Перейти к содержанию

Сколько у вас детей? Или планируете завести в будущем?


Дэн

Сколько детей Вы планируете завести?  

3 517 проголосовавших

  1. 1. Сколько детей Вы планируете завести?

    • Одного
      337
    • Двоих
      1732
    • Троих
      831
    • Четверых
      103
    • Пятерых
      50
    • Больше пяти
      185
    • Не планирую заводить детей
      279


Рекомендуемые сообщения

Я хочу 0 детей.

Хотя может быть... когда-нибудь... через много-много лет я и изменю решение. Но пока я ненавижу детей и все, что с ними связано

Ссылка на комментарий
Я хочу 0 детей.

Но пока я ненавижу детей и все, что с ними связано

очень странно и как-то даже страшно слышать такое от девушки, у меня например двое детей, девочка и мальчик, и прекрасней и любимей их и моей жены у меня нет, и я очень счастлив и благодарен судьбе и богу, что они у меня есть.

Ссылка на комментарий

Dimicandum

Чайлд-фри?

Дети самое интересное, что случается в жизни)) Как они растут, как учатся думать. С ними как будто собственное детство возвращается, только лучше)

Так что, надеюсь, передумаешь.

Ссылка на комментарий

Hannibal

интересно если ты так думаешь, то твои родители тоже наверное сожалеют... ха-ха...

DeD

при таком суждении лучше вообще не иметь детей...

Ссылка на комментарий
при нашей власти и при нашем развитии одного бы человеком сделать...

вообще в точку. когда нет своего жилья и стабильной з.п. о детях думать даже страшно

Ссылка на комментарий
при нашей власти и при нашем развитии одного бы человеком сделать...

вообще в точку. когда нет своего жилья и стабильной з.п. о детях думать даже страшно

Тоже так думаю... + без поддержки со стороны родственников...сложно будет растить ребенка..

Ссылка на комментарий

genezis 18

не, ну поддержка то со стороны родителей будет. вот только ребёнок то должен жить со своими родителями, а не с бабушкой и дедушкой. ребёнка то сделать дело нехитрое, а вот потом воспитывать его и ставить на ноги...

Ссылка на комментарий
при нашей власти и при нашем развитии одного бы человеком сделать...

вообще в точку. когда нет своего жилья и стабильной з.п. о детях думать даже страшно

Остаётся только удивляться, как же человечество до сих пор, имея куда более худшие условия чем мы с вами, дало миру великую историю и множество великих людей.

По теме: минимум троих. О максимуме сложно сказать.... формально можно описать так:

Пусть n - количество детей, n>=3. Тогда Max = n+1. Вот так)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...