаком с Европой только через репортажи Первого канала и программы Киселева.  

Их там на органы разберут,  потом "первоклассные органы белых людей" пересадят к неграм, геям и явреям.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Как туристу мне откроется больше правды чем тем,  кто знаком с Европой только через репортажи Первого канала и программы Киселева

ну это конечно)) 

ЗЫ: Киселева и первый канал  еще ктото смотрит?? 

Ссылка на комментарий
11 час назад, zyxel сказал:

ну это конечно)) 

ЗЫ: Киселева и первый канал  еще ктото смотрит?? 

судя по рейтингу путина - большая часть россии

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На Кубе запретили называть общественные места в честь Фиделя Кастро

Национальная ассамблея Кубы во вторник одобрила закон, запрещающий устанавливать статуи Фиделя Кастро и называть общественные места в его честь, сообщает Reuters.

Это сделано в согласии с пожеланиями самого Кастро, который выступал против культа личности. При этом его высказывания можно увидеть на плакатах по всей стране, а его имя упоминают на каждом публичном мероприятии, отмечает агентство.

«Его дух бойца останется в сознании всех кубинских революционеров сегодня, завтра и навсегда», — заявил, выступая перед парламентом, президент Рауль Кастро, младший брат Фиделя.

Новый закон не запрещает артистам использовать образ Фиделя Кастро в музыке, литературе, танцах, кино и других видах искусства, говорится в сообщении официальных кубинских СМИ. Также разрешается оставить уже вывешенные фотографии умершего лидера страны в офисах и государственных учреждениях.

Фидель Кастро умер в конце ноября в возрасте 90 лет.

В 1953 году он возглавил восстание на острове, а затем управлял Кубой почти 50 лет, в 2008 году передав руководство страной своему брату Раулю.

Источник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...