Перейти к содержанию

Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами


Mac

Рекомендуемые сообщения

Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

Спортсмен совершил «каминг-аут»

detail_62ffea703e26c6ac832c9fcafce79bfa.

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает испанское издание Cope.

Отмечается, что эти слова португалец произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Испанец назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

Мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико» прошло в субботу на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

14 ноября сообщалось, что Роналду заключил пожизненный спонсорский контракт с Nike на 24 миллиона долларов в год.

В декабре прошлого года СМИ (в частности, Mirror) заподозрили Роналду в гомосексуальных связях после публикации о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари.

С 2010 по 2015 год Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Футболист воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.

Источник.

Ссылка на комментарий

У нас итак в сборной одни п?***ы с огромными деньгами только криворукие и кривоногие. И забить они могут только в свои собственные ворота, а пропустить легко, Корея, Катар и т.д.

Ссылка на комментарий

Хоть я и гомофоб, считаю, что их кастрировать надо. Но на поле футбольным ему нет равных, за исключением, пожалуй, нескольких игроков из Барселоны. А остальным до его уровня не дорасти.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Негодяй сказал:

Хоть я и гомофоб, считаю, что их кастрировать надо. 

Тогда Рональду будет еще и великим танцором. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий

Да это наши СМИ-олигофрены как всегда налажали. Он вроде как не говорил, что он гей:

"Одной из главных спортивных тем дня российские СМИ сделали признание себя геем португальским футболистом Криштиану Роналду. Подобное заключение они сделали со слов спортсмена в интервью на радиостанции Cadena Cope. Слова Роналду были восприняты, как каминг-аут, в то время как зарубежные СМИ никакого признания в этом не нашли. 

В интервью известный футболист рассказал о своем конфликте с игроком "Атлетико" Хорхе Коке. "Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег", - так слова Роналду перевели наши СМИ. В действительности же он сказал оскорбительное слово "мaricón", что переводится "педик". Именно по этой причине зарубежные СМИ написали лишь только о самом конфликте между футболистами. "

Ссылка на комментарий

С баша)

Цитата

Мир захватили и поделили поровну яойщики и гомофобы. Иного объяснения тому, какую "сенсацию" раздули из того, что футболиста на поле обругали "пидорасом", а он сумел это едко парировать, просто не находится.

 
Ссылка на комментарий
Цитата

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В Англии крупный скандал: более двух десятков спортсменов обратились в Футбольную ассоциацию с заявлениями о том, что подвергались сексуальному насилию со стороны тренеров.

Роналду нормальный парень, бесподобный футболист.
А геи, судя по всему у футболистов это в норме вещей. Посмотрите только на наших ребят из сборной.
Они может впопец и не долбятся но те еще п№до#асы, за очень и очень редким исключением и тренеры тоже кстати собачьи девочки.

Ссылка на комментарий

Роналду после каминг-аута поцеловался с девушкой

Криштиану Роналду, о признании которого в нетрадиционной сексуальной ориентации СМИ судачат вторые сутки, был замечен в Париже в... парике и в компании незнакомки.

Итальянский еженедельник Chi опубликовал фотографии Криштиану Роналду с брюнеткой. Как утверждает издание, снимки были сделаны уже после "знаменитого" матча с "Атлетико". Похоже, пара не скрывает тёплых чувств друг к другу. Держась за руки, молодые люди прогуливались по Парижу и целовались у всех на виду.

8cc908d57c93562a28a2ec9ac52ec71f__980x.p 9f30642b06c633464f169e2b6f5a7052__980x.p

Возможно, Роналду позволил себе публично проявлять чувства, так как был уверен в собственной неузнаваемости. Футболист тщательно подготовился к прогулке: вооружился париком, тёмными очками и толстовкой с большим капюшоном. Но журналисты узнали звезду и не замедлили сделать заветные кадры.

Напомним, вчера в прессе появилась информация о нетрадиционной сексуальной ориентации чемпиона Европы 2016 года и трёхкратного обладателя "Золотого мяча". Однако сам Роналду пока не спешит ни опровергать, ни подтверждать сделанные им на футбольном поле заявления.

Источник.

Роналду встречается с продавцом одежды

Журналисты рассекретили новую пассию знаменитого футболиста: выяснилось, что у Криштиану роман с Жоржиной Родригес, которая работает в одном из мадридских бутиков.

По сообщениям испанского издания El Pais, лав-стори Криштиану Роналду и "таинственной брюнетки" набирает обороты.

Ранее папарацци заметили пару в парижском Диснейленде. Теперь молодые люди попались в объективы журналистам в Мадриде на концерте канадского поп-исполнителя Джастина Бибера. И если в прошлый раз Роналду попытался укрыться от камер за париком, тёмными очками и капюшоном, то сейчас спокойно воспринял журналистов и не пытался как-либо спрятаться.

0b3a311534c1f26ac183d7057a018f3f__980x.p 0c62295ec61d3a71bb6c6276f7c24aba__980x.p

Кроме того, журналисты выяснили, что Жоржина Родригес, о которой ранее писали как о модели и танцовщице, на самом деле работает в элитном магазине одежды в Мадриде. Зная о безграничной любви Роналду к шопингу и моде, можно смело предположить, что именно там пара и познакомилась.

Также сообщается, что сейчас из-за чрезмерного внимания папарацци девушка уволилась с прежнего места работы и, пытаясь не предавать огласке личную жизнь, скрыла свой аккаунт в "Инстаграме". 

b6b4d309e40502d8776928941107d98d__980x.p

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что сразу после матча "Реала" с "Атлетико" (3:0) Криштиану Роналду признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. А на следующий день мир облетели романтичные снимки, на которых запечатлён поцелуй футболиста с некой брюнеткой. 

Источник.

Ссылка на комментарий

конечно теперь будет создавать имидж нормального мужика! Зачем нужен этот маскарад, про который Мас описал!? Все тайное все равно станет явным. Не сейчас так закончив с футболом все равно сознается  

сережки вдеть да можно еть... хотя сережки уже смотрю есть!

Ссылка на комментарий

Есть подозрения что Жирик из этих.  Недаром в видео где он Буша опускает он обнимает не молодых симпатичных девушек,  а молодых симпатичных парней :-)

Ссылка на комментарий
В 04.12.2016 в 23:01, Кудара сказал:

конечно теперь будет создавать имидж нормального мужика! Зачем нужен этот маскарад, про который Мас описал!? Все тайное все равно станет явным. Не сейчас так закончив с футболом все равно сознается  

сережки вдеть да можно еть... хотя сережки уже смотрю есть!

Так оно и есть. Эти фото появились не до и не после, а сразу. Уже сейчас об этой девушке ни слова. 

А некоторые звезды во время всей своей карьеры заводят "жен" и подруг", дабы не привлекать внимания. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...