Перейти к содержанию

Восстановление ВАЗ 2108 (зубилы)(улановка прожект)


brock08

Рекомендуемые сообщения

djjump мотор шепчет , звук просто супер дорогу держит просто класс что на снегу , гололёду и на асфальте руля с этой резиной

но к большому сожалению машина будет продаваться

дальнейшая ифа у X-zero

Ссылка на комментарий

Raven47 по личным обстоятельством машина делалась для себя и даже в мыслях не было продавать не охота продавать даже поездить не получилось путём так что с душой можно сказать продавать будем.

но мы надеемся что в следующем году возьмём может аналогичный аппарат потому что у него есть потенциал

Ссылка на комментарий

ну япона городовая((( прочитал все 3 страницы и на тебе продают))) хоть кто-нибудь сфотайте творение покажите)) что за ласточку собрали!

Ссылка на комментарий
по личным обстоятельством

походу из за того что целыми днями в гараже ,жены и девушки возмущаться начали))).

у меня такое было))). хотя возможно ваша причина не в этом.

Ссылка на комментарий
ну япона городовая((( прочитал все 3 страницы и на тебе продают))) хоть кто-нибудь сфотайте творение покажите)) что за ласточку собрали!

сфотаю цифру сделал

по личным обстоятельством

походу из за того что целыми днями в гараже ,жены и девушки возмущаться начали))).

у меня такое было))). хотя возможно ваша причина не в этом.

да не в этом ты прав
Ссылка на комментарий

Ребят, обстоятельства *11

Мама после дтп, но хоть жива, здорова *11

Цена только для форумчан 90-85 т.р. вложено больше 60!!!

Продажа приостановлена :yes:

Вроде бы кредит дают :yes:

Ссылка на комментарий

_Den_

Ну тут в основном услышать нужно =) Звук получился на мой взгляд достойный =) Fusion дал чистый, четкий, умеренный, и без лишней долботряски для ушей бас =) Mac'и хорошо раскачались в мостовом режиме, по 400 ватт =) И вроде не рвутся, не прыгают до безумия =) ШВИ дает о себе знать =) Закрытая машина довольно таки хорошо глушит звук =) Т.е. снаружи слышно конечно, но правильно! =) Внутри объемисто, приемлимо =) Но все таки не хватает передней акустики =) Как-нибудь обновимся =)

Мотор - песня =) Раскручивал на 2 до 75 =) Работа ровная =) Надрывов нет, коробку не рвет, а на 75 км.ч., на 2 передаче, остается запас мощности =)

Катки немного цепляют спереди, и спидометр стал врать =) А так дорогу держит исключительно! =) Не ожидал такого эффекта =) Стойки газовые =) И достаточно мягко, и трассу держит =) Конечно больше жестко, чем мягко =)

По кузову изменений нет =) Стоковая "Зубила" на 15 катках =) Хотя смотриться зачетно =)

Осталось приварить передние сидения =) Может кто-нибудь знает где можно подешевле сделать? А то на улановке, тот кто занимается сваркой, bzix помоему запросил 2ооо рублей =) Как то дороговато за 2 сиденья =)

Ссылка на комментарий

_Den_

Да как бы решим в последующем =) Остается не мало дел =) Надо смотреть электрику, БП, и салон, но ввиду обстоятельств семейных, как и писал выше, ребят, времени свободного мало =(

Ссылка на комментарий

brock08X-zero

ребята респектую вас:) я бы плюнул на эту машину, нервов не хватило бы:) а вы бодрячком держитесь:) думаю что стоит приехать посмотреть на машинку да и на пацанчеков:) удачи вам укратители russian avto:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...