Перейти к содержанию

В центре Москвы из-за дорожного конфликта ранен из травматики Вдовиченков


Maki

Рекомендуемые сообщения

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - В центре Москвы после дорожного конфликта неизвестный ранил из травматического пистолета известного актера Владимира Вдовиченкова.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, Вдовиченков управлял автомобилем Audi Q7. У него возник спор из-за приоритета проезда по узкой Композиторской улице, заставленной припаркованными автомобилями, с водителем джипа Nissan.

Во время ссоры водитель джипа трижды выстрелил в актера из травматического пистолета "Оса", после чего скрылся.

Ссылка на комментарий

да это всё зомбо-новости... запрещали бы сразу, если уж так вздумалось. нет же... надо сначала все эфиры забить одним и тем же каждый день, через день...

Ссылка на комментарий

да какой пиар? Вдовиченков в этой ситуации в невыгодном положении. репутация больше пострадала. забыли, как Зиброву подобным образом глаз выбили?

Это пиар-ход походу

Раненый на репетиции *facepalm

а что? от травматики бывают ранения, что человек не должен быть на репетиции? (Зибров - исключение, когда прямо в глаз попали)

Ссылка на комментарий
Вдовиченков в этой ситуации в невыгодном положении

а че в невыгодном то ? )

сам небось вылез и начал пальцы гнуть ты мол знаешь кто я такой

Ссылка на комментарий

ещё один непонятливый - он в пузо получил. так кто в этой ситуации крутой? ещё и раструбили про это. и вообще, у меня впечатление, что Вдовиченков нормальный пацан, а не будет выпендриваться, типа "знаешь, кто я такой?"

лишь бы написать что-то?

Ссылка на комментарий
у меня впечатление, что Вдовиченков нормальный пацан, а не будет выпендриваться, типа "знаешь, кто я такой?"

ты его как фила знаешь? или как кота? :))

если как кота, то его кент ошпаренный, тоже нормальный пацан, разъежал нагло и подрезал лексус, а потом еще и рыпаться начал

Ссылка на комментарий

Да, в Москве придурков хватает....

Чуть-что - сразу за травматику...

Скока случаев было, причём со смертельными исходами(помнится какой-то водила застрелил человека в снегоуборочной машине)....

Просто один дибил не смог словесно ничего объяснить и понять и схватился за ствол...

Драки ведь не было, как я понял...

AUE

ты его как фила знаешь? или как кота?

Надо знать его как человека, чтоб говорить...

А как актёр - мне он нравится....

Ссылка на комментарий

Вдовиченков первым напал на водителя «Ниссана». Есть видеозапись

Артист Владимир Вдовиченков мог сам спровоцировать ссору, в результате которой получил ранения из травматического пистолета.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что у милиции имеется видеозапись инцидента, на которой видно, как Вдовиченков вышел из машины и «избил до крови» шофера «Ниссана». И только после этого тот достал травматическое оружие и выстрелил в актера.

Вдовиченков, управлявший джипом Audi Q7, и водитель внедорожника Nissan X-trail не поделили проезд по Композиторской улице, и так узкой, да еще и заставленной припаркованными автомобилями. Во время ссоры водитель «Ниссана» трижды выстрелил в актера из травматического пистолета «Оса», после чего скрылся. Вдовиченкова с огнестрельными ранениями в область живота доставили в 1-ю Градскую больницу.

Сотрудники милиции установили владельца второй машины. Им оказался москвич, проживающий на Осенней улице, однако машиной по доверенности пользуется его 23-летний сын, передает «Интерфакс».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4805403/

Ссылка на комментарий
ты его как фила знаешь? или как кота? :))

если как кота, то его кент ошпаренный, тоже нормальный пацан, разъежал нагло и подрезал лексус, а потом еще и рыпаться начал

+1

а чем ети актеры лучче вас? какие преимущества? можна бить

нургалиев разрешил)))

Ссылка на комментарий
имеется видеозапись инцидента, на которой видно, как Вдовиченков вышел из машины и «избил до крови» шофера «Ниссана».

Посмотрел видео, никакого "до крови" нет) Оттолкнул его по лицу от своей машины и все, потом сел и хотел свалить )

А "шофер Ниссана" - сын генерала ФСО. Тоже человек в образе))

На ленте.ру есть статья.

Ссылка на комментарий
[sibvid]263588[/sibvid]

Мдаа...

Что-то "сильно" Вдовиченков избил водителя ниссана. Всё это происходит, потому что нет никакой культуры на "дороге" ИМХО!

Ссылка на комментарий

Водиле Ниссана нужно было немного сдать назад, там ехать метра 2-3, не больше. А Вдовиченкову пришлось бы пятиться очень далеко. Я и сам ему звездюлей навешал бы.

Ссылка на комментарий
Водиле Нассана нужно было немного сдать назад, там ехать метра 2-3, не больше. А Вдовиченкову пришлось бы пятиться очень далеко. Я бы и сам ему здездюлей навешал бы.

Тоже считаю, что Ниссан должен был пропустить.

Ссылка на комментарий

Кто тут должен был пропустить непонятно, а вот руки распускать это нехорошо.

Водиле Нассана нужно было немного сдать назад, там ехать метра 2-3, не больше. А Вдовиченкову пришлось бы пятиться очень далеко.

Потому что водитель ниссана раньше остановился. Да и пятиться надо было бы на метр больше.

Я бы и сам ему здездюлей навешал бы.

За что тут звездюлей то вешать, проще надо немного быть. А то видел недавно в городе, как один с битой скакал, потому что его не пропустили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...